Страница 1 из 3
Sany_Omsk
ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?
Косолапый
Цитата:

ну где справедливость?


В полицейском государстве хороши живут менты и вояки, что тут несправедливого?
Патрикевна
у нас 40 -45 в объявлениях о приеме на работу полицейским
DAI
Sany_Omsk писал(а):


ну где справедливость?


Это и есть справедливость!!!
Vlad B
Там щас физпо ипануца, не многие пройдут экзамен.
Ну и психологи тоже не куй собачий. supercool
в123вв
Интересно, нафига им платить, если они не защищают меня, как гражданина, но наоборот, пакостят мне в дело? pst
Все у нас властьпридержащие ставят с ног на голову по жизни pst

Последний раз редактировалось: в123вв (21 Февраля 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
в123вв писал(а):

Интересно, нафига им платить, если они не защищают меня, как гражданина, но наоборот, пакостят мне в дело? pst pst


Они и не должны защищать тебя, они дожны защищать власть.
Alex-vs-VAZ
график работы он тебе сказал? не сутки через сутки а?
в123вв
Косолапый писал(а):

...Они и не должны защищать тебя, они дожны защищать власть.


Правда?
Ха - я уже неоднократно говорил, что в некоторых случаях не нужно удивляться происходящему кризису, и тем более, засылать шпионов, т.к. причины итак на поверхности pst
Яков_Лещ
Alex-vs-VAZ писал(а):

график работы он тебе сказал? не сутки через сутки а?


Об этом в отделах кадров скромно умалчивают. 63
Sany_Omsk
Alex-vs-VAZ писал(а):

график работы он тебе сказал? не сутки через сутки а?


сутки через трое
7-8 суток в месяц выходит
Andrey163
Sany_Omsk
взяток не берёт что ли? hehe
Шилов
надо в полицаи идти
Sany_Omsk
ну плюс построения какие-то постоянно внеслужебные (ну это в последнее время опять же)
V1T
Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году
ну где справедливость?


я те могу сказать, что 18 летняя шустрая девочка, только окончив школу, может получать продацом в магазе одежды типа Oggi работая 2 через 2 дня тыр 20. А ты тут про мента с 10 летним стажем

Последний раз редактировалось: V1T (21 Февраля 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.


facepalm
безработные беженцы получают по 590? в месяц нихера не делая а тут с высшим facepalm
Sany_Omsk
да кстати на построениях старшие (с его слов) постоянно орут, что кто если не доволен, то уё...
ну кто-ж будет,то недоволен
он рад.
и ждёт пенсии через 10 лет в 41 год
в123вв
В таком случае я буду защищать сам себя, и сейчас издам приказ pst
Цитата:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОБОРОНЫ

В целях тылового обеспечения собственной обороны и укрепления собственного тыла, а также в целях пресечения подрывной деятельности шпионов, диверсантов и других агентов путлеровского фашизма Собственный Комитет Обороны постановил:

1. Ввести осадное положение.

2. Воспретить всякое движение как отдельных лиц, так и транспортов с 12 часов ночи до 5 часов утра, за исключением транспортов и лиц, имеющих специальные пропуска от Собственного Комитета Обороны

3. Охрану строжайшего порядка в городе и в пригородных районах возложить на себя.

4. Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду собственного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, нейтрализовывать на месте.

Собственный Комитет Обороны призывает всех трудящихся столицы соблюдать порядок и спокойствие.



Берегитесь pst pst
Sany_Omsk
лет будет 41 и гарантированная ментовская пенсия
что-же я то не пошёл в свою молодость, то в менты facepalm
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

лет будет 41 и гарантированная ментовская пенсия
что-же я то не пошёл в свою молодость, то в менты facepalm


Не сцы, не будет supercool
Баязет
Sany_Omsk
А ещё недавно глумился, небось над ППСами
Guk
Мужики, а что так зациклен на военной тематике В123ВВ? Он вообще то как, адекватен?
Sany_Omsk
Баязет писал(а):

Sany_Omsk
А ещё недавно глумился, небось над ППСами


нет
ещё не давно (и не раз) этот человек сам порывался уйти оттуда.
з/п маленькая, работать приходиться с "говном"
потом пошли слухи о модернизации системы (вдохновился)
потом конкретно аттестация (где он чуть удержался, т.к. по молодости был косяк по синьке на работе)
а теперь он так широко улыбается (ты бы видел)
опеля в западно-сибирском альянсе в кредит летом собирается брать.
з/п позволяет.
КАРАСЬ
ты еще про их левак напиши, а так зависть эта плохо)
в123вв
Guk писал(а):

Мужики, а что так зациклен на военной тематике В123ВВ? Он вообще то как, адекватен?


Конечно нет. Это "тугодумы из Сконне" адекватны pst
Цитата:

... - Я никогда не бывал в детском саду, - холодно бросил Ларссон. - Займись-ка патрульными. Этот Монссон из Мальме помрет со смеху, если мы не найдем пристойного объяснения.
- Выяснил, - сказал Ренн, вернувшись минут через десять. - Автомашина номер три из полицейского участка в Сольне. Экипаж - Кирл Кристианссон и Курт Квант.
Гунвальд Ларссон вздрогнул:
- Что? Я так и знал. Эти два идиота просто преследуют меня.
Вдобавок, оба они из Сконе[ ]<Сконе - южная область Швеции. Ее жителей, как принято считать, отличает медлительность и тугодумие. Диалект, на котором они говорят, труден для понимания жителям других областей страны.>. Скажи, чтоб их немедленно доставили сюда. С этим надо разобраться.
Кристианссону и Кванту было что объяснять. Запутанная история. Кроме того, они до смерти боялись Гунвальда Ларссона и сумели оттянуть визит на Кунгсхольмсгатан почти на два часа. Это было ошибкой, ибо Ларссон тем временем успел провести, и весьма успешно, свое собственное дознание.
Во всяком случае, они наконец стояли в его кабинете, оба в аккуратных мундирах, держа фуражки в руках. Широкоплечие, светловолосые, по метр восемьдесят шесть каждый, они оцепенело смотрели на Гунвальда Ларссона блекло-голубыми глазами. Про себя они дивились тому, что именно Ларссон - исключение из неписаного, но действующего правила, по которому полицейский не критикует действия коллеги и не свидетельствует против него...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы