Страница 2 из 3
komatoz
denis_s писал(а):

Почему права только у тебя?


я в контексте фака по ВР.
gkbest
Butchevsky писал(а):

ты и займешься..


предлагаю вернуть РТ ROFL
AMAROCK
gkbest писал(а):

Butchevsky писал(а):

ты и займешься..


предлагаю вернуть РТ ROFL


Чтобы снова все потер ?
кеды глухаря
Ёхан Палыч писал(а):

ФАК курилки?? pst


ага, поржал ROFL
SUNshineNT
мысль то хорошая
но вот к примеру, тема про зеркалки - там же очень много страниц
я к тому, что полезную инфу в существующих темах искать трудно

и это, тему с лицами по любому надо прилепленной оставить
SClaus
Имхо, слова "FAQ" и "курилка" несовместимы.
Тут все таки живое общение.
Есть такое изречение :
"Благими (?) намерениями выстлана дорога в ад".
На примере 10-й ветке мы это уже видели.
SUNshineNT
SClaus писал(а):

Имхо, слова "FAQ" и "курилка" несовместимы


почему?
по регистраторам komatoz толковую тему сделал
а куда ее прилепить?
ни в один из профильных не подойдет
Vlad B
komatoz писал(а):

Какой например ?



Переименовать гребаную "музыку" в "мультимедиа" давно пора, а то с брежневских времен однодиновые мафоны там обсуждают и прочий голяк. facepalm
SClaus
SUNshineNT писал(а):

по регистраторам komatoz толковую тему сделал



Чем не ветка http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=11 для регистраторов ?
AND517
Vlad B писал(а):

komatoz писал(а):

Какой например ?



Переименовать гребаную "музыку" в "мультимедиа" давно пора, а то с брежневских времен однодиновые мафоны там обсуждают и прочий голяк. facepalm

Влад дело говорит. Сейчас все так быстро развивается, что через несколько месяцев тема теряет актуальность. К тому же для выбора всякой лабуды полный интернет профильных форумов. Здесь нужно именно живое общение, пусть и со срачем.
KyZZMI4
На счёт прилепленной не знаю, но каталог основных интересных и полезных тем было бы не плохо сделать, например моя тема о покупки в зарубежных интернет магазинах.

И поддерживаю Сергея http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295568 по созданию отдельного раздела. Может получится донести эту мысль до админов, что бы они хотя бы ответили да или нет.
алекс спб
pst чебы мыши не пищали,кошаки решат по своему
кому надо-найдет,курилка не аксиома
Alexsa91
Ребят, имхо, все уже сделано: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119749
прилеплять темы считаю неправильным, т.к. на примере некоторых форумов, пошедших по такому пути, первая страница вся сплошь в прикрепленных темах, хоть в спойлер ее не убирай прямо.
Темы пусть живут сами по- себе.
По желанию, ссылки на интересные или обьемные темы (которые де факто были интересны многим участникам форума) давать ссылками в одной прикрепленной теме.
Lednik
Crazy Squirrel писал(а):

сначала фак создадут, потом модеры озвереют


не ,потом роману лычки прикрутим назад и в курилку поставим ROFL
SClaus
Lednik писал(а):

не ,потом роману лычки прикрутим назад и в курилку поставим



Потом сотрет ведь все
Ёхан Палыч
Lednik писал(а):

не ,потом роману лычки прикрутим назад и в курилку поставим


а он психанет, уйдет и потрет все нафиг 63
gkbest
Lednik писал(а):

потом роману лычки прикрутим на зад

rg-45
AND517 писал(а):

полный интернет профильных форумов.


и порой часами разгребаеш этот ворох.про отопление уж с десяток тем с осени настрочили.и каждый раз одно и тоже по новой.так почемубы не накидать ссылок на полезные и живые форумы и не прилепить в Ссылки на важные темы раздела.
Meffex
citro писал(а):

Считаю, что есть повод создать отдельный раздел и собирать факи там


Почти плюс один. Мож, создать отдельный раздел, как "Автомобилист за компьютером", про очаг-хоз-быт и туда скидывать темы про кухонные уголки, шуруповерты, зеркалки, дрели и т.д?
Александдр
komatoz писал(а):

3. FAQ по Видеорегистраторам (воспользуюсь так сказать служебным положением)


Вот лично мое предложение - соединить или сделать подобный фак по навигаторам, давно хотел сказать. Smile
Вопрос не менее насущный, чем ВР.
AND517
rg-45 писал(а):

AND517 писал(а):

полный интернет профильных форумов.


и порой часами разгребаеш этот ворох.про отопление уж с десяток тем с осени настрочили.и каждый раз одно и тоже по новой.так почемубы не накидать ссылок на полезные и живые форумы и не прилепить в Ссылки на важные темы раздела.

ну работа у тебя такая разгребать. Smile мне интересней узнать что люди думают на текущий момент, а не то, что писали полгода назад. Точка зрения тоже может меняться. Если уж по взрослому рассуждать, можно из форума сплошной фак сделать, любая тема обсуждалась не раз.
Butchevsky
AND517 писал(а):

можно из форума сплошной фак сделать


или драйв2 facepalm
AND517
ладно, я в баню пошел, всех мужиков с праздником. Буду при памяти, перну чего нибудь еще полезного. Smile
Meffex
Александдр писал(а):

komatoz писал(а):

3. FAQ по Видеорегистраторам (воспользуюсь так сказать служебным положением)


Вот лично мое предложение - соединить или сделать подобный фак по навигаторам, давно хотел сказать. Smile
Вопрос не менее насущный, чем ВР.


Вы меня простите, но минусану. Лично мне и навигатор, ни ВР, ни радар-детектор в хрен не уперлись. Поэтому цеплять их за верх... nea
komatoz
почитал мнения, отвечу оптом Smile

1. НИКТО не собирается прилеплять миллион тем - об этом я надеюсь абсолютно четко сказал в первом посте. максимум 4 прилепленные темы.
те кто не читает первый пост - могут его перечитать.

2.В одной прилепленной теме предполагается сделать собрать ссылки на интересные темы курилки + ссылки на факовые и интересные темы.

3.Те, кому всё пофиг - тоже имеют право честно обозначить свою позицию, только прошу придерживаться правил форума.

4. Прошу не превращать эту тему в обсуждение РТ.
скажу только тут и один раз - мне это не нравится и очень жаль, форум потерял отличного спеца, надеюсь Роман вернется.

Александдр писал(а):

Вот лично мое предложение - соединить или сделать подобный фак по навигаторам, давно хотел сказать


Соединять навигаторы с ВР ИМХО нельзя, кроме того по навигаторам есть куча замечательных ресурсов.

Впрочем, не исключаю возможность создания подобного фака по навигаторам, но прошу учесть, что по сравнению с ВР рынок навигаторов значительно шире + критерии оценки КАЧЕСТВА работы навигатора достаточно субъективны, так например для оценки качества работы ВР достаточно видео размещенного форумчанином ( каждый поймет ему нравится ему ВР или нет), то для оценки навигатора... х.з. лично мне критерий не совсем понятен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы