Страница 17 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
carib
Tony999io
ну второе видео бред
походу типа наших чурок снимало
Кот Чеширский
carib писал(а):

и так далее.



Ты всегда постишь такую куйню, ты педофил и гей?
carib
Кот Чеширский писал(а):

Ты всегда постишь такую куйню, ты пед@#$л и гей?


Нет это про твоих друзей.
Кот Чеширский
carib писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ты всегда постишь такую куйню, ты пед@#$л и гей?


Нет это про твоих друзей.



Про каких?
Эти ссылки кариба характеризуют тебя как нельзя - ты такой же шелудивый как пес который бегает и ищет говняшку чтоб съесть ее а потом лизнуть хозяина. Ты ищещь гавняшку - чтоб разместить на нее ссылку. Скажи ты наверно пр очикатило зачитывался ? не? cry

Я очень рад что есть нормальые собаководы, которые не держат пса в квартире и сами не гавкают на людей.
rezident
Апять филиал ганзы на нашем форуме facepalm . Собаки траффмат серго, щас полетят какашки
carib
Кот Чеширский писал(а):

Про каких?


Про "святош".
Кот Чеширский писал(а):

Эти ссылки кариба характеризуют тебя как нельзя - ты такой же шелудивый как пес который бегает и ищет говняшку чтоб съесть ее а потом лизнуть хозяина. Ты ищещь гавняшку - чтоб разместить на нее ссылку. Скажи ты наверно пр очикатило зачитывался ? не?



Я очень рад что есть нормальые собаководы, которые не держат пса в квартире и сами не гавкают на людей.


Комментировать бред сумасшедшего нет никакого желания.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так что, извещать ОВД о факте не надо?

И нормальных людей с мелиционэрами не сравнивайте, у мелиционэров своя специфика.



На вопрос мой ответьте - что такое применение в соответствии с ЗОМ, может тогда не понадобятся ответы на Ваши странные вопросы pst


А Вы мелиционэр, штоле? Я - нет, к чему мне ЗОМ-то? Или охотники и трофматчеги тоже руководствуются ЗОМ?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Это тема не про дерьмо, а про собак (бойцовых пород), которые по сути - тоже оружие...



А что, байцоффские собаки сpyт особенно, не как охотничьи там, или служебные?
Яков_Лещ
carib писал(а):

Серго К. писал(а):

Будут. Правительство определит перечнь пород и/или характеристик - вес, рост и пр.


Кто определять будет? фурсенкО?


Онищенко. В список страшных-опасных пород собак непременно попадут:

1.Тбилисская Боржомка.
2.Молдавская Наливайка.
3.Узбекский Гастарбай.
4.Таджикский двор.метис.
SPORT
А у Путина что за собачка?
SPORT
SPORT писал(а):

А у Путина что за собачка?

а .....вот она 63
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

А у Путина что за собачка?



СергоК. не в курсе дела, что у Путина... овчарка. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А Вы мелиционэр, штоле? Я - нет, к чему мне ЗОМ-то? Или охотники и трофматчеги тоже руководствуются ЗОМ?



ЗОМ руководствуются при определении термина применение. Wink

Выходит Вы не служили в милиции facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А Вы мелиционэр, штоле? Я - нет, к чему мне ЗОМ-то? Или охотники и трофматчеги тоже руководствуются ЗОМ?


ЗОМ руководствуются при определении термина применение. Wink


Мелиционэры руководствуются ЗОМ, а Вы-то куда лезете, для Вас, трофматчегов, писан ФЗ "Об оружии", ст.24 которго гласит:

Цитата:

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия.

Кот Чеширский
Сейчас иду со стоянки, знакомые леопарда выгуливают дальневосточного. Радиусе квартала ни одно собаки , и ни одного ссыкливого чмощника собаковода, типа карибы.

Красота! Завести себе что ли леопарда выгливать по вечерам? Good rlzz gpn
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Мелиционэры руководствуются ЗОМ, а Вы-то куда лезете, для Вас, трофматчегов, писан ФЗ "Об оружии", ст.24 которго гласи



Т.е. разницу между применением и использованием Вы не знаете? supercool

И после это Вы будете продолжать рассказывать сказки о том, что служили в милиции? pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мелиционэры руководствуются ЗОМ, а Вы-то куда лезете, для Вас, трофматчегов, писан ФЗ "Об оружии", ст.24 которго гласи


Т.е. разницу между применением и использованием Вы не знаете? supercool



Я - знаю, а вот Вы поищите в ст.24 слово "использование". Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Я - знаю, а вот Вы поищите в ст.24 слово "использование".



Да ни черта Вы не знаете... pst

Это я уже понял сразу, когда Вы Кузьмичу спасибо сказали pst

Применение оружие есть стрельба по людям, а в воздух, по мишеням или собакам - использование...

Можно вообще не сообщать 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я - знаю, а вот Вы поищите в ст.24 слово "использование".



Применение оружие есть стрельба по людям, а в воздух, по мишеням или собакам - использование...



А разрешает Вам ФЗ "Об оружии" это самое оружие использовать-то? 63

Или Вы всё арестами бредите, да стрельбой по собакам увлекаетесь? ROFL

Ещё раз напоминаю, если Вы забыли: гражданское оружие у Вас, гражданское:

Цитата:

К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты.



Для Вас смользование в целях самообороны = применение, и точка. Читайте ст.24, всё там написано чёрным по белому:

Цитата:

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.



Мало того, для нефтянников:

Цитата:

Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия.



Собаку тоже предупреждать будете перед "использованием"? facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Собаку тоже предупреждать будете перед "использованием"?



Собака - это человек??? pst

Вы бредите supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Собаку тоже предупреждать будете перед "использованием"?



Собака - это человек??? pst

Вы бредите supercool


Да нет, это Вы шибко вольно трактуете федеральный Закон, и Вам полезно послушать меня сейчас, а не судью потом. Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Да нет, это Вы шибко вольно трактуете федеральный Закон, и Вам полезно послушать меня сейчас, а не судью потом.



Я нормально трактую Wink

Прецеденты были - стрельба НЕ в человека - есть использование, а не применение.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да нет, это Вы шибко вольно трактуете федеральный Закон, и Вам полезно послушать меня сейчас, а не судью потом.



Я нормально трактую Wink

Прецеденты были - стрельба НЕ в человека - есть использование, а не применение.


Вы мне не прецеденты, а ссылку на ФЗ, где прописано использование, а то Вы меня лечить взялись и по юридической части тоже, вот я послушаю, ога. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы