Страница 1 из 1
Az0ma
Всем привет. Вопрос гуру прошивальщикам мозгов =)
Вобщем имеется две пятнашки, купленные в одном и том же году. Полностью идентичные, комплектность тоже. Но у одного стоит бош, у другого январь. Так вот хочу прошить авто, на котором стоит бош. Но по слухам слышал, что под январь идут более "совершенные" прошивки. (опустим момент самой прошивки: в бош надо еще паяльником залезать, но тут не в этом суть.)
На самом деле это так или нет? то бишь ехать прошиваться с январем или бошем. если с январем, то на скока безболезненно эбушки можно поменять на авто... в моем понимании надо тупо поменять эбушки совместно с штатным иммо и все. должно заработать как надо. Так оно или нет?
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:в профильный
Az0ma
зайди на октю или чиптюнер.
limuzin
Январь тебе на каждом углу прошьют,бош нет. Под бош тоже есть нормальные прошивки только не везде прошьют да и дороже
Az0ma
limuzin писал(а):

Январь тебе на каждом углу прошьют,бош нет. Под бош тоже есть нормальные прошивки только не везде прошьют да и дороже


Да у нас за оба одинаково берут под паулюса. Так что меня интересует вопрос: которые мозги можно более гибко подстроить?
ГЫ-ГЫ
Az0ma
для стока пофиг
MikhaylenkoPA
лично мне больше бош нравится, более адекватен и стабилен... шьется тоже влёт, у меня программатор есть под него
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы