Страница 134 из 174
kex888
GENA
Про целофан Smile Требуются просто в этой отрасли специалисты , а работу сами ищут . На флоте тоже самое, привязок как раньше нет, язык знаешь , диплом и опыт присутствует , работу всегда найдешь. supercool
GENA
kex888 писал(а):

GENA
Про целофан Smile Требуются просто в этой отрасли специалисты , а работу сами ищут . На флоте тоже самое, привязок как раньше нет, язык знаешь , диплом и опыт присутствует , работу всегда найдешь. supercool


Все так. Но просто 145 000 000 на трубе не поместяться. Smile Поэтому цель пути и Серго Ка сократить народ до 15 000 000 ихединомышленников. Остальных загнать в условия вымирания и неразмножения. cry
Мы для них нахлебники и мусор под ногами. Pardon
zett
GENA писал(а):

цель пути и Серго Ка сократить народ до 15 000 000 ихединомышленников. Остальных загнать в условия вымирания и неразмножения. cry
Мы для них нахлебники и мусор под ногами. Pardon

Ничего личного, only business... Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

и очень неплохой наемый рабочий


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.Теперь мне понятно почему тебя здесь стебают за траффмат и сантафе hehe pst
Мозаика сложилась в картинку Wink
kex888 писал(а):

За кого бы он не голосовал , по работе не скажется


Ну да,как качали , так качать и не перестанем.Только вот пайку Сереже могут урезать...и серьезно урезать hehe Вот этого он и боится Pardon
GENA писал(а):

То есть тебя кормит хозяин с руки. А хазяина Путин. И если твой хозяин просто пес, то ты уже дворняга, хотя и неплохая дворняга.


Метко hehe Good
GENA писал(а):

Поэтому цель пути и Серго Ка сократить народ до 15 000 000 ихединомышленников. Остальных загнать в условия вымирания и неразмножения. cry
Мы для них нахлебники и мусор под ногами


Pardon Верно по сути и содержанию.И добавить нечего.Гена ,как всегда -в яблочко Good
SPORT
Серго К. писал(а):

Спорил со мной один такой же болтун как ты по поводу моей родословной.


если это про меня, то я с тобой не спорил.......не звизди, да и это, родословная обычно к животным относится 63
Svisor
rezident писал(а):

Svisor писал

Цитата:

Это не в стиле совецкого человека. Вожделенный импорт - наше всё. Неважно, качественно или нет, была бы наклейка затейливо написана


А ездит он на
OPEL INSIGNIA GTC 2.0T
Таки да, импорт - наше всё. Неважно, качественно или нет, была бы наклейка затейливо написана


Не обольщайся, до этой машины у меня были две девятки. Такое качество меня, как потребителя, унижает. Сделайте отечественный аналог - куплю отечественное.
По поводу качества моей машины - шутка не удалась.
Бомбовоз



Имел я такую стабильность supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

...За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, а не балабалов и баламутов как ты.


На самом деле за него голосуют те, кто его до конца еще не знает Laughing
rezident
Цитата:

Не обольщайся, до этой машины у меня были две девятки. Такое качество меня, как потребителя, унижает. Сделайте отечественный аналог - куплю отечественное.
По поводу качества моей машины - шутка не удалась.


Не понял а на кого мне обольщатся Unknown я полностью солидарен с тобой. То что 2 девятки унизили твое достоинство как потребителя говорит о том что в стране где живеш сделать конкурентно способное с западом ничего не могут .
Да и насчет качества это не шутка а констатация факта что опель лучше преоро с этим никто не спорит.
rezident
Блин у меня мамуха хочет голосовать за Пу facepalm как переубедить?
AMAROCK
rezident писал(а):

как переубедить?


Создай ей учетку на ЛоЛе... 63
Е серьезно - в этой теме есть все данные, для аргументированного убеждения.
Серго К.
rezident писал(а):

Блин у меня мамуха хочет голосовать за Пу facepalm как переубедить?



Ты лучше спроси как переубедить остальных людей, которые будут голосовать за стабильность и спокойствие supercool
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.



Родина, не?

Не побоюсь громких слов и скажу просто - кроме материального стимула работы на государство, немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.
rezident
Учетку бесполезно она не любит компьютеры. Считаит их злом
Серго К.
rezident писал(а):

Учетку бесполезно она не любит компьютеры. Считаит их злом



Многие так считают. Поэтому все голосовалки в сети - полная чушь на постном масле...
AMAROCK
rezident писал(а):

Учетку бесполезно она не любит компьютеры. Считаит их злом


Ну надергай фактов и распечатай. пусть читает. Так-же прикрути митинги, болельщиков, машиниста электропоезда, боксера и прочее.
ГМП
kex888 писал(а):

там же работает , не успел с Сахалина прилететь ,


Успел доплыть до берега с наипнувшейся на Сахалине буровой?
маладца! pst
Серго К.
AMAROCK писал(а):

rezident писал(а):

Учетку бесполезно она не любит компьютеры. Считаит их злом


Ну надергай фактов и распечатай. пусть читает. Так-же прикрути митинги, болельщиков, машиниста электропоезда, боксера и прочее.



facepalm facepalm

Пенсию подняли? Продукты в магазинах есть? Льготы ветеранам на лекарства, оплату коммуналки и пр.?

Какие еще факты кроме этих нужны народу?
ГМП
Серго К. писал(а):

немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.


Cамая лучшая награда - это бабло за свои труды. Good
Остальное- то от лукавого и для простаков.
И для любителей переть с шашками на танки. supercool
almaznic
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.


Cамая лучшая награда - это бабло за свои труды. Good
Остальное- то от лукавого и для простаков.
И для любителей переть с шашками на танки. supercool


Братка, раскажи нам неотесанным как хорошо сейчас оранжевой Окраине...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Пенсию подняли? Продукты в магазинах есть? Льготы ветеранам на лекарства, оплату коммуналки и пр.?
Какие еще факты кроме этих нужны народу?


При зарплате в 6 тыщ - какая будет пензия ? Не все с нефтегазки на пензию уходят, Серег... supercool
almaznic
Цитата:

Предлагаю сценарий троллинга года (ненаучная фантастика, просьба близко к сердцу не принимать).

1. Медведев вносит в Думу закон о запрете избираться на 3 срок с перерывом. Дума принимает. Чуров заявляет о решении ЦИК снять Путина с выборов. Хиллари кричит на камеру "Yes!".
2. В стране массовая паника; все понимают, что следующий Президент - Зюганов. Акции производителей консервов выросли в несколько раз. Хомячки хаотично носятся по бутикам, последний раз в жизни покупая фирменные шмотки.
3. Хомячки скупили все фирменные шмотки, бутики пустые. Хомячки вспоминают про митинг... на Поклонной горе.
4. Конституционный суд внезапно объявляет закон Медведева недействительным. По данным МВД в народных гуляниях по всей стране приняло участие более 50 млн. человек.
5. Утро 5 марта. Путин набрал на выборах более 90% голосов. Маккейн произносит: сегодня мы все Божены. Занавес.

Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Пенсию подняли? Продукты в магазинах есть? Льготы ветеранам на лекарства, оплату коммуналки и пр.?
Какие еще факты кроме этих нужны народу?


При зарплате в 6 тыщ - какая будет пензия ? Не все с нефтегазки на пензию уходят, Серег... supercool



У моей тещи 14 тыс пенсия. Работала лаборанткой на заводе - зарплата 80 руб. была.
ГМП
almaznic писал(а):

Братка, раскажи нам неотесанным как хорошо сейчас оранжевой Окраине...


Братан, ты чё, рамсы паПУТал, какая такая оранжевая??? facepalm
Блекла-галубая нинче Окраина, родня такой-же Роисии. supercool
AMAROCK
Серго К. писал(а):

зарплата 80 руб. была


А в регионах - 8 рублей зряплата - защастие. Вот и думай... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 134 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы