Страница 1 из 1
Gregr
С этими 0,0 промилле понятно ничего сейчас не поделаешь.. А у меня чего то изжога по утрам начала появляться, а это, говорят медики, повышенная кислотность, а следовательно чувствительные алкометры дадут результат.. У гайцев знаю в основном аппараты с погрешностью 0,048 промилле, а вот в наркодиспансерах алкометры посерьёзнее- вроде погрешность даже в тысячные..вот и беспокоит это.. Давно меня не продували (тьфу, тьфу, тьфу), гайцев действительно меньше стало, но всё ж как они себя ведут сейчас, какие случаи реальные кто расскажет??
не пью кефир Pardon
citro
У нас в провинции погрешность алкометра ограничена носом инспектора - дыхнул ему своим перегаром и свободен.
Алкотестеры? Не, не слышали. ROFL
lml-83
дышал всего один раз за 12 лет, тьфу, тьфу, тьфу.
AlexYur555
Пару раз дышал. Один раз пакет надувал, второй раз в тестер со стрелкой. Тестер зажег красный огонек и начался развод, типа оформление протокола и т.п. hehe Вел себя спокойно абсолютно, сказал, что поедем на экспертизу и начал спать на пассажирском сиденье, пока гаер протокол оформлял. pst Минут через пять он отдал мне документы и отпустил, спросив про болезнь желудка (гастрит). pst
Runik
Кефир на лобовом ? Да Вы извращенец, паря ? 63
Pavel 333xp
как то догнали меня работники гаи с мигалками и автоматом , а я вечером пивка нормально так шлифанул,
они -Дуй в трубку .
я дую а сам думаю кому звонить денег занять, а потом думаю черт с ним что б машину в гараж отвезли и погуляю полтора года пешком.
а у самого глаза красные, руки трусяться немного( наверно из за автомата перед носом).. и о 0.0 промиль !!!!!!!!!!. все досвидос..
видать аппарат дешевый такие в магазинах по 300 рублей продают ниче не унюхал.......
Gregr
А какие советы есть, что принять, если с вечера всё таки неожиданно случилось выпить ?? Читал про энтеросгель - способствует ускорению вывода алкоголя из организма..
AlexYur555
У нас трактористы на работе солярочку, грамм 50 и за руль. Только не знаю, помогает или нет. hehe
citro
AlexYur555 писал(а):

У нас трактористы на работе солярочку, грамм 50 и за руль. Только не знаю, помогает или нет. hehe


Если пёрднут при гаишнике, то спалятся по чёрному выхлопу supercool
А вообще 3,14дят наверное, откинуться же можно.
Виктор-Вишня
citro писал(а):

AlexYur555 писал(а):
У нас трактористы на работе солярочку, грамм 50 и за руль. Только не знаю, помогает или нет.

Если пёрднут при гаишнике, то спалятся по чёрному выхлопу
А вообще 3,14дят наверное, откинуться же можно.


За солярочку тоже слышал! Good -но не пробовал!
Корешь из Самары -в бардачке апельсины возит -с утра пока прогревается -жрет из -апельсины перегар,грит хорошо перебивают! Good
Батя мне говорил,что надо стакан масла подсолнечного выпить с утра -типа тоже отпускает! -вот как-то начал он пить с утра это масло - полстакана засадил - его рвать начало -какой-то макротой черной! facepalm
вообщем я это не пробывал...
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

Батя мне говорил,что надо стакан масла подсолнечного выпить с утра


дно вышибет капитально - за руль не сядешь пока не продрищешься. отличный способ экспресс очистки pst
SamDen
Art_16R писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Батя мне говорил,что надо стакан масла подсолнечного выпить с утра


дно вышибет капитально - за руль не сядешь пока не продрищешься. отличный способ экспресс очистки pst


Применять только в экстренном случае.
Виктор-Вишня
SamDen писал(а):

Применять только в экстренном случае.


в походе в воскресение с утра(вечером ехать надо) а с четверга по жесткому,если бухал.... facepalm -там не лезет никуя вообще -блюешь от всего...
через силу часа в 3-4 дня вольешь в себя супчику пожиже....-к 5 уже вырвет этим супом....дрищешь еще и без масла этого...-уже нечем,а один куй дрищешь... facepalm - там думаю и солярочка не особо поможет... facepalm
[Fred]
борща с чесноком. и в машине цитрусовыми побаловаться.
Олег-10
Со щупа ДВС масла слизнуть надо..Перегар отбивает!
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы