Страница 5 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

Неужели сейчас нет таких же

Наверняка есть. Однако сейчас мы будем выбирать всего лишь главу исполнительной власти, причем практически из 3 кандидатов, один из которых ощутимо слева (примерно 10%) голосов, один в центре (45%), и один справа (10%). Причем Прохоров с Зюгановым больше противоречат друг другу, чем каждый из них Путину. Президент должен действовать на благо всех жителей. Вот дума - тут дело другое, здесь желательно иметь весь спектр мнений, кроме маргиналов в принципе не способных находить компромисс.

Так что сначала программа и партия. Потом партия должна получить большинство в муниципалитетах (в Питере СР уже в большей части муниципалитетов победили). Потом они должны победить на уровне регионов, здесь СР чуть-чуть не хватило в ЗакСе. А уж потом - большинство в думе и только тогда президент. Сейчас в регионах безраздельно правит ЕР, как и в думе, что с этим сможет сделать оппозиционный президент? Дума примет закон, а президент наложит вето. Президент даст укз, а дума инициирует импичмент. Всю эту веселуху мы уже наблюдали в 90-х.
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Рохлина, говорят,убирали при личном участии плутина,Лебедь при нем в проводах запутался, Трошев погиб в авиакатастрофе на местных авиалиниях, Квачкова посадили при плутине.А это люди понюхавшие пороха, и в случае чего могли повести за собой народ.


Я думаю, воплотив бы то, что они хотели, ты бы жил в стране, ОЧЕНЬ похожей на Северную Корею.
S597SMRUS
Svisor писал(а):

"История не терпит сослагательных наклонений."


Согласен, но и "не Боги горшки обжигают".А плутин почувствовал себя если не Богом, то полуБогом точняк Pardon lol1
Svisor
S597SMRUS писал(а):

А это люди понюхавшие пороха, и в случае чего могли повести за собой народ.


Куда?
GENA
dmitr033 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Неужели сейчас нет таких же

Наверняка есть. Однако сейчас мы будем выбирать всего лишь главу исполнительной власти, причем практически из 3 кандидатов, один из которых ощутимо слева (примерно 10%) голосов, один в центре (45%), и один справа (10%). Причем Прохоров с Зюгановым больше противоречат друг другу, чем каждый из них Путину. Президент должен действовать на благо всех жителей. Вот дума - тут дело другое, здесь желательно иметь весь спектр мнений, кроме маргиналов в принципе не способных находить компромисс.

Так что сначала программа и партия. Потом партия должна получить большинство в муниципалитетах (в Питере СР уже в большей части муниципалитетов победили). Потом они должны победить на уровне регионов, здесь СР чуть-чуть не хватило в ЗакСе. А уж потом - большинство в думе и только тогда президент. Сейчас в регионах безраздельно правит ЕР, как и в думе, что с этим сможет сделать оппозиционный президент? Дума примет закон, а президент наложит вето. Президент даст укз, а дума инициирует импичмент. Всю эту веселуху мы уже наблюдали в 90-х.


Истинно так! Поэтому и сказал что биться надо было в декабре! И скидывать с большинства думы Едрастов! А сейчас так... одобрямка, а не голосование. Потешные выборы. Pardon
Svisor
GENA писал(а):

И скидывать с большинства думы Едрастов!


Да успокойтесь вы уже. ЕР слита окончательно. Любой из кандидатов, став президентом, распустит Думу.
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Однако сейчас мы будем выбирать всего лишь главу исполнительной власти


А законодательную нам уже подсунули Pardon "Волшебную" hehe
Парни, вот честно скажу...Есть у меня такое ощущение, что вы прекрасно понимаете, что выбор плутина-не самый лучший выбор.Но в силу каких то, неведомых мне причин, вы доказываете, что плутин -лучшее из всего , что есть сейчас на политическом горизонте.Я вас даже понимаю,. Я сам , было время за плутина выступал тут, но я увидел, что после 2008 года страна идет не туда, куда следовало бы. Можно сказать -я прозрел.Надеюсь и вы тоже прозреете. Но в данном случае лучше прзреть раньше, чем позже. Сейчас каждый час дорог.Потому, что с приходом плутина к власти может наступит крах.Крах страны,НАШЕЙ с вами страны.А не далекой Ливии,Египта.Сирии или Алжира...Вас устраивает участь этих арабских стран?Меня нет Pardon
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Президент должен действовать на благо всех жителей.


Абсолютная правда! + 100500 миллионов Good
dmitr033 писал(а):

Так что сначала программа и партия


В программе Зю я вижу много близких лично мне тем.В плутинских одни лозунги и обещанья lol1 lol1 lol1 Обещаньям я не верил, и не буду верить впредь(С) Машина Времени Pardon
Svisor писал(а):

Я думаю, воплотив бы то, что они хотели, ты бы жил в стране, ОЧЕНЬ похожей на Северную Корею.


Х.з. и ...отвечу твоими же словами
Svisor писал(а):

"История не терпит сослагательных наклонений." (С


Svisor писал(а):

Любой из кандидатов, став президентом, распустит Думу.


Плутин?Вряд ли.Остальные-да, распустят
Snejno 010
S597SMRUS писал(а):

В программе Зю я вижу много близких лично мне тем.В плутинских одни лозунги и обещанья lol1 lol1 lol1 Обещаньям я не верил, и не буду верить впредь



В чем по-твоему принципиальная разница в обещаниях обоих, ты ж гришь не веришь в обещания Pardon
dmitr033
Snejno 010 писал(а):

В чем по-твоему принципиальная разница в обещаниях обоих,

Если победит Зюганов он посадит Прохорова, ну и наоборот, единственный шанс уцелеть обоим - выбрать Путина, ИМХО и Зюганов и Прохоров это прекрасно понимают. ROFL
S597SMRUS
Snejno 010 писал(а):

В чем по-твоему принципиальная разница в обещаниях обоих,


Я прекрасно понимаю, что обещания элемент предвыборной гонки в любой стране мира.Но лично мне очень греет душу ОБЕЩАНИЕ Зю вернуть недра страны народу .Ну очень греет.Поэтому я за Зю Pardon
И не надо про кровь при переделе собственности .Все это можно сделать бескровно.Например , за определенную башлю в бюджет отдать в аренду кусок земли со скважиной.И посмотреть, выполняе арендатор условия договора или нет.Если нет -пендаля под жопу, и пригласить другого.А в идеале-нефть, газ и прочие полезности должно добывать государство ,на все 100 %.Пример?Катар,Саудовская Аравия,ОАЭ ,Ливия при полковнике Каддафи,Венесуэла Pardon
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Если победит Зюганов он посадит Прохорова, ну и наоборот, единственный шанс уцелеть обоим - выбрать Путина, ИМХО и Зюганов и Прохоров это прекрасно понимают.


hehe Экая глупость.Чтоб посадить нужно сначала в суд сводить.А можно и мировую заключить на определенных условиях.Условия могут быть разными.
АНТИфриз
dmitr033 писал(а):

Snejno 010 писал(а):

В чем по-твоему принципиальная разница в обещаниях обоих,

Если победит Зюганов он посадит Прохорова, ну и наоборот, единственный шанс уцелеть обоим - выбрать Путина, ИМХО и Зюганов и Прохоров это прекрасно понимают. ROFL


ROFL
Кстати, не представляю, о чем думал Янукович facepalm
s010
Было бы весело опубликовать тут список ников-идиотов голоснувших за Пу. Небольшая часть известна, а вот кто остальные любопытно...
Surbet
s010 писал(а):

Было бы весело опубликовать тут список ников-идиотов голоснувших за Пу


Было бы весело тебя посадить за публичное оскорбление неопределенной группы лиц pst
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Было бы весело опубликовать тут список ников-идиотов голоснувших за Пу


Было бы весело тебя посадить за публичное оскорбление неопределенной группы лиц pst


Ты что ли сажать собрался?
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Было бы весело тебя посадить за публичное оскорбление неопределенной группы лиц


s010 писал(а):

Ты что ли сажать собрался?


Меня он, например, уже грозился в новый ГУЛАГ определить, по схожим обвинениям hehe 63
Surbet
s010 писал(а):

Ты что ли сажать собрался?


Читать научись Smile
dmitr033
Данные первого опроса, проведенного независимой группой профессиональных социологов и представителей общественности в рамках проекта "Открытое мнение"
http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/va_WebResources/Otkrytoe_mnenie/$File/Otkrytoe_mnenie.pdf
Цитата:

Первый тур:
Путин - 48%
Зюганов - 6%
Жириновский, Прохоров - 5%
Миронов - 2%
Второй тур:
Путин - 54%
Против Путина - 8%
Анти-рейтинг - за кого не буду голосовать ни при каких условиях:
Жириновский - 51%
Прохоров - 30%
Зюганов - 28%
Миронов - 19%
Путин - 11%


Так что без вариантов и по честному выигрывает Путин. Заодно по поводу честности прошедших выборов:
Цитата:

Голосовал 4 декабря:
ЕР - 32%
КПРФ - 10%
СР - 7%
ЛДПР - 6%
Яблоко - 2%
Сколько было нарушений:
Не было - 45%
Не знаю - 31%
Было много - 14%
Было мало - 10%
Пойдете наблюдателем если предложат:
Откажусь - 51%
Пойду - 43%


Грубо:
ЕР - 32 = 56% (официально 49%)
КПРФ - 10 = 17% (19%)
СР - 7 = 12% (13%)
ЛДПР - 6 = 10% (12%)
Яблоко - 2 = 3% (3% )
Итого = 57
Что и требовалось доказать. Фальсификации были, но не существенные, выборы наши вполне адекватно отражают состояние дел.
s010
dmitr033 фуфло твои опросы. Гораздо веселее когда хотят пересчитать голоса на участке там то потоп, то пожар и даже воры крадут бюллютени. Это прекрасно показывает о том какие честные выборы были. Об этом Гудков в интервью на радио говорил.
dmitr033
s010 писал(а):

Об этом Гудков в интервью на радио говорил.

Кто такой Гудков не знаю. Но сегодня прошло очередное слушание о фальсификациях 4 декабря - следующее будет 24 февраля. Возник вопрос по регламенту работы ГИКа, отечественное правосудие не спешит, но процесс идет, и результат будет. В отличие от бестолкового болтания языком.
Surbet
s010 писал(а):

Это прекрасно показывает о том какие честные выборы были


Чьи-то фантазии вымышленные? Теперь и такого бреда будет не написать, так как все будет в камерах. Любуйтесь! )
s010
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Об этом Гудков в интервью на радио говорил.

Кто такой Гудков не знаю. Но сегодня прошло очередное слушание о фальсификациях 4 декабря - следующее будет 24 февраля. Возник вопрос по регламенту работы ГИКа, отечественное правосудие не спешит, но процесс идет, и результат будет. В отличие от бестолкового болтания языком.


Ты за правосудием в РФ суд собрался? Надеюсь у тебя произойдет в жизни событие, что ты туда придешь и поймешь что это такое.
Суды отказывались принимать дела по фальсификациям, те дела которые все-таки пришлось принять - потихоньку спускают на тормозах.
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Это прекрасно показывает о том какие честные выборы были


Чьи-то фантазии вымышленные? Теперь и такого бреда будет не написать, так как все будет в камерах. Любуйтесь! )


Только легковерным дебилам либо молотящих под дураков нашистам непонятно что вэб камеры никак не повлияют на переписывание протоколов.
Если бы власть хотела честных выборов - то всех фальсификаторов навыборах 4 декабря необходимо посадить + разрешить наблюдателям присутсвовать при вбивании данных в ГАС выборы используя фото- видео- съемку. Но честные выборы означают конец Пу и команды уголовников, поэтому он выиграет в первом туре и истребление славян продолжится.
Surbet
s010 писал(а):

Только легковерным дебилам либо молотящих под дураков нашистам непонятно что вэб камеры никак не повлияют на переписывание протоколов.


Что забавляет: я помню как опполюционеры кричали, что кабы везде были камеры, то выборы были бы честные - вброчов бы не было. Теперь вот у тебя другая точка зрения. Подтверждается теория "есть все и всем недовольные". Таких очень мало, слава богу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы