Страница 3 из 5
Шилов
Parus писал(а):

Ы Ты авто новое купил?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=282768
Parus
Ну что? 6-й части до сих пор нет?
ПРОКУРОР
Цитата:

7 августа Завьялов получил тяжелые травмы во время неудачного прыжка с парашютом в Коломне. Медики констатировали у него сочетанную травму головы, тупую травму живота и перелом ребер, бедра, седалищной кости, разрывы внутренних органов.


Цитата:

Алексей Завьялов скончался после неудачного прыжка с парашютом


Вечная память...
Шилов
ПРОКУРОР писал(а):

Цитата: 7 августа Завьялов получил тяжелые травмы во время неудачного прыжка с парашютом в Коломне. Медики констатировали у него сочетанную травму головы, тупую травму живота и перелом ребер, бедра, седалищной кости, разрывы внутренних органов.

Цитата: Алексей Завьялов скончался после неудачного прыжка с парашютом

Вечная память...



хороший был актер cry
Parus
Вечная память... Sad
Кабанидзе
нет ничего вечного. на хер эти шаблоны говорить.
Parus
Кабанидзе писал(а):

нет ничего вечного. на хер эти шаблоны говорить.



Конечно, проще тему засрать. Pardon
Шилов
Parus писал(а):

Ну что? 6-й части до сих пор нет?






http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3933601

как всегда злободневно (например про возможный арест участкового Гусейного: "его ж арестуй, сразу переводчика потребует, представителей ООН, это нас просто арестовать можно")
Parus
ТИМУP


У нас уже показывают по ТВ. Smile
shubin81
gpn gpn буду ждать...респектный кино
Kulagin
На кинозале уже 8 серий выложили.
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP





У нас уже показывают по ТВ.



так ваше и качаем с торентов, у нас даже 5 часть так и не показали. Видимо цензура hehe
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP





У нас уже показывают по ТВ.



так ваше и качаем с торентов, у нас даже 5 часть так и не показали. Видимо цензура hehe



facepalm Дожили...
Kulagin
Заявлено 16 серий, а на торрентах только 8, посмотрел все за пару вечеров, хочу остальные 8.
Шилов
Kulagin писал(а):

Заявлено 16 серий, а на торрентах только 8,



так их в Хохляндии показывают по воскресеньям по 4 серии

З.Ы. 7-ю часть уже начали снимать
Шилов
второй фильм (5-8 серии) чет мне не понравился
Parus
ТИМУP писал(а):

второй фильм (5-8 серии) чет мне не понравился



Я сейчас как раз 8-ю досматриваю.
MARINA19
посмотрели вчера про этого психатерапевта-не очень.раскажите что дальше-комп сломался.
Шилов
дальше четче, хотя не как в первых сзононан
Kulagin
ТИМУP писал(а):

второй фильм (5-8 серии) чет мне не понравился

А мне не понравились 9-12 серии, 1-8 вполне себе ничего. Но вообще, 6-я часть, в целом, укладывается в общую концепцию, которая была заложена первыми частями, 5-я вот мне не очень понравилась, думал, и дальше пойдет по нисходящей, к счастью, ошибся.
Parus
Kulagin писал(а):

ТИМУP писал(а):

второй фильм (5-8 серии) чет мне не понравился

А мне не понравились 9-12 серии, 1-8 вполне себе ничего. Но вообще, 6-я часть, в целом, укладывается в общую концепцию, которая была заложена первыми частями, 5-я вот мне не очень понравилась, думал, и дальше пойдет по нисходящей, к счастью, ошибся.



А мне только один сезон не понравился - тот, что про скинхедов. Примитивщина такая... А дальше опять всё вернулось в нормальное русло. Smile
Шилов
Kulagin писал(а):

ТИМУP писал(а): второй фильм (5-8 серии) чет мне не понравился А мне не понравились 9-12 серии, 1-8 вполне себе ничего. Но вообще, 6-я часть, в целом, укладывается в общую концепцию, которая была заложена первыми частями, 5-я вот мне не очень понравилась, думал, и дальше пойдет по нисходящей, к счастью, ошибся.



вчера полностью досмотрел 6 сезон, не понравиль что почти во всех фильмах 6-го сезона злодеи (исполнители) известны с первых минут. Только к концу каждого фильма оказывается что еще кто-то замешан.
5 сезон мне больше понравился там именно "ментовских войн больше".

кстати 5 сегодня по НТВ разродились показать (через год) hehe
ПРОКУРОР
Вот тоже досмотрел 6 сезон.
Игра актеров блистательная, но сюжет начинает хромать
jorik
ПРОКУРОР писал(а):

Игра актеров блистательная


пистец facepalm
shubin81
...тока вот рома шилов слишком крут. так то конеш с виду красиво - но в реале ему бы свои давно ипло разбили за такой базар facepalm
самое плохое что некоторые насмотрятся в телевизоре подобной куйни и начинают играть в боссов в реальной жизни, на работе facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы