Страница 7 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
dmitr033
XADZZOX писал(а):

Поедь к примеру на великую Пу стройку.

Что за великая "стройка Пу"? я не в курсе.

То что нужно сдвигать страну влево у меня сомнений нет, поэтому на выборах в думу я голосовал за СР, причем меня интересовал больше уровень Питера, где СР постепенно выдавливают ЕР на уровне муниципалитетов. С программой Прохорова я категорически не согласен, однако программу Зюганова считаю в принципе невыполнимой в сегодняшних условиях, и, кроме того, ведущей к росту напряженности в обществе, ввиду полной противоположности программе Прохорова, у которой тоже есть сторонники. Поэтому и выбираю Путина как центриста.
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

Что за великая "стройка Пу"? я не в курсе.


Строительство олимпиады в г. Сочи
dmitr033 писал(а):

однако программу Зюганова считаю в принципе невыполнимой в сегодняшних условиях, и, кроме того, ведущей к росту напряженности в обществе, ввиду полной противоположности программе Прохорова, у которой тоже есть сторонники


Ну да , гриш невыполнима прога зю... сядем теперь и будем тихо помирать cry А если бы закон разрешал фашизм , и была у них партия, призывающая к ... ну ясно ..не буду продолжать. Я уверен , что у нее было бы очень много поклонников. А ,значит по аналогии с твоей позицией, не надо им противоречить. Тсс, тихо.. не надо раздражать ультра правых, проголосуем за застой лучше,
Такая позиция напоминает страуса.
Знаешь, по чесноку,вам то В СПБ вроде как "земляк" будет в точечку. Я работал дальнобоем и могу сравнивать, что за прошедшие скажем 10 лет где и что сделано. Меня иногда посещает вопрос: На юге РФ - тотальная безработица, но ни куя не строят новые предприятия, а в СПБ - с работой дела всегда были в поряде, но этого мало, почему то ваши "земляки" активно открывают новые предприятия в СПБ и обл. Чтобы тоджиков устраивать и бюджет города и обл не бедствовал? Наличие порта как аргумент не катит, поскольку есть Новороссийск, да и др. возможности.
dmitr033
XADZZOX писал(а):

Я работал дальнобоем и могу сравнивать,

Слушай, а я ведь никогда за страну и не говорил - я только за Питер могу оценивать. Мы ведь даже в СССР жили все в разных странах, у меня в Ленинграде все было здорово, а многие как оказалось голодали, ходили в рванье и жили в бараках. Так же и сейчас Россия большая, везде по разному.

Я и вообще не призываю голосовать за Путина, я призываю приложить все усилия для организации честных выборов, а для этого: проголосовать обязательно, и по возможности поработать наблюдателем и все.
dmitr033
http://www.fontanka.ru/2012/02/22/105/
Цитата:

...«Если Геннадий Андреевич меня убедит в том, что он действительно готов побеждать и не боится этого, я буду готов призывать голосовать за Зюганова, но сначала я должен убедиться в честности и бескомпромиссности его намерений»....
По словам Миронова, он не намерен поддерживать ни Владимира Путина, ни Владимира Жириновского, ни Михаила Прохорова...

Если бы СР выдвинули кандидатом Оксану Дмитриеву, возможно я проголосовал бы за нее. А вообще печалька - две левые партии никак не могут блокироваться, вроде цели совпадают, ан нет каждому нужен свой кусок власти. И даже сейчас, когда задают прямой вопрос: Зюганов - Путин, или Путин - Зюганов, как бы левый Миронов не в состоянии тупо призвать к изменению курса влево, то есть Зюганов в первом и Путин во втором случае. Как можно за него (Миронова) голосовать?
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Что за великая "стройка Пу"? я не в курсе


Сочи 2014 Pardon
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

Слушай, а я ведь никогда за страну и не говорил - я только за Питер могу оценивать. Мы ведь даже в СССР жили все в разных странах, у меня в Ленинграде все было здорово, а многие как оказалось голодали, ходили в рванье и жили в бараках. Так же и сейчас Россия большая, везде по разному.


В том то и разница, что "мои порывы" Smile по тяге к Зю основываются на жизненном опыте и соответственно более глобальному мышлению по обсуждаемому вопросу. Меня заботит не один регион, а вся страна.
XADZZOX
А кто думает, что Прохоров в конце гонки сольется, отдав голоса Пу?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

А кто думает, что Прохоров в конце гонки сольется, отдав голоса Пу?



Обратный вариант не предполагаешь? supercool

Ну так, чисто гипотетически? У ВВП был неплохой учитель, который был горазд на всякие "рокировочки"...

То что проект "Прохоров - кандидат в президенты" официально одобрен даже не сомневаюсь. Подтверждений тому много.
SClaus
XADZZOX писал(а):

А кто думает, что Прохоров в конце гонки сольется, отдав голоса Пу?



Вполне возможно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Обратный вариант не предполагаешь?


В принципе, да. Если учесть еще то , что что это вдруг раньше никуда не лез, а тут вдруг раз и последние полгода замелькал на ТВ как политик? Пожалуй этот вариант не только не исключен, а скорее спланирован.
s010
Более 180 000 чел-к проголосовало
Surbet
s010 писал(а):

180 000 чел-к


Не человек а аккаунтов.
SClaus
s010
Прохоров не будет президентом.
s010
SClaus писал(а):

s010
Прохоров не будет президентом.


В честных выборах Путин не будет президентом в этом я уверен. А в той шулерской игре, которую ведет Путин с Чуровом, разумеется не сможит выиграть кроме сами знаете кого. Или кто-то надеется выиграть в карты у шулера?
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

180 000 чел-к


Не человек а аккаунтов.


http://president2012.ru/ - да и здесь типа боты голосуют))). Хотя я СМС отправлял за Прохорова.

Из текущих претендентов Прохоров и Зюганов прекрасная замена текущей воровской верхушке.
SClaus
s010
Всех кто будет голосовать за Прохорова очень разочаруют Pardon
s010
SClaus писал(а):

s010
Всех кто будет голосовать за Прохорова очень разочаруют Pardon


То что нарисуют ему 5% я уже в курсе.
SClaus
s010 писал(а):

То что нарисуют ему 5% я уже в курсе


Не совсем.
Этот человек не по своей воле там оказался.
s010
SClaus писал(а):

s010 писал(а):

То что нарисуют ему 5% я уже в курсе


Не совсем.
Этот человек не по своей воле там оказался.


Ой ну не надо про кремлевский проект и прочее. Я вижу успешного, умного чел-ка, а не вора ВВП сидящего на фин. потоках и грабящего страну.
SClaus
s010 писал(а):

Ой ну не надо про кремлевский проект и прочее. Я вижу успешного, умного чел-ка, а не вора ВВП сидящего на фин. потоках и грабящего страну.



На это и расчитано Wink
Хотя про "успешного человека" поржал ROFL
Он ляпнуть лишнего боится, враз "успешность" потеряет hehe
s010
SClaus писал(а):

s010 писал(а):

Ой ну не надо про кремлевский проект и прочее. Я вижу успешного, умного чел-ка, а не вора ВВП сидящего на фин. потоках и грабящего страну.



На это и расчитано Wink
Хотя про "успешного человека" поржал ROFL


Есть сомнения что он не успешен? Почитай про проект Полюс Золото и посмотри его капитализацию в зависимости от времени. Проект делался с нуля. Ты бы сделал лучше Wink ?
SClaus
s010 писал(а):

Проект делался с нуля


Это как ?
Золота не было ?
s010
SClaus писал(а):

s010 писал(а):

Проект делался с нуля


Это как ?
Золота не было ?


Ты меня понял и делаешь вид что не понял. Если ты действительно не понял, то извини я с ... не люблю общаться.
SClaus
s010

А может он "Норникель" с нуля построил, а ? Wink
"Успешным" чувакам раздали все ресурсы, и предупредили, будут выступать быстро все потеряют ROFL
Ходор не понял cry

Последний раз редактировалось: SClaus (23 Февраля 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз
s010
SClaus писал(а):

s010

А может он "Норникель" с нуля построил, а ? Wink


Он его приобрел на залоговом аукционе. По той стоимости за которую его готовы были продать власти. Что тут незаконного? Незаконно действие властей, внедривших такие аукционы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы