Страница 2 из 2
133
facepalm ты на масле ездишь?3 канистры до осени
rover
133 писал(а):

facepalm ты на масле ездишь?3 канистры до осени


Ну жешь рыбалко и работа Pardon 3 х 7 тыр км, равно 21000 км пробега, может и не хватит еще
Art_16R
Ёперный театр - раз в 7 тыщ масло менять facepalm лучше раз в 14 - а скопленное бабло пустить на замену машины на лучшую)
BlackStar
Art_16R писал(а):

Ёперный театр - раз в 7 тыщ масло менять facepalm лучше раз в 14 - а скопленное бабло пустить на замену машины на лучшую)

раз в 5ккм меняю Good hehe supercool
rover
Art_16R
Ну это же полусинька, оно все-равно к трем тысячам примерно темнеет уже, а чистую синьку лить баюс почему-то, вот что-что, а синтетику почему-то не предпочитаю Pardon
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Я когда на лукойле год отьездил и последнюю половину года дымил как паровоз - движок вскрыл, так вот там после 300 тык прбега только кольца сточились, и маслосьемные задубели от времени, колодцы и поршни были в идеальном состоянии, без износа практически. А поршни просто протер ацетоном с тряпочкой и они как новые стали

Может потому, что менял чаще, обычно 6-7 тык пробега с промывкой неизменно


с такими частыми заменами+промывка-куивка -ты бы уже новы двиг купил бы,если бы менял масло -как все нормальные люди раз в 15-20 тыс без промывки... lol1
DAI
BlackStar писал(а):

раз в 5ккм меняю Good hehe supercool


Оправданно если только 5-10 т.км в год проезжаешь. Если больше, то это клиника неоправданная тректа денег
DAI
Это как я чуть камри когда не купил. Спрашиваю каков интервал замены масла. Тот в ответ 40 т.км wwow Техническому идиоту навешали лапши в сервисе где меняет, что типо масло настолько крутое, что можно редко менять. Слава богу не купил.
andreyal553
DAI писал(а):

Тот в ответ 40 т.км

Это крутовато,однозначно. Сказл "двадцать", он, например? Купил бы? Хотя - двадцатник, сейчас, норма.
diimm
На ул. мира тож на заправке затарился ништяками, спрашиваю у продавчихи чоито? Заправки отк продали салавату...
rover
diimm писал(а):

На ул. мира тож на заправке затарился ништяками, спрашиваю у продавчихи чоито? Заправки отк продали салавату...


Ну дык и я о чем. Пойти чтоль пару ящиков в гараж затарить, пока такие цены чумовые Smile
Zibnow
Ровера нипали, а он и рад. facepalm pst

Сто пудей масло какашистое.
diimm
rover писал(а):

Ну дык и я о чем. Пойти чтоль пару ящиков в гараж затарить, пока такие цены чумовые


Вот я тож думаю завтра ещё раз заехать Smile
Виктор-Вишня
че за куету обсуждаете-то? facepalm
мы как-то с корешами бухали - так зашли в очередной кабак -а там-ЕПТЕТЬ!- Машка! -в школьные годы -секс символ нашей школы из параллельного класса!
подсели мы к ней, бухнули,разговорились....-вообщем она брошенка с двумя детьми уже-а фигура и внешность-как в школе -куле -мужика-то надо ж цеплять какого-нить!...-как выяснилось - голодная до секса!
ну побухали мы еще...-повел я ее в отельчик -а куле -у меня тогда хаты не было еще....-вообщем- песта на рецепшене -видит меня бухого и видит -мол мне именем коммунизма -необходимо!-грит -"у нас только люкс свободен за 6500(это в ингрии -кто колпинский поймет) - вот сучка -пох, давай!
и отжег я тогда с Машкой! Good -вот это подфартило! Good -а бабло потраченное -да куй с ним -еще заработаю!- я шел домой со счатсливой улыбкой! Good
DAI
andreyal553 писал(а):

DAI писал(а):

Тот в ответ 40 т.км

Это крутовато,однозначно. Сказл "двадцать", он, например? Купил бы? Хотя - двадцатник, сейчас, норма.


Да я не из-за масла не купил, там машина и доки "кривые" были
Gravesen
Надо срок годности смотреть и все ок.
Распродают остатки с чем то связано значит (в данном случае как я понял смена собственника АЗС). Масло такой же товар, как и шмотье или аппаратуру распродают в магазинах при закрытии или закрытии на ремонт и т.д.

Я пару лет назад зашел к одному дилеру, пошастал по салону, дошел до витрины со всякой ерундой смотрю масло ELF дешевле чем по городу стоит ( а лил я себе как раз ELF). Спрашиваю почему такая цена? Ответили что распродают остатки, т.к. раньше были офицалами Рено и по договору должны были лить в Рено масла ELF. Рено продавать перестали, вернее другой дилер у них появился в городе. А масла остались. Я нахватил три канистры 4х литровых. Все ок, масло как масло.
Gravesen
Виктор-Вишня писал(а):

-вот это подфартило! Good -а бабло потраченное -да куй с ним -еще заработаю!- я шел домой со счатсливой улыбкой! Good



Это заепись, и Roverу подфартило с маслом, и приехал он домой со счастливой улыбкой gpn
rover
Ну все олегархи, стреляйтесь из трафмата от зависти, срок годности "до 01.04.2013" gpn

Сьезжу попозже еще пару канистр затарю зимнего. В гараже в погреб можно забросить, до зимы простоит. В магазине автомобильном буквально в 30 шагах такое же масло стоит 1300 supercool

Еще подумаось - что хозяин магазина лошара, скупил бы оптом всю продукцию, я бы так и сделал, и с ноым ценником на прилавок в этот же день
denis_s
rover писал(а):

Ну все олегархи, стреляйтесь из трафмата от зависти, срок годности "до 01.04.2013" gpn

Сьезжу попозже еще пару канистр затарю зимнего. В гараже в погреб можно забросить, до зимы простоит. В магазине автомобильном буквально в 30 шагах такое же масло стоит 1300 supercool


Серавно где-то тебя наипали. К гадалке не ходи...
Butchevsky
rover
повезло Smile
kotmu
rover писал(а):

В общем хапнул масло Шелл + фильтр + промывочное, всего 850 руб


откладывай деньги на капиталку движки supercool
133
rover писал(а):

Еще подумаось - что хозяин магазина лошара, скупил бы оптом всю продукцию, я бы так и сделал, и с ноым ценником на прилавок в этот же день


facepalm хозяин магазина по 300 рэ берёт оптом..ему не всралось масло попицот Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы