Страница 1 из 1
Vlad B
Цитата:

Глава ФСБ Александр Бортников приказал подчиненным избавиться от имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами России, передает РИА Новости. Соответствующий приказ публикует в пятницу "Российская газета".
Как указывается в документе, военнослужащим и гражданскому персоналу органов безопасности предписано в течение месяца отчитаться о наличии такого имущества, а до 1 декабря 2012 года принять меры по его отчуждению



Или глобальные чистки?
facepalm
KaReL1982
ктож ему из подчиненных признается что виллы и прочее за бугром...вон у будущего президента даже дети там а тут какая то собственость...
kotmu
Vlad B писал(а):

Или глобальные чистки?


Я думаю, решили почистить ряды - давно пора.
rezident
Да не паникуйте щас выборы пройдут и видимость бурных действий закончится.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Цитата:

военнослужащим и гражданскому персоналу органов безопасности предписано в течение месяца отчитаться



Перед руководством, которое не знает, где и у кого из сотрудников есть недвижимость за рубежом? 63

После такого фортеля директора ФСБ только в отставку, других вариантов у меня нету... Pardon
в123вв
Кстати, у них вроде и за бугром отдыхать запрещено (токо не знаю - повально это, или для суперсотрудников) Smile
Raven 78
в123вв писал(а):

Кстати, у них вроде и за бугром отдыхать запрещено (токо не знаю - повально это, или для суперсотрудников) Smile


Не "вроде", а не выездные они. В зависимости от допуска секретности многих из них и после увольнения на "гражданку" за бугор не выпустят сколько-то там лет. supercool
в123вв
Raven 78 писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати, у них вроде и за бугром отдыхать запрещено (токо не знаю - повально это, или для суперсотрудников) Smile


Не "вроде", а не выездные они. В зависимости от допуска секретности многих из них и после увольнения на "гражданку" за бугор не выпустят сколько-то там лет. supercool


Вот и я слышал нечто подобное Smile
SClaus
Скоро гражданская война...
в123вв
SClaus писал(а):

Скоро гражданская война...


Предпосылки?
Какое вооружение у противников власти? Smile
Art_16R
Vlad B писал(а):

приказал подчиненным избавиться от имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами России


Ну перепишут на жен. Долго чтоли...
rezident писал(а):

видимость бурных действий


+2170
Чапай
Vlad B писал(а):

Цитата:
Глава ФСБ Александр Бортников приказал подчиненным избавиться от имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами России, передает РИА Новости. Соответствующий приказ публикует в пятницу "Российская газета".
Как указывается в документе, военнослужащим и гражданскому персоналу органов безопасности предписано в течение месяца отчитаться о наличии такого имущества, а до 1 декабря 2012 года принять меры по его отчуждению


боятся что западные спецслужбы, путем блокировки счетов в иностранных банках, или имущество окажут давление на наших военных и те предадут Россию facepalm

так сделали в Ираке, надавили на генералов иракской армии и заблокировали их миллиарды долларов в еропейских банках и те слили ирак
мехокро
Raven 78 писал(а):


Не "вроде", а не выездные они. В зависимости от допуска секретности многих из них и после увольнения на "гражданку" за бугор не выпустят сколько-то там лет.


5 лет Evil or Very Mad
rg-45
Чапай писал(а):

заблокировали их миллиарды долларов в еропейских банках и те слили


действительно,нашим генералам тоже очень жалко будет терять свои честно заработанное за годы беззаветного служения родине.
SamDen
Продадут женам, детям, родственникам
Люрр
Чапай писал(а):

Vlad B писал(а):

Цитата:
Глава ФСБ Александр Бортников приказал подчиненным избавиться от имущества, право собственности на которое зарегистрировано за пределами России, передает РИА Новости. Соответствующий приказ публикует в пятницу "Российская газета".
Как указывается в документе, военнослужащим и гражданскому персоналу органов безопасности предписано в течение месяца отчитаться о наличии такого имущества, а до 1 декабря 2012 года принять меры по его отчуждению


боятся что западные спецслужбы, путем блокировки счетов в иностранных банках, или имущество окажут давление на наших военных и те предадут Россию facepalm

так сделали в Ираке, надавили на генералов иракской армии и заблокировали их миллиарды долларов в еропейских банках и те слили ирак



+1000.
Vlad B
Так и будет, походу Россия решила вписаться за Иран. facepalm
Люрр
надо уже давно показать пиндосам кузькину мать
Ёхан Палыч
да ничего особенного, чтобы рычагов давления не было со стороны на сотрудников госорганов
нормальная практика
antipinoman
из разных источников слыхал что у путина 40 миллиардов баксов
он чо, тоже на конни их переписывать будет? кули толку, там не дураки, в пять сек вычислят где и чьё...
пиндосы с нами воевать не будут, они тут с времён горбатого весь кремль купили и всем заправляют, а путины и мендели их дрессированные пудели.
Люрр
strong писал(а):

из разных источников слыхал что у путина 40 миллиардов баксов
он чо, тоже на конни их переписывать будет? кули толку, там не дураки, в пять сек вычислят где и чьё...
пиндосы с нами воевать не будут, они тут с времён горбатого весь кремль купили и всем заправляют, а путины и мендели их дрессированные пудели.



а навальный тоже их?
antipinoman
andromed писал(а):

а навальный тоже их?


я хз кто там чей, на мой взгляд навальный просто и доходчиво кажет в какую клоаку валится наша страна, масштабы коррупции, с той же транснефтью -впечатляют.
путину кстати задали этот вопрос и он ответил прикольно, говорит нет же заведённого по этому случаю уголовного дела? значит и не было преступления facepalm hehe
вот и вся соль сегодняшнего правления епт
XADZZOX
rezident писал(а):

Да не паникуйте щас выборы пройдут и видимость бурных действий закончится


А чё ты нас успокаиваешь? Мы то тут каким боком? hehe эт ты резидент...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы