Страница 1 из 1
tihohod
Давно заметил, что девушки дружат с примерно одинаково привлекательными девушками. Т.е., редко бывает так, что одна подруга - Yahoo!, а другая Shocked. И в кафе и в клубах сидят группки примерно на одинаковое количество баллов теток. У мужиков я такого не замечал. Наоборот - куда-нибудь в бар лучше брать дружка пострашнее и потупее. А по жизни лучше поумнее, а внешность вообще по-барабану. Почему так?
мим
tihohod писал(а):

А по жизни мне внешность друзей вообще по-барабану. Почему так?


хочешь поговорить об этом?
tihohod
мим писал(а):

tihohod писал(а):

А по жизни мне внешность друзей вообще по-барабану. Почему так?


хочешь поговорить об этом?



Нет, я больше о тетках хочу поговорить.
ALEKSAND
В мои годы очень часто было одна нормальная или еще лучше, а вторая - обязательно не фонтан, поэтому на пару с приятелем снимать девушек всегда было проблемно
s-t-r-i-k-e-r
мим писал(а):

tihohod писал(а):

А по жизни мне внешность друзей вообще по-барабану. Почему так?


хочешь поговорить об этом?


63
-=GaLaN=-
Тихоход... седина в бороду, бес в ребро? В твои годы надо детей воспитывать, а не по клубам шлятся.
Snejno 010
Вообще-то наоборот, более красивая понимает, что с такой подругой-крокодилом ей проще получить нужного самца, т.к. дружба женская она до нужного момента, дальше жизнь.
Поршеньковский
tihohod
Твой вопрос - нивапрос. Подобное притягивает подобное.
Есть другая закономерность, еще никогда не было иначе. Когда просишь знакомую привести подружку для компании,... то жди, принцип подобия здесь не работает, приведут обязательно такую кобылу...
Mihalych78
и по размеру сисок тоже подгоняют? pst
FHR
Красивые бабы мне жаловались что их в компании не охотно берут т.к. все знают что она будет звездой и мужики виться вокруг нее будут, а бабы конкуренции не терпят nea
Mihalych78
FHR писал(а):

Красивые бабы мне жаловались что их в компании не охотно берут т.к. все знают что она будет звездой и мужики виться вокруг нее будут, а бабы конкуренции не терпят nea



ипстись желают все 63
tihohod
-=GaLaN=- писал(а):

Тихоход... седина в бороду, бес в ребро? В твои годы надо детей воспитывать, а не по клубам шлятся.



А щито - есть какое-то расписание - когда кому чиво надо?
-=GaLaN=-
tihohod писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Тихоход... седина в бороду, бес в ребро? В твои годы надо детей воспитывать, а не по клубам шлятся.


А щито - есть какое-то расписание - когда кому чиво надо?


Есть расписание, есть. Просто в каждом возрасте свои преимущества, которые надо прожить, а не убегать от них. Мне подруга говорила, что молодящиеся сорокалетние мужики - это противно. Ну а мне просто смешно, когда я вижу в молодёжном клубе мужиков чуть ли не с сединой иль лысиной, но одевающихся как подростки и пытающиеся походить на них. ROFL Этакий старпёр-тусовщик. Smile

Жизни не учу, если что. Просто выразил мнение взглядом со стороны так сказать.
Mihalych78
tihohod
-=GaLaN=- писал(а):

tihohod писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Тихоход... седина в бороду, бес в ребро? В твои годы надо детей воспитывать, а не по клубам шлятся.


А щито - есть какое-то расписание - когда кому чиво надо?


Есть расписание, есть. Просто в каждом возрасте свои преимущества.



Ну и что? Мне теперь жениться срочно надо абы на ком, исходя из имеющихся "преимуществ"? А я вот верю в любовь и свою единственную пока не встретил. Если встречу - заведу детей и буду нянчиться. А мои 36 по-моему для нынешних клубов - средний возраст где-то (если не брать дворовые и деревенские дискотеки). Там публика за 70 отжигает частенько нижний брейк.
мим
tihohod писал(а):

А я вот верю в любовь и свою единственную пока не встретил. Если встречу - заведу детей и буду нянчиться.


это правильно.

tihohod писал(а):

А мои 36


а вот это нет.
Поршеньковский
Zibnow
tihohod
Тыж вроде завязывал с разного рода питейными заведениями?
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

Мне подруга говорила, что молодящиеся сорокалетние мужики - это противно. Ну а мне просто смешно, когда я вижу в молодёжном клубе мужиков чуть ли не с сединой иль лысиной, но одевающихся как подростки и пытающиеся походить на них. Этакий старпёр-тусовщик.


Ичо? Вот, допустим, мне сорок лет, а я тусоваться люблю и молодежные прикиды мне к лицу. Что ж мне теперь, дома сидеть, из-за того, что такие, как я, твоей подруге не нравятся? Бред сивой кобылы.
tihohod
Человек 1 писал(а):

tihohod
Тыж вроде завязывал с разного рода питейными заведениями?



Завязываю потихоньку. Встреча одноклассников была, потом решили продолжить в баре с сиськами. Кстати об одноклассниках! Один одноклассник (матерый таксист) посидел часик на официальной части - позвонила жена и приказала идти домой. Сразу встал и пошел ("а видели-бы вы, как она моего отца строит!" - сказал). Второй собирается разводиться во второй раз (от первой жены ребенок и от второй два) - "она дома сидит, работать не хочет, и каждый раз когда домой прихожу, первым делом просит денег. Никогда не женись! Никогда!"). Третий примерный семьянин - когда выпил, стал всех агитировать "пойти по бабам". Четвертый говорил, как любит дочь, но про жену темнил и восхищался Киркоровым и суррогатной мамой его ребенка (говорил, мол, "вот ведь мужик - захотел и родил без жены"). Я подумал - может не такая она поганая - холостятская жизнь? В ней ведь тоже есть преимущества! Никто мозг не (*?т, например. Короч, без большой любви я никогда не женюсь, хоть всю жизнь пустоцветом проживу. Нафик мне лишние люди в доме!
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Ичо? Вот, допустим, мне сорок лет, а я тусоваться люблю и молодежные прикиды мне к лицу. Что ж мне теперь, дома сидеть, из-за того, что такие, как я, твоей подруге не нравятся? Бред сивой кобылы.


Даничо. Smile Просто сказал, как это со стороны выглядит. Причём я больше говорю по тех седых яйцетрясов, которые к девчонкам молодым пристают. Это реальная бугагашка за этим наблюдать! ROFL Из серии "старуха знает, что в последний раз и такое вытворяет!", только со стороны мужчины.

А против клубов "за 30", которые по ходу посещает Тихоход, и их посетителей я ничего против не имею. Да и вообще ничего против не имею, просто мнение со стороны - мужик в возрасте на молодёжных тусах, клеящий девчонок - это смешно. Wink

tihohod
Это ты в какое-то окружение неудачное попал. У меня перед глазами полно положительных примеров создания семьи. А у тебя наоборот. Боюсь, шанс теперь как ты говоришь "встретить свою любовь" исчезающе мал. Sad
tihohod
Mihalych78 писал(а):

и по размеру сисок тоже подгоняют? pst



Нет, я бы сказал, подгодняют по интегральной характеристике привлекательности. К примеру, одна страшная, но с отличными сиськами. Другая на лицо милая, но с толстой попой. Третья вроде всем хороша, но дура-дурой с тремя неоконченными высшими и мамой-идиоткой. В итоге все в компании на 3-.
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

мужик в возрасте на молодёжных тусах, клеящий девчонок - это смешно.


А кого ему еще клеить? Кстати, девченки обычно сами не против.
Поршеньковский
Бывают конечно и незакономерности.
У нас на работе один сорокалетний дважды разведенный алиментщик Гоцман-съемное жильё ведет под венец предмет вожделения всего нашего многотысячного коллектива - молоденькую буфетчицу конфетку с 3-им размером губ и всех остальных мягких частей. За ней манагеры на коленях в очередь стояли...
Так более того, этот казелЪ теперь видимо запретил ей одевать декольте и туфли на каблуках.
Мужики вах.е У всех изжога после столовки от злости и кровавый понос ful Evil or Very Mad Mad ful
Meffex
tihohod
-=GaLaN=-
Поршеньковский
Пацаны, отжигаете, пешыте исчо ! hehe gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы