Страница 3 из 3
s010
Adaptechnic писал(а):

s010 писал(а):

Ну тогда пора вершить Историю!


не, мне пока некогда, я сейчас думаю над созданием армии дроидов чтобы захватить мир и покарать всех виновных Razz


Smile
алекс спб
ниче так снимает
это те самолетики-что продаются в детских магазинах с камерами на брюхе-по 8тыщ?
Crazy Squirrel
деревня Купчино

rlzz
середина или первая половина 20-го века
rover
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LVeW33UOYfQ gpn gpn gpn

Район симпатичный, ни одной развалины не заметил на многих площадях. Одно удивляет - а где там ГСК, и куда народ из стольки сотен домов машины ставит facepalm
rover
Цитата:

деревня Купчино


А слева от нее древний мкад с санным следом, оставляемый гужевыми повозками на 80 км/ч pst
А это... она внутри, или за мкадом?
Crazy Squirrel
rover писал(а):


Район симпатичный, ни одной развалины не заметил на многих площадях. Одно удивляет - а где там ГСК, и куда народ из стольки сотен домов машины ставит facepalm


во дворах. ГСК все по краю района и в промзонах http://maps.yandex.ru/-/CJuYbGl8

rover писал(а):

А это... она внутри, или за мкадом?


центр деревни был на перекрестке ул. Купчинская и Димитрова http://maps.yandex.ru/-/CJuYf0-8
s010
Crazy Squirrel откуда сия любовь к свалке? Ну ладно там любить Исакиевский, Казанский соборы, набережную Невы, Дворцовую площадь, НО СВАЛКУ???!!!
В конце концов есть Павловск, Пушкин, Петродворец...
rover
Цитата:

во дворах.



Вот почему нельзя допустим по центру , было заложить одну мощную промзону, чтоб получилось у нее по 4 района с каждой стороны - Автосервисы/мойки/магазины/офисы/ГСК, машин этак на 3000 боксов и пропускной в обслуживании 500-700 в день?
Там бы бабло бы поднимали только так. Что все так жмутся в эту недвижку, если построить такие хоромы через сколько-то км расстояния промышленно, да сдав его в аренду, озолотиться можно на всю жизнь всем и вся facepalm
Crazy Squirrel
rover
это ты так сделай, если будешь свой город построишь lol1
rover
s010
Цитата:

НО СВАЛКУ???!!!


Так оно уже не свалка же. И тем более свалку тоже надо любить и улучшать, чтоб была польза от земли. А свалки с корнем выкидывать, чтоб не засорять планету
rover
Crazy Squirrel писал(а):

rover
это ты так сделай, если будешь свой город построишь lol1



Да гдеб пару триллионов долларов найти бы, я бы построил образцовый полюбому, продуманно на годы вперед, а не на наживу на постройке подрядчикам.
У тебя нет случайно? Я через полгода отдам Smile

Последний раз редактировалось: rover (21 Февраля 2012 17:57), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
s010 писал(а):

В конце концов есть Павловск, Пушкин, Петродворец...


pst pst pst так там южная свалка рядом
Санёг
я правильно понял, что купчино это типо нашего ЮБ где ипут обутого hehe
s010
Crazy Squirrel писал(а):

s010 писал(а):

В конце концов есть Павловск, Пушкин, Петродворец...


pst pst pst так там южная свалка рядом


Пруф будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы