Страница 136 из 174
Guk
S597SMRUS писал(а):

Можешь жмакать кнопочку


А вот с этим пережитком пора завязывать Мы здесь друг друга уже знаем, свои проблемы должны решать сами, без модеров. Иначе- стукачами станем, а не свободнословоизъявителями.
Guk
Приглашаю на обсуждение всех заинтересованных после просмотра интервью Познера у Прохорова. Вот ведь талантливый управленец-практик. Ну что может в управлении экономикой понимать и предложить полковник КГБ? Правильно: закрыть и не пущать. Что и делается властью в большинстве случаев. А вот создаст ещё Прохоров партию, тогда Пути вообще копец.
Так может сейчас, не теряя время, проголосуем за Прохора? Объяснения и ответы его ясны, корректны и понятны, не то что путанные ответы грандов политики, после ответа которых полностью забывается существо вопроса.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А людям , живущим не в анклаве, а в России далеко не пофиг, "патриоттишко" сраный.Сережа, ты типичный жлоб-приспособленец, а не патриот.Можешь жмакать кнопочку.Я все про тебя сказал(в мягкой форме) Могу и в грубой



Ты мне это в глаза скажи как-нибудь на встрече Wink
В инете вы все герои, а как на встречу приезжаете - так "Здрасьте, Сергей Анатольевич" pst

Я был, есть и буду патриотом своей Родины и продаваться американооплачиваемым оранлживым оппозиционерам не собираюсь.
S597SMRUS
almaznic писал(а):

но ежу ясно что нет возможности платить больше....тупо нет..


Ну да , пилок из бюджета становится все меньше и меньше."Эффективные" плутинские менеджеры пилят все с меньшим отходом.Хорошо ты отмазал плутина, ничего не скажешь hehe pst
Guk писал(а):

Иначе- стукачами станем


Так водится за Сережей такой грешок и это факт общеизвестный Pardon hehe
Я б с ним в разведку (на дело) не пошел бы.Эта редиска сдаст нас при первом же шухере (С) hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
almaznic
Guk писал(а):

Приглашаю на обсуждение всех заинтересованных после просмотра интервью Познера у Прохорова. Вот ведь талантливый управленец-практик. Ну что может в управлении экономикой понимать и предложить полковник КГБ? Правильно: закрыть и не пущать. Что и делается властью в большинстве случаев. А вот создаст ещё Прохоров партию, тогда Пути вообще копец.
Так может сейчас, не теряя время, проголосуем за Прохора? Объяснения и ответы его ясны, корректны и понятны, не то что путанные ответы грандов политики, после ответа которых полностью забывается существо вопроса.



Заемал!
Прочитай как прохор быбло сделал и кто у него папа.....
теперь че ? каждого вора на царство?....тогда уж лучше зю...он хоть коммуняка всю жизнь.
Серго К.
Guk писал(а):

Иначе- стукачами станем, а не свободнословоизъявителями.



Не надо срать на форуме, тогда и кнопочку жамкать не придется, чтобы чистильщиков вызывать...

Не считаю зазорным вызвать полицию, если соседи в драку лезут... supercool
almaznic
S597SMRUS писал(а):

almaznic писал(а):

но ежу ясно что нет возможности платить больше....тупо нет..


Ну да , пилок из бюджета становится все меньше и меньше."Эффективные" плутинские менеджеры пилят все с меньшим отходом.Хорошо ты отмазал плутина, ничего не скажешь hehe pst
Guk писал(а):

Иначе- стукачами станем


Так водится за Сережей такой грешок и это факт общеизвестный Pardon hehe


а куйли говорить если такие как ты обезьяны работать не умеют а требуют бабло?...на ком отыграть?...вот и неповезло старикам....да и многим кому за 35...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

продаваться американооплачиваемым оранлживым оппозиционерам не собираюсь


А не оранжевооплачиваемым ? Просто за страну ?
almaznic
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

Иначе- стукачами станем, а не свободнословоизъявителями.



Не надо срать на форуме, тогда и кнопочку жамкать не придется, чтобы чистильщиков вызывать...

Не считаю зазорным вызвать полицию, если соседи в драку лезут... supercool


если вынул ножик -режь

пришел на лол...умей выигрывать...
неумеешь? вызывай том и джери по кнопке.
almaznic
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

продаваться американооплачиваемым оранлживым оппозиционерам не собираюсь


А не оранжевооплачиваемым ? Просто за страну ?


за страну продаються?
я в акуе!
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты мне это в глаза скажи как-нибудь на встрече


Из трафмата застрелишь? hehe Сережа,да мне с тобой западло после всего тут тобою сказанного, на одном поле срать за километр, а не то что встречаться в жизни.Я не люблю таких как ты, жлобов Pardon Звиняй
Серго К. писал(а):

Не надо срать на форуме, тогда и кнопочку жамкать не придется, чтобы чистильщиков вызывать..


Знаешь, мне тут на форуме много кто и чего говорил за 5 лет моего пребывания.Откровенно хамили и обзывались.Я ни разу не жмакал.Если человек по жизни гафно, то поступки у него гафеннные, и натура у него из такого вещества Pardon
Серго К.
almaznic писал(а):

если вынул ножик -режь

пришел на лол...умей выигрывать...
неумеешь? вызывай том и джери по кнопке.



Не согласен - вышел на ринг - дерись по правилам.

А подло бьешь запрещенными ударами - посиди в бане пока остынешь...
Svisor
Серго К. писал(а):

Я был, есть и буду патриотом своей Родины и продаваться американооплачиваемым оранлживым оппозиционерам не собираюсь.


Drinks or Beer
S597SMRUS
almaznic писал(а):

как ты обезьяны работать не умеют а требуют бабло?


Обезьяна тут обкуренная одна и это ты.А бабла я ни от кого не требую Я сам на себя работаю, что потопал то и полопал.Я требую честности и справедливости, и еще требую от власти считать меня человеком, а не быдлом безмолвным.И еще...не мешайте мне работать.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Если человек по жизни гафно, то поступки у него гафеннные, и натура у него из такого вещества



Согласен. Из тебя г@вно так и прет. Сначала перло за Путина, теперь против.

Но состав г@вна один и тот же 63

S597SMRUS писал(а):

Я не люблю таких как ты, жлобов



Я не жлоб Wink Налоги плачу по-честному, а вот барыги обычно укрывают Wink
Серго К.
Svisor

Взаимно Drinks or Beer

Просто молодежь даже не понимает, откуда бабло на плакаты, аренду оборудования для митингов и прочее...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Пенсию подняли? Продукты в магазинах есть? Льготы ветеранам на лекарства, оплату коммуналки и пр.?
Какие еще факты кроме этих нужны народу?


При зарплате в 6 тыщ - какая будет пензия ? Не все с нефтегазки на пензию уходят, Серег... supercool



У моей тещи 14 тыс пенсия. Работала лаборанткой на заводе - зарплата 80 руб. была.



Серго

"Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки" (с)

Матушка ушла на пенсию в 55 в 2011. При совке работала в сберкассе, потом в коммерческом банке - з/пл последние 5 лет около 20 рупий. Так вот со всеми надбавками и стажем в 33 года ей дали пенсию - 8 тыс. рублей.

За ЖКХ 2-шку она платит 3,5 тыс. и что ей остаётся. Так она ещё и льготы за ЖКХ как пенсионер получить не может - спасибо медвепутам подсуетились.

Чтобы получить пенсионеру льготы по ЖКХ надо иметь стаж 40 лет, т.е. бабе чтобы уйти на пенсию в 55 надо пахать с 15 лет и не рожать, декрет в стаж не считают. Теперь матушке чтобы получить льготы по ЖКХ надо ещё 7 лет полы мыть или вахтёром, так как в 55 её никуда не возьмут.

Вот это лицемерно по Путински, пенсии платят а льготы буй вам на воротник. Их заслужить надо. lol1

Имел я такую стабильность. supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А подло бьешь запрещенными ударами


А жмакать кнопочку не подло? Это аналог стукачества.Честнее в личке решить все больные вопросы.Стучать-ЗАПАДЛО!!!!!А ты, Сережа, стукач! Pardon
Серго К. писал(а):

Налоги плачу по-честному


Я тоже, и предъялять мне тебе нет никаких оснований Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

откуда бабло на плакаты, аренду оборудования для митингов и прочее...


Да ты это все заработал,ты, во Вьетнаме hehe Успокойся только hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А жмакать кнопочку не подло? Это аналог стукачества.Честнее в личке решить все больные вопросы.Стучать-ЗАПАДЛО!!!!!А ты, Сережа, стукач!



Нет! Вызвать полицию, чтобы утихомирить пьяного идиота и дебошира - это НОРМАЛЬНО!

Ненормально опускаться до его уровня и стрелять в него из травмата.

Или веди себя достойно или получай дубинкой от людей, которые призваны следить за порядком.
ГМП
almaznic писал(а):

разве не оранжевые взяли власть у вас?


мда-а... Как все запущено...
Алё, деревня неограненная facepalm , уже два года - (тютелька в тютельку) - брат однояйцевый твоего ботексного у власти...
Календарик то сверь, платок оренГбургский.... ROFL
Guk
almaznic писал(а):

Прочитай как прохор быбло сделал и кто у него папа.....



Ну ка, братан, отсюда поподробнее, или дай ссылку. бабло сделать не сложно. сложнее удержать его, чтоб не грохнули и не посадили.
Guk
Серго К. писал(а):


Нет! Вызвать полицию, чтобы утихомирить пьяного идиота и дебошира - это НОРМАЛЬНО!




Считаю, что после такого высказывания Серго Ко- не мужиГ!
Проводим блиц-голосование.
S597SMRUS
Вот очередные "успехи" плутинской системы
Цитата:

В частности, инспекторов заинтересовали Бугурусланское летное училище гражданской авиации и Троицкий авиационный технический колледж, в коих в итоге были выявлены «грубейшие нарушения порядка обучения студентов».

«Установили даже такие факты, что учащиеся не проходили должным образом обучение на летной технике, — рассказал прокурор. — В связи с этим мы направили представление руководителю Санкт-Петербургского университета гражданской авиации, которому подчиняются вот эти учебные заведения. Представление было рассмотрено, были аннулированы 78 дипломов учащихся». Кукушкин уточнил, что свидетельств об образовании лишились только студенты Бугуруслана.


http://news.rambler.ru/12889460/
Wink
almaznic
S597SMRUS писал(а):

almaznic писал(а):

как ты обезьяны работать не умеют а требуют бабло?


Обезьяна тут обкуренная одна и это ты.А бабла я ни от кого не требую Я сам на себя работаю, что потопал то и полопал.Я требую честности и справедливости, и еще требую от власти считать меня человеком, а не быдлом безмолвным.И еще...не мешайте мне работать.


не докуя ли требований у обезьянок?

те кто работает у него нет времени на требования...у него или работа или отдых....
это я тебе по секрету, как обезьянке скажу .
на основе опыта работы на себя ....
а ты можешь и дальше обезьяна требовать бананы или в край лестницу чтоб их достать...обезьяны такие затейники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 136 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы