Страница 21 из 23
Люрр
SClaus писал(а):

andromed писал(а):

даладна


Терь давай фото обычного.



намек понят... Pardon
Люрр
SClaus
Во, другое дело Good
Еще длинная машина лучше едет по трассе.
hakim11
мозг не сломайте..в спорт запаска не лезет в багажник в обычный лезет..плюс задние сидухи сдвинуты слегка

под капотное изменено-читай ухудшено у спорта
подкрылок задних у спорта нет
Люрр
SClaus
hakim11


спс... больше не хочу! Smile
802
Кот Чеширский писал(а):

чето я тут подумал... а действительно почему бы не сравнить патра с прадиком? Таки да - в прадике комфорта больше, а на бездорожье г@$но полное lol1



Двухдюймовый лифт подвески на праду выравнивает внедорожные способности этих машин при условии схожей резины supercool На своем Гранде убедился что 2 дюйма - это то чего не хватает огламуренным иножыпам до вменяемой геометрии, а на УАЗе это учтено изначально.
Люрр
802


ну я вот сейчас потенциальный покупатель патрика. Ну вот смотри. Продам калинку - ну 300тыр макс. Патрик стоит новый с кондеем и абс 620тыр . Бу двухлетка 500-550. Прадик живой стоит 1300-1500 и то хз какой он там... Ну какое тут сравнение? На патра мне добавлять мне 300-350, а на бу 200-250, А на БУ прадо МУЛЬОН!!!

ЗЫ вольву не продам т.к. автомат нужен жене.
SClaus
andromed
А нафига он тебе ?
За бенз будешь платить ровно в 2 раза больше по сравнению с калиной.
hakim11
802
да у них и встоке проходимость весьма схожа..

тормозом проходимости служит жалость владельца прадика к собств авто...

учитывя наличие блокировок с завода вотдельных комплктациях-уазку без блоков при желании рвут легко
Люрр
SClaus писал(а):

andromed
А нафига он тебе ?
За бенз будешь платить ровно в 2 раза больше по сравнению с калиной.



так вольва жрет до 18литров в городе! Бывает и 15л Мотор 2.4 5 цилиндриков делают свое дело. На патра я поставлю газ, у меня в гараже валяеться оборудование. Зов приключений на жопу манит.... Хочу на мань пупунер сгонять. Но пока денег вообще нет и пока не привидеться. поэтому я пока только слюни пускаю.
SClaus
andromed писал(а):

так вольва жрет до 18литров в городе


Ну и нафига она нужна ?
Люрр
SClaus писал(а):

andromed писал(а):

так вольва жрет до 18литров в городе


Ну и нафига она нужна ?



да в ней пипец как комфотно!!! Пля такая тишина в салоне! Тапка в пол - обороты 4000 а мотор почти не слышно. Да и крепкая она. В багажнике дофига всяких усилителей - толщина чуть ли не 3мм. 8 подушек.

зы расход если спокойно ездить 15литров. В -34 завелась спокойно Там какой то штатный огромный аккумулятор стоит, автозапуска нет

Последний раз редактировалось: Люрр (24 Февраля 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
802
SClaus писал(а):

А нафига он тебе ?
За бенз будешь платить ровно в 2 раза больше по сравнению с калиной.


Ну это вопрос из серии готов-ли ты платить за полноценный обед, когда есть доширак в разы дешевле hehe Если хочется жып, то почему бы себя любимого не порадовать.

andromed
Только в сторону спорта не смотри - потом будешь мечтать о багажнике полноценного Патриота

hakim11 писал(а):

да у них и встоке проходимость весьма схожа..


Не - в стоке почти все иножыпы выходят с завода на шоссейной резине, поэтому все-таки курят в сторонке Pardon
leon112
802 писал(а):

Только в сторону спорта не смотри


Козлит он как обычный УАЗик. facepalm

hakim11 писал(а):

под капотное изменено-читай ухудшено у спорта


Это как так? wwow Передок вроде без изменений.
А подкрылок почему нет?
hakim11
802
а ууазки что-внедорожная?? плохая АТ(ну да..лучше чем щоссейка)
hakim11
leon112
ты у мя спрашиваешь?? я откуда знаю..арка заднего колеса изменена--в спорт 265 катки не влзят..а 245 трут
hakim11
http://avto-pozitiv.ru/OBZOR/PATRITS/patriots.htm

1. эбу стоит не бош 1797..прошивка на меньшие лошади против обычного патритоа(вот аткой спорт)
насколько помню..

2. изменены задние двери,Ю сдвинута сидуха..нет боксов под ней(точнее декоративной части впереди)
3 обшивка двери "своя"..под бутылку водки
4 подкрылки--сколько вдел машин из первых партий у дилера-нигде не было задних..передние от обычного подходят
SClaus
802 писал(а):

Ну это вопрос из серии готов-ли ты платить за полноценный обед, когда есть доширак в разы дешевле



Сравнение не корректно.
max50
SClaus писал(а):

802 писал(а): Ну это вопрос из серии готов-ли ты платить за полноценный обед, когда есть доширак в разы дешевле

Сравнение не корректно.



Да это у них как обычно.

Скорее так надо: "Готов ли ты ужинать в Метрополе, имея семью и достаток чуть выше среднего?"

Вопрос адекватам: почему большинство оставляют гигантскую щель между задним бампером и кузовом? На многих Партиках видел, вот как на фото багажника Спорта чуть выше на этой странице форума.

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
SClaus
max50

А как коррелируются УАЗ и Метрополь ? ROFL
hakim11
max50
потомучто бестолочи с уаза бампер закрепили к раме а кузов гуляет на раме во все стороны через резинки..=чтобы не тер
max50
SClaus писал(а):

А как коррелируются УАЗ и Метрополь ?


УАЗ как раз в этом случае "Не Метрополь". То есть обратная корреляция.
max50
hakim11 писал(а):

max50

потомучто бестолочи с уаза бампер закрепили к раме а кузов гуляет на раме во все стороны через резинки..=чтобы не тер



Тереть будет только при вывешиваниях? То есть те, что подтянул бампер в буераках будут протирать ЛКП в том месте?
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

max50

потомучто бестолочи с уаза бампер закрепили к раме а кузов гуляет на раме во все стороны через резинки..=чтобы не тер



Тереть будет только при вывешиваниях? То есть те, что подтянул бампер в буераках будут протирать ЛКП в том месте?



если пределать крепежи и выбрать все зазоры-будет тереть до дыр

трёт при вывешиваниях и "гуляниях" кузова вообще..
заложно что кузов гуляет на раме(эффект "машина не держит дорогу-рыскает..и при этом едет прямо" Smile)
AuCT
На легком рестайле, что в марте планируется, бампер будут к кузову крепить. Читал на патрофоруме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы