Страница 2 из 3
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

в России, ты являешься самым наглядным примером



Да, я православный христианин, мужеложество для меня грех, и это никак не по линии нетерпимости, нетерпимость для меня ты, изменник своей веры, ласкатель тощих иудеек. pst

Ковбой Джо писал(а):

Ни капли воспитания, ни такта, одна желчь и звериная злоба на всё на свете, ничего человеческого одним словом



К скоту другого отношения не может быть, с другими обитателями ЛОЛа у меня совершенно другие отношения, но тебе этого никогда не заслужить клон. supercool
Шилов
kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а): жениться, значит взять в жены

а чО там- нет разделения на мужа и жену? я думаю есть



жена от слова женщина, муж от слова мужчина.

Все остальное словоблудие и педерастия pst
AND517
kotmu писал(а):

AND517 писал(а):

вот поэтому я за уголовное наказание за жоположство. Меси глину втихаря, спалился - десять лет принудительного лечения слабительным.


остынь.. у нас за убийство по неосторожности ничего не бывает.. а тут вообще - на кону чья-то попа hehe

жизнь бесценна, согласен. Но из жопы жизнь не рождается. Она из другого места происходит. Читай, каждая пострадавшая жопа это в теории не полученная жизнь. И неосторожности тут быть не может.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Да, я православный христианин


Слышь, провославный христианин, перечисли основные церковные праздники без гугля. Слабо? А "отче наш" без гугля вспомнишь? Православный, мля. 63
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

а чО там- нет разделения на мужа и жену? я думаю есть


интересно кстати)))
kotmu
AND517 писал(а):

Читай, каждая пострадавшая ж#@а это в теории не полученная жизнь. И неосторожности тут быть не может.


hehe нужны ли дети с такой наследственностью, у которых возможный папа заглядывается на попы чуваков?

AND517 писал(а):

Но из жопы жизнь не рождается.


но иногда почему так и думается - большую часть людей рожала попа hehe
AND517
kotmu писал(а):

AND517 писал(а):

Читай, каждая пострадавшая ж#@а это в теории не полученная жизнь. И неосторожности тут быть не может.


hehe нужны ли дети с такой наследственностью, у которых возможный папа заглядывается на попы чуваков?

AND517 писал(а):

Но из жопы жизнь не рождается.


но иногда почему так и думается - большую часть людей рожала попа hehe


Наследственность сложная вещь. Иногда люди рождаются больными на голову, но их мало. Основная масса приобретает любовь к жопе в процессе воспитания. Вот этот фактор и надо исключать.
kotmu
AND517 писал(а):

Основная масса приобретает любовь к жопе в процессе воспитания. Вот этот фактор и надо исключать.


Это возможно так и есть. Вероятно все таки надо мальчикам в армейку ходить.
Hans11
kotmu писал(а):

Вероятно все таки надо мальчикам в армейку ходить.


там чего любовь к ж..пе прививают.
dmitr033
Если однополые браки разрешить, то почему нельзя заключать брак с животными? Вещами? Трупами? В чем здесь принципиальная разница?
Кабанидзе
kotmu писал(а):

AND517 писал(а):

Основная масса приобретает любовь к жопе в процессе воспитания. Вот этот фактор и надо исключать.


Это возможно так и есть. Вероятно все таки надо мальчикам в армейку ходить.



Боря Моисеев со Зверевым и Пенкиным - ходили. не помогло.
Кабанидзе
dmitr033 писал(а):

Если однополые браки разрешить, то почему нельзя заключать брак с животными? Вещами? Трупами? В чем здесь принципиальная разница?



у животных нет паспорта. они не являются гражданами. Трупы ими тоже перестали быть.
Hans11
надо просто законодательно задать что такое брак. Типа, брак создание ячейки общества направленной на рождение потомства и продление рода. А у пи..расов и лесбиянок не брак, а однополая семья, ипитесь и делитесь, но некуй лезть к нормальным людям.
Кабанидзе
ТИМУP писал(а):

kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а): жениться, значит взять в жены

а чО там- нет разделения на мужа и жену? я думаю есть



жена от слова женщина, муж от слова мужчина.

Все остальное словоблудие и педерастия pst



считай, что они не женятся, а замуж выходят. Легче?
dmitr033
Кабанидзе писал(а):

нет паспорта. они не являются гражданами.

То есть нельзя образовывать семьи с гражданами других государств? Если говорить об удостоверении личности, то у многих собак есть родословная подлинней чем у большинства людей. А паспорт умерших можно просто не сдавать.

ИМХО - семья это способ сохранить свое я в потомстве, поэтому семья без детей - неполноценная семья, и если детей у данной пары не может быть - это считай единственный всеми признаваемый повод для развода.

Всем пассивным геям принудительно менять пол, всех активных геев замеченных в агрессии - кастрировать. Статью за мужеложство вернуть в УК.
Кабанидзе
Hans11 писал(а):

надо просто законодательно задать что такое брак. Типа, брак создание ячейки общества направленной на рождение потомства и продление рода. А у пи..расов и лесбиянок не брак, а однополая семья, ипитесь и делитесь, но нефиг лезть к нормальным людям.



не каждый брак заканчивается рождением детей.
В ам. законах было сказано, что брак - это союз между мужчиной и женщиной, но под натиском юристов их исков и судов, данный пункт был пересмотрен.
Потому что юридически очень сложно доказать, что брак касается только мужчины и женщины.
И почему его не могут заключить два мужчины.
У нас все просто - церковь - против, люди против - и баста.
Но ведь в Америке тоже большинство было против, но через судебную систему, через прожим местных властей вопрос был решен.
V1T
эти сериалы спецом и снимают пдрсы для пропаганды среди мирного населения, типа все чики пуки естественно. вот и афтора прозомбировали, он терерь об этом думает и на лоле семя раздора закладывает hehe
kotmu
Кабанидзе писал(а):

через прожим местных властей вопрос был решен.


политики - они да... питоры... Wink
rg-45
Кабанидзе писал(а):

Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.


человечеству как виду для выживания необходимо размножатся.для этого неоходим самец и самка.как показывает ход эволюции это весьма эффективный способ.обеспечивающий не только рождение но и выживание потомства в самых различных условиях.следовательно именно такая пара и должна иметь приемущества,что и обеспечивается имеющимся законодательством.
    а с принятием всех толлерастичных нововведений лет через 200 детей в ипатеку брать будут.
Кабанидзе
dmitr033 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

нет паспорта. они не являются гражданами.

То есть нельзя образовывать семьи с гражданами других государств? Если говорить об удостоверении личности, то у многих собак есть родословная подлинней чем у большинства людей. А паспорт умерших можно просто не сдавать.

ИМХО - семья это способ сохранить свое я в потомстве, поэтому семья без детей - неполноценная семья, и если детей у данной пары не может быть - это считай единственный всеми признаваемый повод для развода.

Всем пассивным геям принудительно менять пол, всех активных геев замеченных в агрессии - кастрировать. Статью за мужеложство вернуть в УК.



кстати, при Сталине с 1947 года советским гражданам было запрещено вступать в браки с иностранцами, но при Хрущеве отменили эту статью.
Труп в загс не придет, поэтому вопрос риторический.
есть плоскость эмоциональная - и здесь большинство против. И есть плоскость юридическая, получается, что подобное решение, если есть
независимый от государства суд - вполне может быть принято.
Кабанидзе
V1T писал(а):

эти сериалы спецом и снимают пдрсы для пропаганды среди мирного населения, типа все чики пуки естественно. вот и афтора прозомбировали, он терерь об этом думает и на лоле семя раздора закладывает hehe




а чего ты засомневался? Мы просто тему обсуждаем, как мы не доросли до современной цивилизации, и как эти блага цивилизации можно при желании пропихнуть игнорируя мнение большинства.
kotmu
Кабанидзе писал(а):

Мы просто тему обсуждаем, как мы не доросли до современной цивилизации,


вроде спартанцы пялились? Мы и до них.. того.. не доросли? Smile
dmitr033
Кабанидзе писал(а):

если есть независимый от государства суд - вполне может быть принято

Это как? Не понял, ты утверждаешь, что уже есть какой-то закон, по которому возможны однополые браки? Суд ведь должен действовать в рамках закона? Я что-то пропустил?
Кабанидзе
rg-45 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Если отбросить эмоции и рассуждать юридически.


человечеству как виду для выживания необходимо размножатся.для этого неоходим самец и самка.как показывает ход эволюции это весьма эффективный способ.обеспечивающий не только рождение но и выживание потомства в самых различных условиях.следовательно именно такая пара и должна иметь приемущества,что и обеспечивается имеющимся законодательством.
    а с принятием всех толлерастичных нововведений лет через 200 детей в ипатеку брать будут.




щас с развитием пробирок и искусственного осеменения, в ближайшие 20-30 лет бабы вообще перестанут рожать. Будут сдавать материал, а через девять месяцев забирать плод, с чеком, гарантией и правом двухнедельного возврата. Хочешь двое, хочешь трое.
И вот гомосексуалы очень сюда хорошо впишутся.
V1T
kotmu писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Мы просто тему обсуждаем, как мы не доросли до современной цивилизации,


вроде спартанцы пялились? Мы и до них.. того.. не доросли? Smile


спарта сгинула, рим загнил, ивропа тоже ща- сполошь чурки и негры и еще пдрсы узаконенные- значит узаконивание пдрсов это закат цивилизации, а не её самый рассвет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы