Страница 1 из 3
Кабанидзе
Навеяно просмотром сериала "Modern family", где два женатых гомосексуалиста усыновляют девочку из Въетнама.
В Америке эти браки легализованы, в Европе тоже.
А ведь действительно, с точки зрения права, почему мужик на бабе может жениться. а мужик на мужике нет? Тем более если они друг друга трахают? Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.
Я так понимаю, что западная юриспруденция споткнулась об эту заковыку. Один судья принял чисто юридическое решение в пользу и покатилось.
Может и хорошо, что у нас нет независимого суда?
Butchevsky
почему то меня никогда не волновал этот вопрос...
ТС с чего мысли такие?
Кабанидзе
объяснил - смотрю американский сериал, где гомосексуальная семья. спокойно живет, дите растит и воспитывает. И все это как норму воспринимают.
Butchevsky
Кабанидзе
Шантарск по Бушкову?
Flash_PR
Кабанидзе писал(а):

А ведь действительно, с точки зрения права, почему мужик на бабе может жениться. а мужик на мужике нет? Тем более если они друг друга трахают? Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.



Пусть женятся и трахают друг друга, но тогда и детей пусть из жопы достают.
С юридической точки зрения может быть что угодно, но природу не обманешь.

ЗЫ: Завтра примут закон, что можно младенцев есть на завтрак, и что? С юридической точки все чисто.
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Тем более если они друг друга трахают? Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.



Содомия - грех, пособники содомитов - враги государства.
Tony999io
Кабанидзе писал(а):

объяснил - смотрю американский сериал, где гомосексуальная семья. спокойно живет, дите растит и воспитывает. И все это как норму воспринимают.


и давно ты подсел на такие фильмы?
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

объяснил - смотрю американский сериал, где гомосексуальная семья. спокойно живет, дите растит и воспитывает. И все это как норму воспринимают.



Воспринимают где? Где в парламенте и палате общин пидары сидят?
Или где священники и святые отцы маленьких мальчиков в задницу трахают?

Ты не перепутал общество аморальное с нашим благочистивым, которое всеми правдами и неправдами пытаются превратить в такую же клоаку различные космополиты и граждане мира вкупе с педерастами и лесбиянками?
Кабанидзе
Vlad B писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тем более если они друг друга трахают? Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.



Содомия - грех, пособники содомитов - враги государства.



Пастырь Кирилл тоже об этом толкует. Я совсем о другом, получается, что есть плюсы проживания в не демократическом государстве, где нет независимого суда.
Кабанидзе
Butchevsky писал(а):

Кабанидзе
Шантарск по Бушкову?



facepalm
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Пастырь Кирилл тоже об этом толкует. Я совсем о другом, получается, что есть плюсы проживания в не демократическом государстве, где нет независимого суда.



Покажи мне страну где суд независимый и где есть демократия? 63
kotmu
Vlad B писал(а):

Покажи мне страну где суд независимый и где есть демократия?


+1 hehe
Кабанидзе
Vlad B писал(а):

Кабанидзе писал(а):

объяснил - смотрю американский сериал, где гомосексуальная семья. спокойно живет, дите растит и воспитывает. И все это как норму воспринимают.



Воспринимают где? Где в парламенте и палате общин пидары сидят?
Или где священники и святые отцы маленьких мальчиков в задницу трахают?

Ты не перепутал общество аморальное с нашим благочистивым, которое всеми правдами и неправдами пытаются превратить в такую же клоаку различные космополиты и граждане мира вкупе с педерастами и лесбиянками?



у нас они тоже сидят в парламенте и не только в парламенте. Они есть везде. Только там они легализовались, а здесь - нет.
Так что не все у нас так плохо.
Кабанидзе
Vlad B писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Пастырь Кирилл тоже об этом толкует. Я совсем о другом, получается, что есть плюсы проживания в не демократическом государстве, где нет независимого суда.



Покажи мне страну где суд независимый и где есть демократия? 63

\


есть такие страны. и ты это знаешь.
но именно потому что там есть демократия, такое и происходит.
AMAROCK
Если втихаря долбят друг-друга - мне поx... supercool
Если в открытую, с поддержки государства - я против.
Ковбой Джо
Кабанидзе
у нас менталитет не тот, общество слишком нетерпимое для подобных шагов

Это я к тому что одного закона будет мало, надо чтобы ещё и с низов шла если хотя бы и не инициатива (понятно что никакой особой инициативы не будет), то хотя бы желание если и не понять, то по крайней мере не мешать чужому счастью.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

не мешать чужому счастью


Для этого нужны законы ? Без печати в паспорте они не счастливы ?
Или ты считаешь это нормой ? Латентный ?
AND517
AMAROCK писал(а):

Если втихаря долбят друг-друга - мне поx... supercool
Если в открытую, с поддержки государства - я против.

вот поэтому я за уголовное наказание за жоположство. Меси глину втихаря, спалился - десять лет принудительного лечения слабительным.
kotmu
AND517 писал(а):

вот поэтому я за уголовное наказание за жоположство. Меси глину втихаря, спалился - десять лет принудительного лечения слабительным.


остынь.. у нас за убийство по неосторожности ничего не бывает.. а тут вообще - на кону чья-то попа hehe
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

есть такие страны. и ты это знаешь.



Название страны в студию. 63
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

у нас менталитет не тот, общество слишком нетерпимое для подобных шагов



У вас это в сраиле? pst Ну так да, тора запрещает мужеложество. pst
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

У вас это в сраиле?


в России, ты являешься самым наглядным примером

Ни капли воспитания, ни такта, одна желчь и звериная злоба на всё на свете, ничего человеческого одним словом Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Февраля 2012 15:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Кабанидзе писал(а):

очему мужик на бабе может жениться. а мужик на мужике нет?



жениться, значит взять в жены
Extreme
вот сначала сериалы про пидарасов смотрят, а потом жениццо требуют facepalm
завязывай с этим, тс. а то к чапаю тя запишем hehe
kotmu
ТИМУP писал(а):

жениться, значит взять в жены


pst а чО там- нет разделения на мужа и жену? я думаю есть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы