Страница 2 из 2
TRANS MISSION
я правильно понял что с камерой будет диск с драйверами?
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

я правильно понял что с камерой будет диск с драйверами?


lol1 у тебя вин 3,0?
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

я правильно понял что с камерой будет диск с драйверами?


Диск скорей всего будет. Но и без него ноу проблемс
TRANS MISSION
фиг знает. на семерке на работе все подключается автоматом. на моей XP как-то гораздо проблематичнее.. сканер-планшетник почему-то постоянно драйвер спрашивает...короче не все гладко ...
Art_16R
Mitiok писал(а):

Да ну как космонавт сидишь


если один разговариваешь - удобнее гораздо. и тебя лучше слышат из-за микрофона у рта
AND517
TRANS MISSION писал(а):

фиг знает. на семерке на работе все подключается автоматом. на моей XP как-то гораздо проблематичнее.. сканер-планшетник почему-то постоянно драйвер спрашивает...короче не все гладко ...

лицензию купи уже Smile
х123ас
Вот такую взял себе пару месяцев назад, подключил ,сама дрова потянула с инета, вообще никаких движений не делал, всё само установилось. В общем, рекомендую.
TRANS MISSION
х123ас писал(а):

Вот такую взял себе пару месяцев назад, подключил ,сама дрова потянула с инета, вообще никаких движений не делал, всё само установилось. В общем, рекомендую.



просто сомневаюсь, что у нас окажется такая. но елси будет, то рассмотрю этот вариант...
Mitiok
х123ас писал(а):

В общем, рекомендую


Цитата:

веб-камера с матрицей 0.3 мегапикс.
Недостатки: Для нормального изображения требует хорошего освещения.


Ну и чё там 500 рублей выкраивать? Что бы лампочку перед монитором ставить.
AND517
TRANS MISSION писал(а):

х123ас писал(а):

Вот такую взял себе пару месяцев назад, подключил ,сама дрова потянула с инета, вообще никаких движений не делал, всё само установилось. В общем, рекомендую.



просто сомневаюсь, что у нас окажется такая. но елси будет, то рассмотрю этот вариант...

я раньше бытовую видео камеру использовал.
х123ас
TRANS MISSION писал(а):

просто сомневаюсь, что у нас окажется такая. но елси будет, то рассмотрю этот вариант...


у нас в деревне и то была))) А вообще не загоняйся ,по сути пофиг какая вебка, в пределах 1500 выбора масса
TRANS MISSION
х123ас писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто сомневаюсь, что у нас окажется такая. но елси будет, то рассмотрю этот вариант...


у нас в деревне и то была))) А вообще не загоняйся ,по сути пофиг какая вебка, в пределах 1500 выбора масса



так я в смысле, что среди всего многообразия такой именно может не оказаться...
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

х123ас писал(а):

В общем, рекомендую


Цитата:

веб-камера с матрицей 0.3 мегапикс.
Недостатки: Для нормального изображения требует хорошего освещения.


Ну и чё там 500 рублей выкраивать? Что бы лампочку перед монитором ставить.



т.е. лучше переплатить и купить c 1.3 мп? а на прокачку это не скажется? изображение тяжелее станет и вдруг больше тормозить будет?
Mitiok
Да и это. Если не ноут, то камеру for notebooks не нужно покупать, у них провода коротенькие.
Mitiok
TRANS MISSION
все пошел по магазинам компьютерным...
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

все пошел по магазинам компьютерным...


Ога, давай с телефона сюда пиши, прям от прилавка.
х123ас
Mitiok писал(а):

Цитата:
веб-камера с матрицей 0.3 мегапикс.
Недостатки: Для нормального изображения требует хорошего освещения.

Ну и чё там 500 рублей выкраивать? Что бы лампочку перед монитором ставить.


Фигня это. Никакой лампочки не ставил никогда, свет включен в комнате и этого более чем достаточно (ну а днём достаточно дневного света который через окно попадает). В общем мне сравнивать особо не с чем ,но то что эта камера лучше той ,которая на ноуте - факт.
TRANS MISSION
короче купил модельку Creative Live! CAM Socialize HD AF
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=113597&pid=2248



по денгам 1890 в DNS сети. Больше по внешнему виду объектива выбрал. были дешевле Genius-ы с такими же (или чуть хуже) хар-ми, но дешевле на 500 руб. Я как фотограф подкупился на внешний вид линзы Smile

ща буду мастрячить..только не знаю как проверить....никого в скайпе нету с видиком..

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Февраля 2012 20:18), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Зачем тебе кто то? Запускай скайп, тест и проверяй.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

Зачем тебе кто то? Запускай скайп, тест и проверяй.



а где там тест ? я защел в звонки -> видео-> настройки видео. и себя увидел...так нормально? еще звук как проверить? ну что микрофон работает...
PS: все разобрался...скорее всего все работает!!! звук и видео отдельно просто настраиваются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы