Страница 5 из 6
Хотаб
B-E-S писал(а):

Otto Frija
да прибалтика, историческая прости, подсти, вобщем своеобразная земля и ее народ, ...



исторически вот именно. Латов и Прибалтов тевтонцы ип..али, ливонцы загибали, княжество Литовское (номинально) насиловало, речь посполита, польша, шведы. Вот они под каждого и ложатся.

Да и грузинские времена кончились у утратой власти христиан на востоке и оттесненим византии. С тех пор их тоже турки и в хвост и в гриву наибали
shubin81
Косолапый писал(а):


Т.е кадровые военные в случае военного времени=полицаи, устраивающие террор против местного населения и набивающие кишки на пищеблоке?



а ты уши развесил ?? да стас вас первый в стадо собьет, и погонит в вагон грузится supercool лоботрясов ROFL
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Т.е кадровые военные в случае военного времени=полицаи, устраивающие террор против местного населения и набивающие кишки на пищеблоке?



а ты уши развесил ?? да стас вас первый в стадо собьет, и погонит в вагон грузится supercool лоботрясов ROFL


Ну мне интересно же, я не вояка. А оказываеццо, вояк готовят к террору против в населения в случае войны и обжорству во время голода, уклонению от боевых действий и подставам...мне интересно слышать такое от вояки, из первых рук типа gpn
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):

Пиндосы эт же евреи.


А чё не англичане? Или Ленина помним, а про Lena Goldfields Co., Ltd все уже забыли? 63
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ, если не пьёте, не курите то отчего ж нет - на запчасти Вы можете сгодиться.


Я выпивал прежде шибко, а теперь только курю. Может, обойдётся?


ХЗ. Смотря как процесс гиюра пойдёт, ИМХО.
Не зря же в стране, где без Моссад ни встать ни сесть, так развита медицина имплантаций и торговля людьми + всё что с ними связано. Оно кое-кому не пахнет.
shubin81
Косолапый писал(а):


Ну мне интересно же, я не вояка.



ну тогда включай мозги

Косолапый писал(а):

А оказываеццо, вояк готовят к террору против в населения в случае войны и обжорству во время голода, уклонению от боевых действий и подставам...



какому террору - просто легкая мобилизация лоботрясов - а сделают это лучше вояки...обжорство - ну хз. естественный отбор. в конце концов у тебя всегда был выбор 1-2 года побыть воякой.
подставы - какие ?

Косолапый писал(а):

мне интересно слышать такое от вояки, из первых рук типа gpn



не ну не с ложки же он тебя будет кормить facepalm
Косолапый
шуба такой шуба facepalm
shubin81
Косолапый писал(а):

шуба такой шуба facepalm



я тебя огорчил ?? ну ты неплачь - пукалку опять же дадут. настоящую - нето что у серко
shubin81
Косолапый
но ты то можешь непарится - это автор струхнул. тока двущку купил а тут бац - в сибирь выпесдят работать facepalm
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Оно кое-кому не пахнет.


Я слыхал, что доктор Рошаль имеет специальное завние ихней разведки, кстати.

Во, ещё я вспомнил, что сам рэбе Косыгин впахивал на Лену Голдфилдс, и ничо, краснопузые его врагом народу не считают. Smile
Otto Frija
Яков_Лещ, в деяниях рэбе Косыгина и тем более ряда предшествующих вождей есть жестокое величие. А в промышленном распиливании пленных да растлении украденных девчёнок перед распиливанием - одна жестокость.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ, в деяниях рэбе Косыгина и тем более ряда предшествующих вождей есть жестокое величие. А в промышленном распиливании пленных да растлении украденных девчёнок перед распиливанием - одна жестокость.


Цель одна, а методы разные.

В чём величие?
Otto Frija
Яков_Лещ, и шо там за цель, раз она одна?
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ, и шо там за цель, раз она одна?


Торжественная встреча Мошиаха.

Или Сталин с Кагановичем (да пёс с ним, и с Косыгиным) желали чего другого?

Тогда отчего это мы так паршиво живём, когда у нас были такие гениальные руководители?
Otto Frija
Яков_Лещ, забивать всем на Мошиаха.
А живём паршиво ес-сно от глупости и жадности, ничего нового.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ, забивать всем на Мошиаха.


Уже даже евреи подустали ждать, многие забили.
Цитата:

А живём паршиво ес-сно от глупости и жадности, ничего нового.


Да где? Кто глупый и жадный?

Понятно, что лопоухие гои глупые, но шибко ли? Обещали гоям коммунизьм - трудились во имя коммунизьма. Потом обещали приватизацию - тоже поверили, хотя и не все. Теперь обещают стабильность - не верит большинство.

Мне кажется, гои на себя наговаривают всегда почему-то лишнего. Достоевщина. Pardon
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Теперь обещают стабильность - не верит большинство.


А дальше будет еще сложнее наипать... supercool
Яб сократил население до невозможного варианта обороны. В случае чего - можно тупо, под лозунгом, восстановить порядок полуместным населением. Ну и что, что поумнели.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Теперь обещают стабильность - не верит большинство.


А дальше будет еще сложнее наипать... supercool
Яб сократил население


И всё. И точка. Уже всё сокращено.

Получается, что никакого смыслу нету в мифической войне с клятыми империалистами или не менее клятыми маоистами. Всё уже украдено до нас.

Можно пока попугать международным тоrаrизьмом и исламской угрозой, что и делается, но и этому есть пердел.

Пытались сделать из Брейвика в Норвегии исламского тоrаrиста, а оказалось, что он... сионист. Пришлось спускать на тормозах. 63
в123вв
andromed писал(а):

может опрос сделать? если война - будете ли воевать на рашку или уйдете в партизаны ?


Ха, современная серьезная война - это нечто не похожее на ВОВ из-за обилия современной техники. Например
Цитата:

...никакой теплоизоляционный костюм против стандартного тепловизора не помогает.
Я не помню как называется, но мы применяли большие такие (черного цвета) размерами как ДАК , тоже на треноге и в комплекте с двумя шарообразными балонами с азотом.
Применяли в учебных целях конечно(в училище , в Новосибе), потому что в войсках тепловизоров нет.
В окуляр видно все, даже лица можно различить и складки одежды, так же видно людей за кустами, в дымовой завесе, в туман , снег и дождь, даже за тонким деревянным забором и натянутой плащпалаткой ну и так далее.
Большая линза на тепловизоре проецирует инфрокрасное изображение на охлажденной азотом матрице и воспринимает разницу температур 1-1.5 градуса - то есть он видит все что разное по температуре с окруж местностью и предметами. Спасти от его взгляда может только сплошная стена огня (ну или просто стена каменная или кирпичная, броня (соответственно)


Так что в лесу партизанить будет не так-то просто Smile
Люрр
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

шуба такой шуба facepalm



я тебя огорчил ?? ну ты неплачь - пукалку опять же дадут. настоящую - нето что у серко



+1000 ecgtnm ,s njkmrj htvjyn ljltkfnm
Butchevsky
andromed писал(а):


+1000 ecgtnm ,s njkmrj htvjyn ljltkfnm


63
Adaptechnic™
чётут? Шуба глумится из под коряги, косолапый мародёрствует, стасы террор устраивают среди мирного населения, а адаптехники отстреливают всех этих зверушек под шумок? hehe lol1
STAS152005
Косолапый писал(а):

кадровые военные в случае военного времени=полицаи, устраивающие террор против местного населения и набивающие кишки на пищеблоке?


Какой террор милай....Каждый мужчина обязан родину защищать...И не моя вина что кто-то от сего священного долга отлынивает..В военное время просто не прокатит...
А на войне как и на любой работе профи берегут...Затыкая косяки другими...Это не террор это жизнь...
shubin81 писал(а):

и всетаки раньше ты подругому нам вещал...про какие то запасы топлива жратвы и прочей тушонки в том же лесу...какое то партизанстов трофматы оружие...о том как подольше выжыть в лесу


Я не когда не был "выживальщиком" хотя и немного умею и знаю...Но именно это и дает мне основание так говорить...Возможно ты путаешь действия по выходу из зоны БП...С постоянным выживанием...Обеспечить безопасность семьи это другой вопрос...
asaw
STAS152005 писал(а):

Каждый мужчина обязан родину защищать...



Каждая баба точно так же обязана. Читай закон Pardon
Косолапый
Цитата:

Какой террор милай....Каждый мужчина обязан родину защищать...И не моя вина что кто-то от сего священного долга отлынивает..В военное время просто не прокатит...
А на войне как и на любой работе профи берегут...Затыкая косяки другими...Это не террор это жизнь...


ты ж сам писал, что в случе войны, вояки будут отлавливать людей, сидеть рядом с тушенкой, а на убой будут отправлять гражданских, прячась в тылу.
STAS152005 писал(а):

Вы думаете на передовую профи пошлют?... 63 ..Профи будут всех ныкающихся и "партизан" по углам собирать..И после недельной муштры на передовую шнель-шнель...
А на складе много тушенки...шмотья...броников и автоматов..тепло и сухо...И себе и семье..и любовнице достанется...А вы по лесам да болотам...



Этому значит военных учат? Будем знать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы