Страница 6 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
dmitr033
s010 писал(а):

Суды отказывались принимать дела по фальсификациям, те дела которые все-таки пришлось принять - потихоньку спускают на тормозах.

В Питере СР успешно подали в суд пачку дел, кои теперь и рассматриваются - иллюзий по поводу судов, не только наших, а вообще любых, у меня нет. Однако это единственно правильный путь, в случае отказов в возбуждении дел, или если решение будет "не праведное" вполне можно и пошуметь. Но конечно не наблюдателям от Яблока, кои в Питере даже не пытались подавать что-либо в суды - им вообще ничего не удалось "зафиксировать", ну кроме собственных эмоций. Тем не менее. Нарушения были, в ряде случаев откровенно наглые, и все они сделаны вполне конкретными людьми - их нужно наказать и сделать так, чтобы больше такого не повторялось. Между прочим: часть подозрительных председателей УИК уже уволилось, а кое кто и поменял место жительства. Так что запасаемся попкорном и ждем лета - к лету суды вердикт вынесут.
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Только легковерным дебилам либо молотящих под дураков нашистам непонятно что вэб камеры никак не повлияют на переписывание протоколов.


Что забавляет: я помню как опполюционеры кричали, что кабы везде были камеры, то выборы были бы честные - вброчов бы не было. Теперь вот у тебя другая точка зрения. Подтверждается теория "есть все и всем недовольные". Таких очень мало, слава богу.


Давай ка пруф звездобол. Т.к. пруфа не будет, ты весело сольешься отсюда в унитаз supercool .
s010
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Суды отказывались принимать дела по фальсификациям, те дела которые все-таки пришлось принять - потихоньку спускают на тормозах.

В Питере СР успешно подали в суд пачку дел


Бла бла бла
http://ru-compromat.livejournal.com/468354.html
Цитата:


Все попытки доказать в суде факты фальсификации на целом ряде российских избирательных участков в ходе прошедших 4 декабря выборов в Госдуму оканчиваются провалом. Суды по всей стране рассмотрели всего две тысячи подобных дел (остальные так и не дошли до суда), и только два из них закончились отменой результатов выборов в отдельно взятых избиркомах

Surbet
s010 писал(а):

Давай ка пруф звездобол


Деточка, сходи за гаражи, там тебе дадут. Здесь тебе никто и ничего не обязан.
s010 писал(а):

Бла бла бла
http://ru-compromat.livejournal.com/468354.html


pst какой-то там блог это ооочень убедительный источник Good 63
dmitr033
http://www.fontanka.ru/2012/02/21/100/
Цитата:

В деле по заявлению петербургского отделения партии «Справедливая Россия», в котором оно требует отменить результаты голосования по выборам депутатов ЗакСа, объявлен перерыв до 24 февраля. Судья Татьяна Гунько вызвала на следующее заседание депутата-справедливоросса Алексея Ковалева, депутата-эсера Павла Солтана, а также заместителя председателя горизбиркома Дмитрия Краснянского.
Вместе с тем судья Гунько удовлетворила ходатайство эсеров о предоставлении в суд регламента работы ГИКа, в котором прописан механизм функционирования ведомства, а также решение о создании рабочей группы, рассматривавшей после выборов все поступившие в горизбирком жалобы.
Необходимость в этих материалах возникла после того, как стало известно, что была нарушена норма закона, требующая рассмотрения жалоб на нарушения в ходе выборов непосредственно на итоговом заседании ГИКа. Также возникли вопросы, почему не были вызваны на это финальное заседание представители от партии «Справедливая Россия».


Россия большая, где как я не знаю, а вот выборы в Питерский ЗакС будут честными, а всех фальсификаторов накажем, сначала по суду, а некоторых и без. lol1
S597SMRUS
Surbet
переигрываешь сам себя чутка hehe
Surbet
S597SMRUS
Долбанный грипп, 6-й день уже. Вот решил посмотреть, есть ли чего нового, а тут все как обычно )
Svisor
s010 писал(а):

Было бы весело опубликовать тут список ников-идиотов голоснувших за Пу. Небольшая часть известна, а вот кто остальные любопытно...


Так опубликуй, солнце ты наше, выбрось линеечку у себя в подписи и вставь.
Косолапый
Сходить чтоль за Пу голоснуть, потроллить придурков pst
Доверим власть челу (пункт 4), за время работы которого уровень коррупции в гос и властных структурах вырос до небес, не? Wink
Surbet
KarapuZ писал(а):

за время работы которого уровень коррупции в гос и властных структурах вырос до небес


А раньше он был на уровне Луны? wwow
XADZZOX
Mord_vin писал(а):

ТС однозначно с Урала


С кавказа , епт
Kender писал(а):


для того, чтобы воспоминания об СССР были более менее осознанными, (не юношеские воспоминания), ИМХО... человек хорошо за 50 должен был быть


Дата рождения 14,11,1961 Pardon
Зyбиловод писал(а):

XADZZOX писал(а):
В нем то собственно и особенно ничего, кроме разумного взгляда на окружающую нас реальность.

Одним взглядом сыт не будешь! Он так и не рассказал как он будет воплощать в жизнь свои взгляды. А это настораживает


Неее, взгляд то как раз и формирует дальнейшие действия. Скажу коротко, аллигорически ....чтобы попасть в цель надо правильно прицелиться, то есть видеть мишень...
Butchevsky писал(а):

ну почему...сертификаты на второго ребенка его детище...нам он помог в приобретении квартиры
УДО при нем тока начало работать нормально
Детские подняли при нем...
москвовским многодетным вообще вон сколько льгот....да много чего...вопрос в том как местные власти это реализуют!
Я не говорю что он оч хороший человек и президент...но явно лучше прежних...да кто вместо него то? есть сильный кандидат...в котором ты уверен?


Сертификаты на ребенка... Которые надо выкруживать еще потом, знаю, племянница заиплась получать этот дар.
УДО - условно досрочное освобождение, тут не скажу , не в теме
Детские подняли?, а московским ваще...? pst Да при советах они нах не нужны были и не делили на московских и майкопских pst
XADZZOX
MikhaylenkoPA писал(а):

по телеку уже сказали, что Путин наберет 60% голосов


Ну раз по телеку сказали...Значит знают уже 63
Butchevsky писал(а):

S597SMRUS писал(а):
если альтернативный презик начнет выруливать в нормальную сторону,

а если нет? сможет Зю и его команда ....на что они пойдут...кто эти люди?


Ну тогда давайте еще 12 лет попробуем, мож получиться 63
Перец писал(а):

Тоже за Пу проголосую, альтернатив банально нет, а резкая смена власти ни к чему хорошему не преведет.


Ну вам с Серго канешно... некуда девацоhehe
BDV писал(а):

S597SMRUS писал(а):
всем , кто за плутина отвечу народной мудростью-в России дураков на 100 лет припасено.Ну не люди , а садо-мазо какое-то .Их ипут во все щели , а они радостно голосуют за этого ипаря.


Тоже самое относится к тем, кто за Зю.


BDV
Значит согласен все же, что :
S597SMRUS писал(а):

Их ипут во все щели , а они радостно голосуют за этого ипаря.

XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Не понравилась политика одного-выбирают другого.И никакой узурпации власти всеми способами нет.А у нас как клещ вцепился в весло Видимо есть что скрывать


Типичный пример поведения современной преступности, власть - индульгенция ...
Adaptechnic писал(а):

Butchevsky писал(а):
я к тому что в себе копать надо....а то у нас все были куевые...а народ вечные страдальцы! Ой, ну когда же нас спасет наш царь!

то есть если сам куёвый, то и царя спецом куёвого выбирать надо? По твоему это так.

pst
Adaptechnic
Лагична, млять... pst pst
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

Если победит Зюганов он посадит Прохорова, ну и наоборот, единственный шанс уцелеть обоим - выбрать Путина, ИМХО и Зюганов и Прохоров это прекрасно понимают


Логика facepalm
- Василий Иваныч, а Анка то трахается.
- Откуда знаешь, Петька
- Ну смотри: Анка рыбу ест? Ест...Значит воду пьет... А если воду пьет - значит ссыт... А если ссыт значит Писта есть...А если писта есть - значит ипется
s010 писал(а):

Ты за правосудием в РФ суд собрался? Надеюсь у тебя произойдет в жизни событие, что ты туда придешь и поймешь что это такое.


Сегодня был суд, по выбиванию честно заработанной зарплаты...тока приехал ... Короче... решение было подготовлено до начала заседания facepalm ( ну не верю, что его можно составить за 3 минуты "совещательства") Млять, а все так чинно... Благородно... судья важный...в мантии...И я как дурак... без толку прокатился до Сочи и назад, получив лишнее подтверждение, что суд как дышло... и даже неопровержимые факты не могут перебороть внутреннее убеждение судьи. Млять посмеяться, да и только... тока не смешно уже, самогон правда помогает hehe
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Давай ка пруф звездобол


Деточка, сходи за гаражи, там тебе дадут. Здесь тебе никто и ничего не обязан.
s010 писал(а):

Бла бла бла
http://ru-compromat.livejournal.com/468354.html


pst какой-то там блог это ооочень убедительный источник Good 63


Спорить бездоказательно ты силен))) пишешь ахинею т разумеется подтвердить это не можешь.
Слился в унитаз лошара, причем самостоятельно.
Surbet
s010 писал(а):

пишешь ахинею т разумеется подтвердить это не можешь.
Слился в унитаз лошара, причем самостоятельно


Молодец, что сам признался в своих умственных способностях. Тебе-то из тактичности об этом не говорили.
dmitr033
XADZZOX писал(а):

Логика facepalm

То есть ты считаешь, что курс предложенный Зюгановым "национализация и госконтроль" не противоречит курсу предлагаемому Прохоровым "приватизация и либерализация"?

У нас тут (думаю и по РФ так же) за Зюганова больше народа, так что если что Прохорову с компанией придется забыть о куршавелях. Если во второй тур выйдут Зюганов и Прохоров - я буду за Зюганова, хотя к КПРФ отношусь крайне отрицательно.
s010
dmitr033 второго тура благодаря бандитам-фальсификаторам во власти не будет. Вот наверху рез-т честных выборов. Путин занимает 3-е место и почетно сливается в унитаз.
dmitr033
s010 писал(а):

Вот наверху рез-т честных выборов.

Я устал тебе объяснять. Чтобы провести адекватный опрос, необходимо кроме вопроса "за кого" задать еще десяток вопросов, для отнесения респондента в соответствующую группу населения, задать пяток вопросов на предмет выяснения придет - не придет на выборы, и еще пяток вопросов выясняющих а понял ли респондент о чем его спрашивали, и отвечал ли он то что думает, или то что думает ему "полезней" сказать именно этому опрашивающему, а потом соотнести результаты с переписью населения и вот тут получить результат. Это не так просто сделать, однако результаты профессионального опроса сделанного ВЦИОМ - ты сразу говоришь - им заплатили они врут, и "открытый проект" - специально из независимых социологов. Однако тебе на эти адекватные исследования наплевать. Думаю, что тебе вообще наплевать на "честность" выборов. Тебя может устроить только один результат - "Путин уйди", то что большая часть населения с этим не согласна - тебя нисколько не волнует.

А вот из этого я и делаю вывод - кто то очень хочет начать в России гражданскую войну. И готовность голосовать одновременно за изменение курса государства и налево и напрво, говорит о том же - вам все равно куда, лишь бы устроить побольше мутной воды, а лучше настоящую гражданскую войну, и разделить РФ на маленькие кусочки. Госдеп детектед. Только по этой причине я потратил 3 часа личного времени, чтобы выйти на площадь перед БКЗ и сказать - "оранжевая зараза не пройдет!".
s010
dmitr033 ВЦИОМ делает такие же отчеты, как и подневольные бюджетники с плакатами на митингах. Тренд у нас такой.
О каких честных исследованиях идет речь, когда на митинги в поддержку власти насильно или за деньги сгоняется народ? Причем все фото и видео настолько забавны, что чел-к с плакатом не может объяснить что он означает - ну типа выдали...
Я за честные выборы (которых как мы все увидим не будет 4 марта), сменяемость власти без революций. А Путин своим постоянным враньем лишь увеличивает соц. напряженность и толкает страну к крови, причем немалой. Мне не нужен закомплексованный царек, проводящий антинародные законы, вырезающий русских и траншующий деньги бандитам и террористам.
Именно из таких мыслей и идет протестная волна: кого угодно только не Пу. Адекватных вариантов всего 2: Прохоров и Зюганов. Считать что за них голосуют люди, которым платит госдеп или желающие негатива Родине как минимум неверно, как максимум признак тяжелых психических заболеваний.
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Логика facepalm
То есть ты считаешь, что курс предложенный Зюгановым "национализация и госконтроль" не противоречит курсу предлагаемому Прохоровым "приватизация и либерализация"?


Не совсем понятен вопрос, но попробую сказать свое мнение.
Если придет Зю , то национализация наверняка коснется и тех, кто приватизировал используя подлоги. Путин к таким относится лояльно, типа ну че наворовали и хусим, лишь бы сейчас работали ... Они работают...но продолжают воровать. Вот что неправильно. Одно нарушение оправданное ситуацией необходимости нарушения во благо, порождает другое... Короче нельзя считать то, что насильника, изнасиловавшего женщину оправдывает утверждение якобы основной целью изнасилования явилось желание доставить оной удовольствие. Кто кого посадит? Ну туттак будет:
Зю не за что сажать
А Про может и посадят , если найдут достаточные основания в виде преступной деятельности экономического или иного характера. Но думаю сложно придется Зю осуществить этот вопрос, потому, что при правлении Пу введены законы не сажать экономических преступников pst Я б тож согласился спистить миллиард и сесть... под домашний арест 63 Куле кайфуй за такие бабки, не хочу. Все ништяки притащат домой...
dmitr033
XADZZOX писал(а):

Не совсем понятен вопрос

Вопрос в том, что курс налево это точно в другую сторону чем направо. Понимаешь? Если ты считаешь, что нужно двигать налево - то ты должен быть против движения направо, и наоборот. Если же тебе все равно, то не говори, что ты хочешь осмысленного движения к лучшей жизни, ты просто хочешь смуты, ничего более.
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Не совсем понятен вопрос
Вопрос в том, что курс налево это точно в другую сторону чем направо. Понимаешь? Если ты считаешь, что нужно двигать налево - то ты должен быть против движения направо, и наоборот. Если же тебе все равно, то не говори, что ты хочешь осмысленного движения к лучшей жизни, ты просто хочешь смуты, ничего более


1. Не хочу смуты сто пицот пудов, но и надоело быть игрушкой в руках сегодняшних.
2. Мне не все равно!!! Я бы тут не распинался от не кхуй делать, Мне полтос, моим детям и внукам угрожает опастность завтра жить в условиях приближенных к Сомали. Многие сегодня уже сполна ощущают это. Поедь к примеру на великую Пу стройку. Млять, я в реале видел голодающих!!! Акуеть в 21 веке... facepalm Тем страшнее, что те голодающие были не бомжи, а наши порядочные граждане, от безисходности сорвавшихся из дома , чтобы прокормить семьи. Они работали ... им не платили...даже на еду и сигареты... ( если чё за базар отвечаю по полной) Да это циничнее рабства facepalm Я такого не видел за свои 50 лет нигде ранее. А теперь скажи, кто рулит стройкой? Аналоги Про или Зю? твоему Про - крайнее право, а Зю крайнне лево? Нет, зю это скорее середина, смещенная процентов на 20 влево. Так же и Про , только вправо, только у него грехов много, это уж точно...
MikhaylenkoPA
XADZZOX писал(а):

Не хочу смуты сто пицот пудов


я тоже... но, понимаю, что без нее не обойтись, скорее всего... ттт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы