Страница 1 из 1
Surbet
скинули тут ссылку: http://ya-prezident.ru/ можно самому попринимать решения и посмотреть, что с того выйдет
Косолапый
Я в первом же вопросе проигра, решив построить стену, что какбэ намекает какие интересы преследуют создатели игры. Типа если ты будешь как Пу - победишь, если нет - ты проиграешь pst
Tony999io
Косолапый писал(а):

Я в первом же вопросе проигра, решив построить стену, что какбэ намекает какие интересы преследуют создатели игры. Типа если ты будешь как Пу - победишь, если нет - ты проиграешь pst


ага))) любой ответ который противоречит действиям пу
сразу вызывает надпись вы проиграли страну
rover
Косолапый писал(а):

Я в первом же вопросе проигра, решив построить стену, что какбэ намекает какие интересы преследуют создатели игры. Типа если ты будешь как Пу - победишь, если нет - ты проиграешь pst


В точку.

А точнее - создаьтели игры под правильными ответами поставили действия пу, а не именно "правильные действия"

А то - "Боевики ворвались в воронеж, всем ахтунг, стране пипец" pst

Вот так все 10 человек ворвались, и все, страны нету Razz Как страшно жить. Пойду ворвусь в холодильник, если армаггеддон настанет, не пугайтесь, это просто я завоевываю бутылку пива hehe
kolek
а на каком вопросе плутина посадить можно?
rover
kolek писал(а):

а на каком вопросе плутина посадить можно?


На реструктуризации задолженности, а так же по 10 тысяч долларов с каждого россиянина, включая младенцов.

Тут следует пояснить, что блиа реструктуризацией долги не вернешь, а младенцы те долги сами не брали.

Правильный ответ - расстрелять госаппарат за задолженности перед другими странами gpn
Surbet
Косолапый писал(а):

Я в первом же вопросе проигра, решив построить стену, что какбэ намекает


Построил, получил на порядок больше тeрактов на территории, дальше получил отделение многих республик, дробление страны, как вывод РФ больше не существует. Отличная идея же! pst
rover писал(а):

Правильный ответ - расстрелять госаппарат за задолженности перед другими странами


Гос. задолженность это не снимет. Отвечать будут все граждане анальным рабством перед новым правительством pst

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Февраля 2012 19:34), всего редактировалось 1 раз
rover
Ну что, кто пойдет стену строить? Сколько надо метров, чтоб в стране катаклизм наступил? 20 метров забора штакетного? pst
в123вв
kolek писал(а):

а на каком вопросе плутина посадить можно?


ИМХО нельзя. Если б были реальные шансы, можно было бы смело двигать в преемнеги, и, потом, отвесить ему на всю катушку самого отвратительного концлагеря, который только есть в этой стране Laughing
А так - даже не морочтесь разной фигней Smile
в123вв
Шутка. Но тем, кто создает преемнегоф в этой стране, направленность мыслей понятна, надеюсь Laughing
Поршеньковский
Surbet писал(а):

Построил, получил на порядок больше тeрактов на территории, дальше получил отделение многих республик, дробление страны, как вывод РФ больше не существует. Отличная идея же! pst


Построил стену, получил теракты, пошел на супостата войной, смешал с говном, обложил такой анальной данью.., что весь кавказ сбежал за Иордан, остальные республики видя такую анальную расправу ссут струей в штанину
rover
Surbet
Цитата:

Гос. задолженность это не снимет.


Зато будет урок другим особо умным долги набирать и жить в роскоши, обворовывая страну попутно. gpn
Станут меньше воровать, станет больше денех. Долги покроются легко и со свистом уже так быстро, что сам удивишься. Главное построже с этой шайкой
Surbet
Поршеньковский писал(а):

пошел на супостата войной, смешал с г#$@ом, обложил такой анальной данью.., что весь кавказ сбежал за Иордан, остальные республики видя такую анальную расправу ссут струей в штанину


Тебя свои же гражданской войной сожрут за жертвы и непришедших сыновей, а они до морковкиного загоговения будут гнобить партизанской войной.
rover писал(а):

Зато будет урок другим особо умным долги набирать и жить в роскоши, обворовывая страну попутно.
Станут меньше воровать, станет больше денех. Долги покроются легко и со свистом уже так быстро, что сам удивишься. Главное построже с этой шайкой


Очень наивно!
Otto Frija
Кто там в этот кусок говна рубится, выберите пункт "Хер, а не инвестиции в израильские банки" а потом "Инвестиции в промышленность РФ, 2-я индустриализация". Как там, снова Страшный Суд, атомная война и мелким шрифтом "Путин - наше всё, даёшь передачу заокеанским банка всего достояния, земли и недр!!!"
Otto Frija
Да, забыл про любимого персонажа этого театра абсурда узнать: После выбора пункта "25 лет концлагеря консультанту нотариуса за нацизм, разжигание и убийство" тоже сразу вылезает взрыв планеты, горящая Евразия и мораль "Раздвинь булки перед своими хозяевами и смажься вазелином, а не то будет катастрофа!!!!!"?
S597SMRUS
заточенная под плутина игрушка Pardon
Димoн
Surbet писал(а):

можно самому попринимать решения



Нельзя. Вариант везде один. Остальные просто дебильны. Ну а насчет того что из-за банкротства автотаза в стрне начался переворот я вообще поржал в голос.
Пропутинская тупизна. facepalm
Surbet
Димoн писал(а):


Нельзя. Вариант везде один. Остальные просто дебильны. Ну а насчет того что из-за банкротства автотаза в стрне начался переворот я вообще поржал в голос


Не, ну с учетом смежников и смежников смежников там миллионов 5, с семьями и прочими, ну пусть 10-15. Вариант. Хотя и бредово - в 90-е куда больше без работы остались.
Varta
Не, там можно выбрать ещё вариант про конфедерацию 63
Димoн
Бредово не этим. А тем что если ваз подвести к банкротству, его перепродадут и никто там не помрет, кроме совсем синих работников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы