Страница 1 из 1
dmitr033
http://www.rrclub.su/intro/ru/news/2012-/fevral-/bakha-belogore-2012-den-1
23 февраля на бахе 5 место в абсолюте из 30 участников занял Ё-кроссовер!
Опа! Оказывается они существуют. Доехать до финиша смогли 18 автомобилей. Гибрид сражается с традиционными моторами на равных - фантастика! На этой бахе у меня знакомых не было, однако они обещают теперь участвовать во всех бахах и поехать на Дакар! Так что летом возможно увижу это чудо в живую.

Последний раз редактировалось: dmitr033 (24 Февраля 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Добавлено 01.03.11


facepalm
asaw
dmitr033 писал(а):

Гибрид сражается с традиционными моторами на равных - фантастика!


Угу, только с чего ты взял, что раллийный ёмобил имеет какое-то отношение к прохоровскому "народному" гибриду? В частности, почему ты решил, что раллийный - гибрид? hehe
Vlad B
dmitr033 писал(а):

30 участников занял Ё-кроссовер!



И где там про него хоть строчка?
Люрр
Vlad B писал(а):

dmitr033 писал(а):

30 участников занял Ё-кроссовер!



И где там про него хоть строчка?



+1
dmitr033
Vlad B писал(а):

И где там про него хоть строчка?


Извиняюсь левая ссылка получилась.
http://bajawhitehills.com/
http://ignitione.ru/content/view/2226/1
maxFZ20
форестеры всех надрали?
GENA
Цитата:

Генеральный спонсор команды ё-АВТО: ОАО Газпром.
Технические партнеры: BF Goodrich, Dieffenbacher.



facepalm
Прохоров то тут где? Где отечественные разработки?
Art_16R
Я правильно понимаю - Ё мобиль это тачки срава с краю и слева?

за 399 беру gpn
dmitr033
Это единственная красная тачка на фото. До того как е брать хотелось бы на нее посмотреть, в том числе под капот, и поговорить с механиками ее обслуживающими на ралли рейде. А так 27 стартовый номер красного цвета Желудов (Одинцово) Рудницкий (Минск), единственный Ё-кроссовер, единственный гибрид.
zett
dmitr033 писал(а):

До того как е брать


Ты че, его брать собрался?
Сынок, это фантастика! (с) 63
dmitr033
zett писал(а):

Ты че, его брать собрался?

Понимаешь, я все еще хочу верить в чудо. То что мы отстали в легковых автомобилях навсегда, для меня очевидно, но другой тип авто, почему бы и нет.

Ведь весь блок идей вполне очевиден: рамная конструкция, пластиковый обвес, роторно-лопастной двигатель, конденсаторы вместо АКБ, регенерация энергии при торможении - ну ведь это вполне может быть хит. Вот только Прохоров как организатор процесса вызывает сильные сомнения.
AuCT
Ромег
ну да, е-мобиль, охотно верю 63


завтра во всех 300 дилерских центрах по все стране за 150 тыс.рублей pst
TRANS MISSION
там же Mitsubishi Pajero с турбодизелем BMW под 300 сил..т.е. сам авто обычный кроссовый ничего общего с серийной моделью. если будет серийная когда-нибудь, конечно...Вообще кто эту тему замутил он до е-мобиля в белоруссии и россии гонками занимался. И в Дакаре тоже, кажись И вот развел прохорова на очередное бабло. Хорошо ведь заниматься любимым хобби за чужой счет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы