Страница 3 из 5
zett
Секундочка писал(а):

zett писал(а):

Мы самодельные кораблики в придорожных ручьях запускали.
А обувь - я уже и не помню, какая была, хоть убей!
Однако все вроде живы...


как же это классно!!!!! я тут общалась с одним человеком, он назвал новое растущее поколение "пентиум-пятиядерные", это ведь правда, дети уже почти не выходят на улицу, все сидят вконтакте, играют, все в виртуальном мире. а брат рассказал, что даже виртуальные кладбища уже создаются... facepalm

Ну, у нас все по другому было.
Ушел в школу к восьми... уроки заканчивались в 12 или в час...
по пути захомячил социалистическое мороженое по 10-12-15 копеек...
Потом на кухню, срочно строгать кораблик, ставить мачты и т.д.
Затем нужно было успеть часа в три дня успеть выйти во двор, и принять участие в соревновании - чей кораблик дальше проплывет.
Без лишней скромности могу сказать, что я обычно побеждал.
А затем - нужно было со всех ног бежать обратно домой и выметать кухню от стружек и опилок, иначе был шанс нарваться на конкретные пиzдюли от своих родителей, которые приходили домой - мама в пять, отец в шесть... Pardon
Мне тогда семь или восемь лет было, есиче... hehe
в123вв
Секундочка писал(а):

...если только школьные!


Любые. А так похоже на разводняк, такой многоходовый - сидит один и разводит сталкивая. Дурачков легко - туда пустил утку, потом сюда, и раз - нужный брак например Laughing
Но "нужного вам не видать" supercool
MINOGUS
Подозреваю,что у Татьянки просто таки невероятных размеров,упругие,аппетитные,мягкие как хлебушек груди!
PS:с пятницей,мужики! hehe
Секундочка
zett писал(а):

Ну, у нас все по другому было.
Ушел в школу к восьми... уроки заканчивались в 12 или в час...
по пути захомячил социалистическое мороженое по 10-12-15 копеек...
Потом на кухню, срочно строгать кораблик, ставить мачты и т.д.
Затем нужно было успеть часа в три дня успеть выйти во двор, и принять участие в соревновании - чей кораблик дальше проплывет.
Без лишней скромности могу сказать, что я обычно побеждал.
А затем - нужно было со всех ног бежать обратно домой и выметать кухню от стружек и опилок, иначе был шанс нарваться на конкретные пиzдюли от своих родителей, которые приходили домой - мама в пять, отец в шесть...
Мне тогда семь или восемь лет было, есиче...


Good
а как тебя зовут? Smile
в123вв
Еще есть вариант - клинышек между хотят забить, и забивают уже давно, т.к. некоторые признают таланты даже за бугром, а некоторые, наоборот, ненавидят их и выгоняют из страны Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
...если только школьные!

Любые. А так похоже на разводняк, такой многоходовый - сидит один и разводит сталкивая. Дурачков легко - туда пустил утку, потом сюда, и раз - нужный брак например
Но "нужного вам не видать"


никогда не знаешь, что на уме у другого человека.... Pardon можно разойтись по позициям и тогда... в некоторых случаях дружбе капец. facepalm
Секундочка
MINOGUS
привет, Антош! Smile
zett
Секундочка писал(а):

а как тебя зовут? Smile

Танюш, тебе зачем?
Называй меня просто zett. Smile

Последний раз редактировалось: zett (24 Февраля 2012 21:37), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
zett
Вы делали в детстве корабли из сосновой коры придавая нужную форму,обтачивая их об асфальт.Килем служил обломок лезвия нева а парусом-спичка и кусок бумаги?
Вспомнилось есчо спичка ,один конец которой мазалсо сосновой смолой и опускался в лужу) хехе,этакая самоходная байдарка gpn hehe
viper31
MINOGUS писал(а):

у Татьянки просто таки невероятных размеров,упругие,аппетитные,мягкие как хлебушек груди!


[url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1530.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=1][/url]

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Февраля 2012 21:38), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
zett писал(а):

Секундочка писал(а):
а как тебя зовут?
Танюш, тебе зачем?
Называй меня просто zett.


хорошо.
а ты не из Криминального чтива случайно себе ник выбрал? Smile
MINOGUS
Секундочка
Привет,Танюська)
Как проходит вечер твоей пятницы?У меня с самого утра было совершенно нерабочее настроение хехе
Секундочка
MINOGUS писал(а):

zett
Вы делали в детстве корабли из сосновой коры придавая нужную форму,обтачивая их об асфальт.Килем служил обломок лезвия нева а парусом-спичка и кусок бумаги?
Вспомнилось есчо спичка ,один конец которой мазалсо сосновой смолой и опускался в лужу) хехе,этакая самоходная байдарка


похоже, так все мальчишки значит делали? hehe
MINOGUS
viper31
угага...бесстыдник! pst
MINOGUS
Секундочка
того поколения?думаю да
viper31
MINOGUS писал(а):

угага...бесстыдник!


Там лыжник вроде изображен pst
zett
MINOGUS писал(а):

zett
Вы делали в детстве корабли из сосновой коры придавая нужную форму,обтачивая их об асфальт.Килем служил обломок лезвия нева а парусом-спичка и кусок бумаги?
Вспомнилось есчо спичка ,один конец которой мазалсо сосновой смолой и опускался в лужу) хехе,этакая самоходная байдарка gpn hehe

Кора была не сосновая, а от тополя или осокоря.
Особо продвинутые типа меня предпочитали не точить это об асфальт, а пользоваться достижениями цивилизации в виде складного перочинного ножа, коих продавали в избытке в галантерейных отделах местных лабазов по вполне демократическим ценам рупь с копейками... Pardon
Секундочка
MINOGUS писал(а):

Секундочка
Привет,Танюська)
Как проходит вечер твоей пятницы?У меня с самого утра было совершенно нерабочее настроение хехе


я не люблю откровенничать, как ты заметил, мне проще сказать, что все ок....
MINOGUS
viper31 писал(а):

лыжник


cуко
Секундочка
zett
а что ты играешь кроме военного репертуара? Ганс энд Роузес например смогёшь? Smile

Последний раз редактировалось: Секундочка (24 Февраля 2012 21:42), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
zett
нет!именно сосновая или ель

Последний раз редактировалось: MINOGUS (24 Февраля 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
Танюш, мож есть фото на пляже gpn как у Волочковой Smile
Секундочка
B-E-S писал(а):

Танюш, мож есть фото на пляже как у Волочковой


да ты значит на лолодроме все видел, вот хитренький! hehe
MINOGUS
Секундочка
Ну и хорошо,что у тебя все неплохо Good
Секундочка
Видела сегодня пивной ресторан Дутин, причем Д написано почти как П. Вот хитрые пиарщики!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы