Страница 15 из 17
Ромег
kotmu писал(а):

показатель того, что реально человек с ножом опаснее




не, это показатель старой доброй истины о том, что пистолет, в отличие от ножа не инструмент ближнего боя.....но это боевой.....травмат же в ближнем бою не столь эффективен, на дальнем - бесполезен..... lol1
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Раманыч
В Англиибобби не имеют оружия



Лет десять, как их поголовно вооружили, не побоялись общественного резонансу, который еле-еле погасили страшным-опасным международным тоrаrизьмом.

Прежде - да, только у спецуры, типа СОБР, или аналогов наших ГНР, был огнестрел, остальные как-то умудрались задерживать преступников при момощи газа, свистка и палки. Smile
Раманыч
Нвёкер, ну ты и нагородил! Адекватными значит качки и каратисты сразу становятся! Да они вечно самые бандиты и есть. Я вот купил пистолет, хожу с ним нормально и ни на кого не вые, хотя на меня уже порядком наезжали когда я с оружием был. Было и собаки кидались, газовый балончик доставал и применял а пистолет не трогал. Оружие правда делает более ответственным. Вот без оружия я и нахамить могу в ответ легко, да и в морду дать если надо. С оружием стараюсь избегать, потому, что может все очень серьезно стать. Вот так вот.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Оружие правда делает более ответственным.


facepalm Раманыч, ты себя бы почитал в отдельных темах...
А то, что я написал, ты явно невкурил... ну и ладно.
Раманыч писал(а):

Вот без оружия я и нахамить могу в ответ легко, да и в морду дать если надо. С оружием стараюсь избегать, потому, что может все очень серьезно стать.


63 Ох а важности то напустил на себя. У тебя раздвоение личности что ли? Без пистоля хамлю, плююсь, в морду даю... а как пистолет навешу... срааазу такой весь интеллигентный становлюсь и Есенин сам на ум приходит...

Праблема... у вас праблема (С) 63
Ромег
NWorker93 писал(а):

Без пистоля хамлю, плююсь, в морду даю...





не там случай запущенный - и с пистолем и без пистоле чел обильно фантазирует 63
Раманыч
При чем здесь раздвоение личности? Просто пистолет своим наличием ограничивает вольность моего поведения. И где это в каких темах я кому то физической расправой угрожал? Вон Тони с Ромегом у нас да, бойцы, и то форумные Smile
-Димон-
Раманыч писал(а):

Просто пистолет своим наличием ограничивает вольность моего поведения.


Давайте всем психам выдавать пистолеты supercool

Раманыч, это не в твой адрес, это продолжение твоей мысли supercool
NWorker93
Раманыч писал(а):

Просто пистолет своим наличием ограничивает вольность моего поведения.


facepalm Боишься лицензию про@бать есличо... ну или присесть ненадолго? Ограничения в голове должны быть в первую очередь независимо есть с тобой оружие или нет... поэтому многим оно в большинстве своем и не требуется. Если для тебя пистолет - средство саморегуляции твоего психического состояния и модели поведения, то "проблема... у вас проблема (С)" Wink
ИМХО.
Ромег
Раманыч писал(а):

Вон Тони с Ромегом у нас да, бойцы, и то форумные




я где боец-то? 63 это меня тут неоднократно виртуально убивали pst
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

kotmu писал(а):
Раманыч
В Англиибобби не имеют оружия


Лет десять, как их поголовно вооружили


hehe facepalm уя я отстал
Tony999io
Раманыч писал(а):

Вон Тони с Ромегом у нас да, бойцы, и то форумные Smile


че трофматчик трофматчику уже не корешь?
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

че трофматчик трофматчику уже не корешь?


Мы делимся на адекватных и не адекватных, и те и те могут быть с оружием и без.
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

че трофматчик трофматчику уже не корешь?


Мы делимся на адекватных и не адекватных.



facepalm новый биологический вид травматчик одноклеточный делящийся
-Димон-
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

че трофматчик трофматчику уже не корешь?


Мы делимся на адекватных и не адекватных, и те и те могут быть с оружием и без.


И кто из вас адекватный? supercool
Ромег
-Димон- писал(а):

И кто из вас адекватный?




один я pst
-Димон-
Ромег писал(а):

-Димон- писал(а):

И кто из вас адекватный?


один я pst


ROFL
Tony999io
Ромег писал(а):

-Димон- писал(а):

И кто из вас адекватный?



один я pst


Ромег из за того что ты не стреляешь собак и не устраиваешь терки против девок с трофматом
они смотрят на тебя как на кофно))))

тебя врач поди отговаривал
вы же нормальный человек
зачем вам этот трофмат pst
Ромег
Tony999io писал(а):

Ромег из за того что ты не стреляешь собак и не устраиваешь терки против девок с трофматом
они смотрят на тебя как на кофно))))

тебя врач поди отговаривал
вы же нормальный человек
зачем вам этот трофмат




есть маленькое НО - я ружье оформлял сначала и учитывая, что лицуху на травмат дают практически автоматом - не отказался и от этого довеска, который может быть полезен....причем реально полезен....

опять таки случай.....


поехал под лобню с собакой......вышел в поле....вроде чисто-тихо-глухо.......ну значит носится мой долбоеб.....вдруг сморю на горизонте штук 6-7 собак....причем не идут....а подкрадываются и по-тихоньку окружают.....неприятное зрелище......

я вообще крайне люблю собак....всегда подкормлю на улице, но тут откровенно некомфортно стало.....кабана в охапку и до машины....эти тоже припустили.....достал осу пару раз шмальнул шумовым в воздух - пока эти в себя приходили от 150 дб - прыгнул за руль и на газ нажал....

не я очень люблю животных, но если бы эти бросились.....пришлось бы стрелять.....а без оружия вообще жопа может быть.....
KyZZMI4
Ромег
Ты чего! Бродячие собаки добрые, они просто не хотели своим шумом тебя отвлекать, вот и крались тихо, зачем им тебя кусать, они никого не кусают, это всё ложь травматчиков о нападении собак на людей hehe
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Ты чего! Бродячие собаки добрые, они просто не хотели своим шумом тебя отвлекать, вот и крались тихо, зачем им тебя кусать, они никого не кусают, это всё ложь травматчиков о нападении собак на людей




да, неприятная ситуация......так если представить что с детьми и женой....да без даже того же травмата что делать вообще непонятно в этой ситуации, кроме как пытаться рычать и главаря собачьей стаи изображать....что на диких-то не факт что и подействует......
Extreme
Ромег писал(а):

прыгнул за руль и на газ нажал


думал они подбегут двери откроют и тебя из машины выкину да сожрут? hehe
Раманыч
Нвёкер, в голове все и происходит. Просто когда с пистолетом надо быть осторожнее, потому, что ЛЮБОЙ конфликт может стать очень серьезной проблемой. Так же как и за рулем, нужно вести себя намного более осмотрительно. Это не ограничители, это условия требующие некоторых своих особенностей.
Ромег
Extreme писал(а):

думал они подбегут двери откроют и тебя из машины выкину да сожрут?




эти какие-то коварные были....вполне можно было ожидать 63
Extreme
вспоминается шедевральное... "а я купил травмат и не жалею, всех собак распугал" hehe
ну или как там в оригинале было pst
Ромег
Extreme писал(а):

вспоминается шедевральное... "а я купил травмат и не жалею, всех собак распугал"
ну или как там в оригинале было




подпись мою четай pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы