Страница 138 из 174
kex888
ГМП писал(а):

kex888 писал(а):

там же работает , не успел с Сахалина прилететь ,


Успел доплыть до берега с наипнувшейся на Сахалине буровой?
маладца! pst

Причем здесь перевернувшаяся платформа . Работал он по контракту- год , шотландская вроде компания на шельфе , инженер-проектировщик трубопроводов . Работу нашел в интернете. Сейчас Статойл-Гидра , тоже по контракту .
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

S597SMRUS писал(а):

О, Сережа уже жмакнул кнопарь .У меня вторая медалька появилась hehe Good



facepalm

Это писец товарищи.

Пора муть опрос насчёт стукачества. lol1



А ты матернись пару раз. Глядишь и у тебя "награды" появятся Wink

Играть надо по правилам, а не фолить...
S597SMRUS
В боевой такие как Сережа обычно пульку в спину получали, получают и будут получать.Сейчас мирное время, так что пускай пока живет Wink hehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

В боевой такие как Сережа обычно пульку в спину получали, получают и будут получать


В обозе тушОнкой заведовали. facepalm
Guk
Серго К. писал(а):

с ним на уток не ходят


Произвольная спортивная однозарядная винтовка калибра 5,6 мм под целевой патрон кольцевого воспламенения. Создана (как и МЦ13) под руководством И.И. Михалева коллективом конструкторов, в который входили: А.П. Глинских, В.А. Казанский, Т.И. Латышев, К.И. Шехватов, МИ. Скворцов, Д.И. Щербаков, В.Л. Чернопятов, С.С. Ферапонтов и др. Выпускалась ЦКИБом в начале 50-х годах (с 1952 года) в серийном и штучном исполнениях. Относится к классу тяжелых целевых образцов и предназначается для достижения наивысших результатов в спортивной стрельбе по неподвижным мишеням. Обладает высокой кучностью и стабильностью боя и является оружием высшего класса. Выпускалась в незначительно отличающихся модификациях. У модели МЦ 12-3 несколько изменена форма ложи и улучшена регулировка затыльника, изменены крюк и форма «шампиньона».

Если уж с оружием высшего класса ссыкуешь на уточку выйти, то понятна твоя нездоровая любовь к полисменам.
S597SMRUS
ГМП писал(а):

В обозе тушОнкой заведовали


ну это в лучшем для них случае Pardon
SPORT
что тут ........уважаемый анатолич опять накосячил 63
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Серго К. ты в душе чурка, по жизни чурка. А что у тебя в паспорте меня не интересует (писал же что мне наплевать на твою персону, я диспутирую только по твоей точке зрения). Чурка к чуркам и льнет, контингент Пу известен, фото выше. В этой теме много таких фото.
Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример.



Если я ренегат, то ты - дегенерат pst

За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, а не балабалов и баламутов как ты.


Этих ответственных людей мы прекрасно видим на фото: такие же чурки как и ты.

3 раза уже тебя просил фото с Болотной (коих оч. много в сети). Найди там чурок, кавказцев с лезгинкой или подневольных с подвозом на автобусах - ты сливаешься. А Путин да - президент таджиков, кавказцев и таких чурок как ты.
SPORT
S597SMRUS писал(а):

В боевой такие как Сережа обычно пульку в спину получали


в боевой такие не ходят, они писареми в штабе работают 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

S597SMRUS писал(а):

О, Сережа уже жмакнул кнопарь .У меня вторая медалька появилась hehe Good



facepalm

Это писец товарищи.

Пора муть опрос насчёт стукачества. lol1



А ты матернись пару раз. Глядишь и у тебя "награды" появятся Wink

Играть надо по правилам, а не фолить...



"И особист Суетин неутомимый наш - уже тогда приметил и взял на карандаш" (с) Высоцкий

Гнилой ты товарищ как оказалось на поверку. supercool
Серго К.
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В боевой такие как Сережа обычно пульку в спину получали, получают и будут получать


В обозе тушОнкой заведовали. facepalm



Не-а, тушонкой в обозе - это торгаши и барыги...

Я идейный - коммунистом был - впереди всех народ в атаку поднимал supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Гнилой ты товарищ как оказалось на поверку.



Ты по себе обо всех не суди. Гнилье это те, кто срет на форуме и нормальным людям общаться не дает.
SPORT
Бомбовоз писал(а):

Гнилой ты товарищ как оказалось на поверку.


gpn
Серго К.
Guk писал(а):

Если уж с оружием высшего класса ссыкуешь на уточку выйти, то понятна твоя нездоровая любовь к полисменам.



facepalm

Ты решил мне лекцию про мелкашку прочитать?

hehe

Ляпнул ты чушь и продолжаешь в ней упорствовать. Сам допрешь почему с мелкашкой на утку не ходят или тебе ликбез провести? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В боевой такие как Сережа обычно пульку в спину получали, получают и будут получать


В обозе тушОнкой заведовали. facepalm



Не-а, тушонкой в обозе - это торгаши и барыги...

Я идейный - коммунистом был - впереди всех народ в атаку поднимал supercool



Идейный коммунист партбилет с собой даже в гроб возьмёт, а ты партию предал и Путлеру холуйствуешь.

На поверку оказался трепло, коньюктурщик и стукач в добавок. Хороший джентльменский набор электората Путлера.
kex888
Насчет пенсий это конечно печально . Особо добивает , какого куя военным подняли в 2 раза , чем обычные персионеры хуже. Мама у меня , всю жизнь проработала по сменам в детском отделении, до 6-ти лет медсестрой . И что ? Прапорщик, который жрал всю службу водку и разворововал склады , получает сразу в два раза бодьше ее . Конкретно несправедливо. supercool
ГМП
Серго К. писал(а):

коммунистом был


А шо бывают бывшие комунисты? facepalm
almaznic
s010 писал(а):

Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Серго К. ты в душе чурка, по жизни чурка. А что у тебя в паспорте меня не интересует (писал же что мне наплевать на твою персону, я диспутирую только по твоей точке зрения). Чурка к чуркам и льнет, контингент Пу известен, фото выше. В этой теме много таких фото.
Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример.



Если я ренегат, то ты - дегенерат pst

За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, а не балабалов и баламутов как ты.


Этих ответственных людей мы прекрасно видим на фото: такие же чурки как и ты.

3 раза уже тебя просил фото с Болотной (коих оч. много в сети). Найди там чурок, кавказцев с лезгинкой или подневольных с подвозом на автобусах - ты сливаешься. А Путин да - президент таджиков, кавказцев и таких чурок как ты.



а кто лучше? националисты бесплатно продавшиеся евреям...или чурки продавшиеся Путину за деньги?
просто интересно.....
зы. мне лично пох...мой дед бил фашистов вместе с чурками...и гонял украинских наци по лесам и лесных братьев под талином тоже с чурками....
и так же с чурками вешал тогдашних борцов с режимом ...власовцев...

Pardon
s010
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Гнилой ты товарищ как оказалось на поверку.



Ты по себе обо всех не суди. Гнилье это те, кто срет на форуме и нормальным людям общаться не дает.


Ты себя ошибочно к нормальным причисляешь))) , любовь к кавказцам, мечетям, гастерам весьма красноречиво говорят о тебе. Прямо толераст №1.
Кстати в Швеции была девушка, член толерантного общества типа надо общаться с неграми, арабами, черпать лучшие черты и находить общие точки соприкосновения. Её подкараулили негр, изнасиловар и покромсал на кусочки - вот такая ухмылка судьбы.
Так что Сережа, когда я писал что если чурки будут резать не тебя, а твоих детей - я совсем не сгущал краски. Дети самое дорогое в этой жизни - но ты им я смотрю желаешь совсем не светлого будущего.
Guk
Опрос замутил по совету старших и опытных товарищей. Ждём результат.
Guk
s010 писал(а):

чурки будут резать не тебя, а твоих детей


А Тигу кому отдадут?
TRANS MISSION
almaznic писал(а):

[
а кто лучше? националисты бесплатно продавшиеся евреям...или чурки продавшиеся Путину за деньги?
просто интересно.....
зы. мне лично пофиг...мой дед бил фашистов вместе с чурками...и гонял украинских наци по лесам и лесных братьев под талином тоже с чурками....
и так же с чурками вешал тогдашних борцов с режимом ...власовцев...

Pardon



а ты сам, случаем, боеприпасы духам в грозном не подносил? Ну они же хорошие судя по рассказам твоего деда. путинята любые отмазки лепят.....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Февраля 2012 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
s010
almaznic писал(а):

s010 писал(а):

Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Серго К. ты в душе чурка, по жизни чурка. А что у тебя в паспорте меня не интересует (писал же что мне наплевать на твою персону, я диспутирую только по твоей точке зрения). Чурка к чуркам и льнет, контингент Пу известен, фото выше. В этой теме много таких фото.
Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример.



Если я ренегат, то ты - дегенерат pst

За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, а не балабалов и баламутов как ты.


Этих ответственных людей мы прекрасно видим на фото: такие же чурки как и ты.

3 раза уже тебя просил фото с Болотной (коих оч. много в сети). Найди там чурок, кавказцев с лезгинкой или подневольных с подвозом на автобусах - ты сливаешься. А Путин да - президент таджиков, кавказцев и таких чурок как ты.



а кто лучше? националисты бесплатно продавшиеся евреям...или чурки продавшиеся Путину за деньги?
просто интересно.....
зы. мне лично пофиг...мой дед бил фашистов вместе с чурками...и гонял украинских наци по лесам и лесных братьев под талином тоже с чурками....
и так же с чурками вешал тогдашних борцов с режимом ...власовцев...

Pardon


На текущий момент альтернативы две: Зюганов и Прохоров. При честных выборах во втором туре Пу с треском сливается одному из них. Кстати Оксану Дмитриеву не пустили на выборы из-за боязни чел-ка с нулевым антирейтингом.
Пастух, который режет баранов (собственное население) и кормит волков (СевКавказ) нам не нужен. Просто опять нарисуют нужные протоколы и дело в шляпе.
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

[
а кто лучше? националисты бесплатно продавшиеся евреям...или чурки продавшиеся Путину за деньги?
просто интересно.....
зы. мне лично пофиг...мой дед бил фашистов вместе с чурками...и гонял украинских наци по лесам и лесных братьев под талином тоже с чурками....
и так же с чурками вешал тогдашних борцов с режимом ...власовцев...

Pardon



а ты сам, случаем, боеприпасы духам в грозном не подносил?



ты ахуел пидрила ебаный?
некоторые вещи я не прощаю даже таким блядям как ты пидар.
ГМП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы