Страница 20 из 23
TRANS MISSION
сорри если баян. была статейка эта уже здесь в обсуждении?

УАЗ: русский рабочий может все ("iDNES.cz", Чехия)

http://www.inosmi.ru/europe/20110201/166160870.html
Кот Чеширский
leon112 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

проактись лучше на лексусе с бубингой лх-570 - на прадик садится не захочешь.


Ну чего? Цену поднимаем до 5-ти лямов и продолжаем сравнивать дальше? facepalm



И че? прадик всего то в два с пловиной ляма, в 5 ( ПЯТЬ раз дороже патриота )
А лексус 4,5 ляма меньше чем в два раза. lol1 всего то дороже прадика.
leon112
Кот Чеширский
Ну если для тебя нормально сравнивать машины за 500 т.р. и за 5 лямов, то добавить больше нечего facepalm
hakim11
leon112
для кого то нормально сравнивать за 500тыр и за 2 ляма..так что после этого 500тыр и 5 лямов-самое то
leon112
hakim11
leon112
и не говори кума..
Runik
Допистелись facepalm
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

leon112 я просто в тот же день на прадике в прошлом кузове катался, которые тоже типа рамный. честно говоря - небо и земля.



leon112 писал(а):

Кот Чеширский
Ну если для тебя нормально сравнивать машины за 500 т.р. и за 5 лямов, то добавить больше нечего



Ты это скажи сагесурдеру а не мне.
ЧИтать то умеешь? lol1
leon112
Кот Чеширский писал(а):

Ты это скажи сагесурдеру а не мне.


Я то читать умею. Просто удивляют люди сравнивающие напрямую УА3 и Лексус, Приору и Мерседес. А то, что за цену одного можно купить 10 штук другого это почему то умалчивается. facepalm
Olegan-TLT
нет, я сравниваю патриот за 645 (как то так) и прадик в прошлом кузове, которому цена чуть больше ляма (машина 06- го года выпуска). ну честно -дрова патриот... если с таким прадиком сравнить. про дорогие лехусы речи не веду.
leon112
Sagesurder1
Не забывай, что УАЗик, это все-таки грузовик по конструкции. Рессоры и комфорт вещи диаметрально противоположные. bboyan
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

и прадик в прошлом кузове, которому цена чуть больше ляма (



да гавно вопрос, а я сравниваю прадик с крузаком 200 ценов всего то пару лямов с окпейками.
хорошо, сравним прадик с тахой , ценой меньше ляма. гавно это прадик по сравнению с тахой. а вот еще можно взять трибеку когда она с новья стоила 1600 т.р. Так вот прадик - гавно по сравнению с трибекой.

ЗЫ ты вообще разницу понимаешь в мостах например ? ладно бы ты сравнил дефендер с уазиком. у них у обоих рама и зависимые мосты.

А не жопу с пальцем.
wild82
А что за тема юбилейная серия УАЗа? Салончик вроде ничего такой....смотрится, цвет кварц опять же патриотке к лицу. На этом все различия заканчиваются или еще чего есть?
Кот Чеширский
Цена конечно. Я бы взял обычный supercool
wild82
Ну от лимитеда неособо на много пятнарь всего, но всяко хоть обивка сидух повеселей, не в ягодку и не в цветочек, абстракционизм пля на нервной почве facepalm
Люрр
опель астра говвно полное
Кот Чеширский
чето я тут подумал... а действительно почему бы не сравнить патра с прадиком? Таки да - в прадике комфорта больше, а на бездорожье гавно полное lol1
leon112
Люрр
патриот спорт производят? Он намного легче обычного? В чем прикол спорта - дешевле, экономичнее?
SClaus
andromed писал(а):

В чем прикол спорта



В отсутствие багажника hehe
Runik
andromed писал(а):

В чем прикол спорта

На нём ездют спортсмены типа Валуева 63 . Более никто не сядет hehe
Кот Чеширский
Легче, разгон до 100 на 1 сек меньше supercool
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Легче, разгон до 100 на 1 сек меньше supercool



патрик 2000кг а спорт сколько? Будут его продавать? Наверное лучше его возьму... Патрик уж очень огромен...
Люрр
SClaus писал(а):

andromed писал(а):

В чем прикол спорта



В отсутствие багажника hehe



даладна















SClaus
andromed писал(а):

даладна


Терь давай фото обычного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы