Страница 1 из 2
FHR
Цитата:

Пишешь правильно то что не хотят с молодыми шмарами!!!!!!!! Особенно красивые шмары как правило б......ля.....ди!!!!!!!! И стараются свою красоту и пи.......з......ду....продать по дороже!!!!! А девушки были в 70-х годах!!! Умерли они вместе с Союзом!!! А щас куда не глянь одной шмарье со спиногрызами!!!!!!!!


к 30-ку если деффка одна то как правило неликвид по внешности и ее правильность нах не вперлась,
интересные на внешность тетки -такого кол-во гавна сколько есть в них не получается переварить -был молодым -не заморачивался, лишь бы дала, а ща прынцыпалом стал gpn
Как переступить через себя и прогнуться в подбашмачника?
Potap
FHR писал(а):

Как переступить через себя и прогнуться в подбашмачника


Для начала бросить пить, или просто протрезветь, и изложить ту же самую мысль но на нормальном языке. ROFL
мим
я тоже не понял
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Как переступить через себя и прогнуться в подбашмачника?


найти себе хорошую жену?
FHR
Да знакомый собрался женица: взял с двумя детьми, ипашит за троих (ино и квартиру купил, все в семью)
а его мамзель за его спиной встречаться предлагает lol1 .
Обидно за кореша: несправедливо жизнь устроена: мало того что чужих спиногрызов кормит так ему еще и рога хотят приделать и это сплошь и рядом cry распустили мы баб, посадили на голову, они и ножки свесили
в123вв
FHR писал(а):

Да знакомый собрался женица: взял с двумя детьми, ипашит за троих (ино и квартиру купил, все в семью)
а его мамзель за его спиной встречаться предлагает lol1 .
Обидно за кореша: несправедливо жизнь устроена: мало того что чужих спиногрызов кормит так ему еще и рога хотят приделать и это сплошь и рядом cry распустили мы баб, посадили на голову, они и ножки свесили


Дурной какой кореш - в людях не понимает, и как он наколбасить умудрился на хавиру только facepalm
Вот и в этом собака зарыта. Типа "заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет" src
AMAROCK
FHR писал(а):

Обидно за кореша:


При нем спроси у нее, на что она намекала, когда предлагала... supercool
алекс спб
дык кто его знает-что на самом деле
может пробивают друга на толерантность-друг или так

я бы сдал ее,друг дороже чужой бабы,а всплывет оно потом все равно pst
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

FHR писал(а):

Обидно за кореша:


При нем спроси у нее, на что она намекала, когда предлагала... supercool


ага, самое идиотское решение, с корешем без вариантов разосрётся, а шмара в дамках окажется- типа, ТС сам приставал а она отшила, и будет тогда кореш вместе со своей шмарой против ТС дружить 63
P@hen
Как сказал один умный человек : "Не бывает у бабы 2 йухов, или один или несколько" (с)
_Den_1984
алекс спб
+100500
AMAROCK
кеды глухаря писал(а):

ага, самое идиотское решение, с корешем без вариантов разосрётся, а шмара в дамках окажется- типа, ТС сам приставал а она отшила, и будет тогда кореш вместе со своей шмарой против ТС дружить


Мне поx... supercool
Если олень - пусть носит рога... supercool
Зачем такие друзья ?
Тем более, кореш не первый и не последний, кому она будет предлагать... supercool
Просто она такая... supercool
FHR
вкладывать конечно ее не буду, пусть он сам разбирается со своими телками,
Ковбой Джо
кеды глухаря писал(а):

AMAROCK писал(а):

FHR писал(а):

Обидно за кореша:


При нем спроси у нее, на что она намекала, когда предлагала... supercool


ага, самое идиотское решение, с корешем без вариантов разосрётся, а шмара в дамках окажется- типа, ТС сам приставал а она отшила, и будет тогда кореш вместе со своей шмарой против ТС дружить 63



не, ну если конченный урка то норм вариант наверно, я прям как вижу эту ситуацию pst
AMAROCK
- Я слышал ты женился ?
- Ага...
- Ну как жена-то, честная ?
- Два года живем. Пока вроде ничего еще не с3.14здила...
63

FHR
Тебе кореш после предъявит, когда он ее поймает, а она скажет, что и тебе предлагала, но ты ему не рассказал... supercool
А это случится обязательно... Pardon Бабы мстительные... supercool
Такого шанса вас разосрать она не упустит. А ей уже пофиг будет... supercool
============================
Есть еще вариант...
Пугани ее, что сам на нее не полезешь, а если узнаешь про нее что-либо - тут-же сольешь корешу. Пусть оглядывается почаще. Может страх и пересилит дырку.
FHR
AMAROCK писал(а):

-
, когда он ее поймает, а она скажет, что и тебе предлагала, но ты ему не рассказал... supercool
А это случится обязательно... Pardon Бабы мстительные... supercool
Такого шанса вас разосрать она не упустит. А ей уже пофиг будет... supercool


В принципе так точно и было у нас раньше еще с другой только его мамзелью (лажанул по молодости cry ), не общались года два потом с ним lol1 (знаю его с д/с).
AMAROCK
FHR
Апчем и говорю... supercool
Сливай ее без сожаления.
Вполне возможен вариант, что кореш это замутил. Ждет, как ты отреагируешь. Не повторишь-ли старую ошибку ? Нужен-ли дальше такой кореш ?
Potap
FHR писал(а):

знакомый собрался женица


FHR писал(а):

вкладывать конечно ее не буду


Дык может наоборот. Пока не поздно. Знакомого спасти от всякого разного...
Хотя... Тела то хоть ничо из себя - может вдуть нуегонакуй такого знакомого? src Embarassed
133
фотге были? supercool
AMAROCK
Potap писал(а):

может вдуть нуегонакуй такого знакомого?


Это по-лоловски... 63
Вдуть и сдать. Фотки разместить тут, с кефиром... 63
Цифра
FHR
Имхо корешу стоит сказать. Не ты, так другого найдет. А то, представь, потом тебя самого рогами декорируют, а твои кореша в кулак хихикать будут.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

не, ну если конченный урка то норм вариант наверно, я прям как вижу эту ситуацию


Ты не переживай. Тебе ничего не расскажут. Живи счастливо.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Февраля 2012 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
Самое интересное что эта тетка внешне производит впечатление порядочной, я до этого думал что уж я то разбираюсь кто гламур, а кто семейники замшелые lol1 .
Я к чему тему создал: проверять надо на вшивость их lol1 а то в вашу квартиру приведет молодого полиманчика
AMAROCK
FHR писал(а):

проверять надо



FHR
Звонишь корешу. Рисуешь ситуевину. Пусть разговор ведет без тебя. Можно и под дурачка закосить, типа так интересуется, как она вообще - честная ? Чуть поднажать на нее - она заведется (рыло-то в пуху). Дальше просто сказать ей, что ее сдали. Пусть ломает голову - Кто мог ?
Можеи и еще чо интересное узнает твой кореш, когда она ему начнет имена называть, выпытывая, кто сдал. Ну и под занавес появишься ты. Все.
dorinspector
вдуть в анал, в башню, занятсе этим как его -фистингом и сдать с фото
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы