Страница 135 из 174
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.

аааа, пляттт, на льготы к пенсии надеешься...Я ж чую, в тебе червоточинку шкурную hehe Wink За Родину он,видите ли, переживает hehe За жопу свою в тепле ты переживаешь, а не за Родину lol1 lol1 lol1
ГМП
AMAROCK писал(а):

А в регионах - 8 рублей зряплата - защастие. Вот и думай...


Я когда бываю в деревне - тихо куею.
Народ либо бухает, либо просто выживает.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

За жопу свою в тепле ты переживаешь, а не за Родину


В кои-то веки соглашусь с тобой. Good
S597SMRUS
almaznic писал(а):

Цитата:

Предлагаю сценарий троллинга года (ненаучная фантастика, просьба близко к сердцу не принимать).

1. Медведев вносит в Думу закон о запрете избираться на 3 срок с перерывом. Дума принимает. Чуров заявляет о решении ЦИК снять Путина с выборов. Хиллари кричит на камеру "Yes!".
2. В стране массовая паника; все понимают, что следующий Президент - Зюганов. Акции производителей консервов выросли в несколько раз. Хомячки хаотично носятся по бутикам, последний раз в жизни покупая фирменные шмотки.
3. Хомячки скупили все фирменные шмотки, бутики пустые. Хомячки вспоминают про митинг... на Поклонной горе.
4. Конституционный суд внезапно объявляет закон Медведева недействительным. По данным МВД в народных гуляниях по всей стране приняло участие более 50 млн. человек.
5. Утро 5 марта. Путин набрал на выборах более 90% голосов. Маккейн произносит: сегодня мы все Божены. Занавес.


Алмаз, ты это...поменьше читай литературы типа Мародер, Мародер-2 Wink hehe У тя психика и так неуравновешенная, а тут пары фенольные на работе , да еще литературу шокирующую почитываешь...Вощем, береги себя hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 21:41), всего редактировалось 1 раз
almaznic
ГМП писал(а):

almaznic писал(а):

Братка, раскажи нам неотесанным как хорошо сейчас оранжевой Окраине...


Братан, ты чё, рамсы паПУТал, какая такая оранжевая??? facepalm
Блекла-галубая нинче Окраина, родня такой-же Роисии. supercool


разве не оранжевые взяли власть у вас?

зы. под Российский флаг не примазывайся ...пока еще не время.....чуть позже войдете в состав России......
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

У моей тещи 14 тыс пенсия.


Не пести. При такой з/п пенсия у нее (федеральная) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 14 тыров.Тут ты передернул, и передернул с лихвой.Скажи, что ее пенсия федеральная , тыров 6-7 , а остальное доплачивает Москва-тогда поверю.А так ты, Сережа , еще и враль lol1 lol1 lol1
в123вв
Цитата:

Директива командующего войсками Западного фронта Военным советам армий № 0437 от 1 ноября 1941 г. о проведении мероприятий по обману противника

КОМАНДУЮЩИМ И ЧЛЕНАМ
ВОЕННЫХ СОВЕТОВ
5, 16, 33, 43, 49-й АРМИЙ


Немцы свое наступление начнут с массового применения огня всех видов по переднему краю нашей обороны и по артиллерийским позициям. Для этого снарядов, бомб и мин противник не пожалеет.

Для того, чтобы нам не нести потерь от огня противника и наверняка сорвать его наступление, нашим войскам, кроме мер, указанных в приказе Военного совета, нужно организовать обман противника.

Приказываю: продумать и немедленно дать указание войскам о проведении мероприятий по обману противника. В частности:

1. Создать ложный передний край, а настоящий передний край иметь от ложного в глубину 1-1,5 км.

2. Создать систему ложных огневых точек

3. Создать ложные артиллерийские позиции и макетами ложную группировку танков.

4. Создать минные поля и умелым, заранее обдуманным маневром завлекать противника на минные поля, после взрыва* противника на минных полях добивать его штыком и танками.

КОМАНДУЮЩИЙ ЗАПФРОНТОМ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ЖУКОВ
ЧЛЕН ВОЕННОГО СОВЕТА ЗАПФРОНТА БУЛГАНИН

СОКОЛОВСКИЙ

almaznic
S597SMRUS писал(а):

almaznic писал(а):

Цитата:

Предлагаю сценарий троллинга года (ненаучная фантастика, просьба близко к сердцу не принимать).

1. Медведев вносит в Думу закон о запрете избираться на 3 срок с перерывом. Дума принимает. Чуров заявляет о решении ЦИК снять Путина с выборов. Хиллари кричит на камеру "Yes!".
2. В стране массовая паника; все понимают, что следующий Президент - Зюганов. Акции производителей консервов выросли в несколько раз. Хомячки хаотично носятся по бутикам, последний раз в жизни покупая фирменные шмотки.
3. Хомячки скупили все фирменные шмотки, бутики пустые. Хомячки вспоминают про митинг... на Поклонной горе.
4. Конституционный суд внезапно объявляет закон Медведева недействительным. По данным МВД в народных гуляниях по всей стране приняло участие более 50 млн. человек.
5. Утро 5 марта. Путин набрал на выборах более 90% голосов. Маккейн произносит: сегодня мы все Божены. Занавес.


Алмаз, ты это...поменьше читай литературы типа Мародер, Мародер-2 Wink hehe У тя психика итак неуравновешенная, а тут пары фенольные, да еще литература шокирующая...Вощем, береги себя hehe



та я тебе приятное сделать хотел...а то срете и срете на Страну.....

как думаешь сколько процентов к рейтингу Путина дало вот это?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=722524

особенно после этих камментов?
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/861080-echo/


думаю легко 0.5% добавило......

знаешь....если даже вся оранжевая плесень+примкнувшие к ним кпрф и прочее...это план кремля...... то я нервно курю от грамотности создавшего этот план!
rlzz
SDRIVER
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Пенсию подняли? Продукты в магазинах есть? Льготы ветеранам на лекарства, оплату коммуналки и пр.?
Какие еще факты кроме этих нужны народу?


При зарплате в 6 тыщ - какая будет пензия ? Не все с нефтегазки на пензию уходят, Серег... supercool



У моей тещи 14 тыс пенсия. Работала лаборанткой на заводе - зарплата 80 руб. была.

У меня теща всю жизнь на вредном производстве проработала, начальником смены долгое время была, зарплату неплохую получала пенсия 7 тысяч с копейками. Мама моя всю жизнь в школе проработала пенсия 7 тысяч с копейками. У тебя теща наверно внутри МКАДа живет?
Guk
Приглашаю на обсуждение всех заинтересованных после просмотра интервью Познера у Прохорова. Вот ведь талантливый управленец-практик. Ну что может в управлении экономикой понимать и предложить полковник КГБ? Правильно: закрыть и не пущать. Что и делается властью в большинстве случаев. А вот создаст ещё Прохоров партию, тогда Пути вообще копец.
Так может сейчас, не теряя время, проголосуем за Прохора? Объяснения и ответы его ясны, корректны и понятны, не то что путанные ответы грандов политики, после ответа которых полностью забывается существо вопроса.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

У моей тещи 14 тыс пенсия.


Не пести. При такой з/п пенсия у нее (федеральная) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 14 тыров.Тут ты передернул, и передернул с лихвой.Скажи, что ее пенсия федеральная , тыров 6-7 , а остальное доплачивает Москва-тогда поверю.А так ты, Сережа , еще и враль lol1 lol1 lol1


Присоединяюсь к вопросу, на сколкьо я знаю даже если зарплата была очень хорошая потолок пенсии 9 тысяч максимум, откуда у тещи травматчика 14 тыр пенсия?
almaznic
пущай прохоров честно отдаст долю в фонд развития России от им честно стыренного бабла.....
а мы как его возможные избиратели резко офигеем от такой честности и ............может проголосуем....если конечно каждому избирателю по е-мобилю по 400тр.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.

аааа, пляттт, на льготы к пенсии надеешься...Я ж чую, в тебе червоточинку шкурную hehe Wink За Родину он,видите ли, переживает hehe За жопу свою в тепле ты переживаешь, а не за Родину lol1 lol1 lol1



Моя жопа будет всегда в тепле, ибо в отличие от хомячков я налоги плачу исправно с белой зарплаты, а не барыжу, скрывая доходы.
Guk
S597SMRUS писал(а):

.А так ты, Сережа , еще и враль lol1 lol1 lol1



Серго, что то тебя последнее время заносить стало, уже очень многие обвиняют тебя в ложных измышлениях по разным поводам. Ты становишься как Зайка-хвастунишка, а был ведь эталоном ЛОЛа на пару с Полиманом( того визитки подвели). Тормозни, браток, охолонись маленько, поездий на Тиге, смени маслице с фильтрами, потом с нами поделишься технической информацией, это у тебя лучше получается, чем про лосей.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

У меня теща всю жизнь на вредном производстве проработала, начальником смены долгое время была, зарплату неплохую получала пенсия 7 тысяч с копейками. Мама моя всю жизнь в школе проработала пенсия 7 тысяч с копейками. У тебя теща наверно внутри МКАДа живет?



Я же коренной москвич и женат на коренной москвичке. Конечно теща тоже москвичка.

Что тебя так смущает? То, что пенсия у неё 14 тыс? И квартиру отдельную государство дало. Так почему ей не голосовать за Путина?
S597SMRUS
Guk
У нас уже была семибанкирщина в 90-х( читай семиолигархия) .Больше не надо nea
Серго К.
Guk писал(а):

S597SMRUS писал(а):

.А так ты, Сережа , еще и враль lol1 lol1 lol1



Серго, что то тебя последнее время заносить стало, уже очень многие обвиняют тебя в ложных измышлениях по разным поводам. Ты становишься как Зайка-хвастунишка, а был ведь эталоном ЛОЛа на пару с Полиманом( того визитки подвели). Тормозни, браток, охолонись маленько, поездий на Тиге, смени маслице с фильтрами, потом с нами поделишься технической информацией, это у тебя лучше получается, чем про лосей.



А мне по барабану ЛОЛовские мегадрочеры, которые привыкли молоть языком чушь и не отвечать за свои слова.

Если я сказал 14 тыс - значит так оно и есть, а какое деление - сколько там федеральная, а сколько московская - ей без разницы, главное, что в сумме получается.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Я же коренной москвич и женат на коренной москвичке. Конечно теща тоже москвичка.


ах простите не знал hehe

Серго К. писал(а):

Что тебя так смущает? То, что пенсия у неё 14 тыс? И квартиру отдельную государство дало. Так почему ей не голосовать за Путина?


меня смущает что ты врешь насчет пенсии
в123вв
Цитата:

П Р И К А З
ВОЙСКАМ ЗАПАДНОГО ФРОНТА № 065
12 ноября 1941 г.
Действующая Армия

Боевая практика показывает, что наши артиллеристы совершенно недостаточно применяют кибершрапнель для поражения открытой живой силы противника, предпочитая использование для этой цели гранаты с установкой взрывателя на осколочное действие.

Недооценка кибершрапнели может быть объяснима лишь тем, что молодые артиллеристы не знают, а старые командиры - артиллеристы забыли, что шрапнель 76-мм полковой и дивизионной пушки при стрельбе по открытой живой силе на средние дальности 4-5 км дает поражение в два раза больше нежели граната с установкой на осколочное действие...

Для внедрения в артиллерийских частях широкого и умелого использования шрапнели
П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Разъяснить командному составу и бойцам киберартиллерии ценные боевые свойства кибершрапнели как снаряда, предназначенного для поражения открытой живой силы киберпротивника, особенно губительно действующего при стрельбе на уничтожение атакующей киберпехоты и для самообороны против нее.

2. Начартдивам, командирам артиллерийских полков и отдельных дивизионов проверить командиров батарей, имеющих на вооружении 76-мм пушки, в знании ими правил стрельбы кибершрапнелью и, при необходимости, провести с ними практические занятия непосредственно на наблюдательных пунктах по технике ведения огня шрапнелью.

3. Потребовать от 76-мм пушечных батарей применять кибершрапнель во всех случаях стрельбы по открытой живой силе противника, особенно для уничтожения атакующей пехоты, при самообороне против нее, для уничтожения наблюдательных пунктов противника, расположенных на деревьях, и для прочесывания лесных участков.

4. На должности командиров 76-мм батарей подбирать наиболее способных и подготовленных в стрелковом отношении командиров.

5. В составе боевых комплектов 76-мм батарей полковой и дивизионной артиллерии содержать не менее 20% шрапнелей.

Военным советам армий о принятых мерах по выполнению настоящего приказа донести по телеграфу.

КОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ ЗАПФРОНТА ГЕНЕРАЛ АРМИИ ЖУКОВ
ЧЛЕН ВОЕННОГО СОВЕТА ЗАПФРОНТА БУЛГАНИН
НАЧАЛЬНИК ШТАБА ЗАПФРОНТА ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ СОКОЛОВСКИЙ

pst pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

а не барыжу, скрывая доходы.


С чего такие выводы.Ты видел мою налоговую декларацию? Платежные ведомости? 3,14здаболишко lol1 lol1 lol1 с трафматом для смелости
Серго К. писал(а):

Я же коренной москвич и женат на коренной москвичке. Конечно теща тоже москвичка.

Что тебя так смущает? То, что пенсия у неё 14 тыс? И квартиру отдельную государство дало. Так почему ей не голосовать за Путина?


Ну кули ты тут тогда свистишь 3,14здаболишко, что ты за Родину радеешь. Москва уже давно отдельное государство.Анклав на территории остальной России lol1 lol1 lol1
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Если я сказал 14 тыс - значит так оно и есть, а какое деление - сколько там федеральная, а сколько московская - ей без разницы, главное, что в сумме получается.


А остальные десятки миллионов не московских пенсионеров получают пенсию 7 тысяч и им похер сколько получает твоя теща в москве, главное что они получают всего 7 тысяч и за Путина они голосовать не собираются
в123вв
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Если я сказал 14 тыс - значит так оно и есть, а какое деление - сколько там федеральная, а сколько московская - ей без разницы, главное, что в сумме получается.


А остальные десятки миллионов не московских пенсионеров получают пенсию 7 тысяч и им похер сколько получает твоя теща в москве, главное что они получают всего 7 тысяч и за Путина они голосовать не собираются


Зря, кстати, т.к. его спецслужба активно мешает, например, мне зарабатывать деньги путем проведения диверсий в дело pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Если я сказал 14 тыс - значит так оно и есть, а какое деление - сколько там федеральная, а сколько московская - ей без разницы,


А людям , живущим не в анклаве, а в России далеко не пофиг, "патриоттишко" сраный.Сережа, ты типичный жлоб-приспособленец, а не патриот.Можешь жмакать кнопочку.Я все про тебя сказал(в мягкой форме) Могу и в грубой Wink
almaznic
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Если я сказал 14 тыс - значит так оно и есть, а какое деление - сколько там федеральная, а сколько московская - ей без разницы, главное, что в сумме получается.


А остальные десятки миллионов не московских пенсионеров получают пенсию 7 тысяч и им похер сколько получает твоя теща в москве, главное что они получают всего 7 тысяч и за Путина они голосовать не собираются


ну зачем пиндеть?
дохера именно за Путина при пенсии в 7.360 руб.....
ИБО ПЕНСИЯ ВОВРЕМЯ!

херова конечно...но ежу ясно что нет возможности платить больше....тупо нет.....
есть?
имя сестра?(с)
Серго К.
SDRIVER писал(а):

ах простите не знал



Прощаю. Теперь знаешь.

SDRIVER писал(а):

А остальные десятки миллионов не московских пенсионеров получают пенсию 7 тысяч и им похер сколько получает твоя теща в москве, главное что они получают всего 7 тысяч и за Путина они голосовать не собираются



Ты за всех то не подписывайся Wink

Щербинка - не Москва, однако же мама резидента голосовать за Путина будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 135 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы