Страница 2 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

Там бродячая собака помогала человеку, тебе стая бродячих собак с помойки поможет? Или там была умная, специально тренированная собака? Разницу с бродячей показать?


Покажи разницу между человеком козлом и человеком хорошистом. Они что, срут из разных дырок?
jaki писал(а):

а че постиснялся


походу да....все скромные в таких вопросах...
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Разницу с бродячей показать?



Цитата:

В Астрахани собака помогла спасти провалившегося в яму ребенка
Провалившийся под снег в яму и пролежавший там больше часа одиннадцатилетний ребенок был спасен сотрудники вневедомственной охраны Астраханской области. Помогла им в этом обычная дворовая собака.

Как сообщили в областном управлении вневедомственной охраны, около часа ночи патрульные УВО заметили бегающую вокруг ямы и беспокойно лающую собаку. Подъехав поближе, они увидели в яме застрявшего по пояс ребенка. Полицейские вытащили мальчика, оказали ему первую помощь и доставили домой.

По их словам, не окажись рядом собаки, в мороз ребенок мог и не пережить ночь.

.http://www.rg.ru/2012/02/20/reg-ufo/sobaka-anons.html

maxFZ20
Яков_Лещ писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Разницу с бродячей показать?



Цитата:

В Астрахани собака помогла спасти провалившегося в яму ребенка
Провалившийся под снег в яму и пролежавший там больше часа одиннадцатилетний ребенок был спасен сотрудники вневедомственной охраны Астраханской области. Помогла им в этом обычная дворовая собака.

Как сообщили в областном управлении вневедомственной охраны, около часа ночи патрульные УВО заметили бегающую вокруг ямы и беспокойно лающую собаку. Подъехав поближе, они увидели в яме застрявшего по пояс ребенка. Полицейские вытащили мальчика, оказали ему первую помощь и доставили домой.

По их словам, не окажись рядом собаки, в мороз ребенок мог и не пережить ночь.

.http://www.rg.ru/2012/02/20/reg-ufo/sobaka-anons.html



фигня, псина мальца сожрать хотела но не могла до него добрацца
Яков_Лещ
maxFZ20 писал(а):


фигня, псина мальца сожрать хотела но не могла до него добрацца



Да, на другом новостном сайте мальчик играл с бродячей собакой, поэтому и угодил в яму.
jaki
KyZZMI4 писал(а):

Там бродячая собака помогала человеку, тебе стая бродячих собак с помойки поможет? Или там была умная, специально тренированная собака? Разницу с бродячей показать?


на что на специально на тренированная?чтобы вечером приходить и ложится рядом с умирающем мужиком?мужика подыхать тоже бродячие собаки бросили?
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

а мне интересно, много ли реально рады стаям бродячих собак...


так и создал бы тему с названием
просьба ссыкунов трясущихся от собак переписаться
или мою жену укусили когда я вместо того что бы сходить с ней погулять
дрочил на диване смотря футбол.

по поводу моих цитат
я считаю что владелец должен отвечать за собаку
также как и ты за свою сперму которая выросла до человека
убил ограбил твой отпрыск кого то так же придти к тебя и завалить тебя
а то вы ссыкливые уроды толлько в чужих глазах соринки видите
типа хозяин во всем виноват
некуй раз так то спрос со всех одинаков
завел ребенка отвечай за гнего до его своей смерти
kotmu
Tony999io писал(а):

просьба ссыкунов трясущихся от собак переписаться
или мою жену укусили когда я вместо того что бы сходить с ней погулять
дрочил на диване смотря футбол.


hehe Good hehe
Tony999io
kotmu писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Там бродячая собака помогала человеку, тебе стая бродячих собак с помойки поможет? Или там была умная, специально тренированная собака? Разницу с бродячей показать?


Покажи разницу между человеком козлом и человеком хорошистом. Они что, срут из разных дырок...


а кто может поручится что кузмичь нормальный человек
а не чмо которое живым щенкам глаза выжигает и шкуру с них не снимает.
или может он вообще педофил скрытый нападающий на детей в дет саду?

может кузмича для профилактики кастрируем на всякий случай
или посадим пожизненно от греха подальше.
как с собачкой
кусала не кусала на сдохни
jaki
Tony999io писал(а):

также как и ты за свою сперму которая выросла до человека
убил ограбил твой отпрыск кого то так же придти к тебя и завалить тебя
а то вы ссыкливые уроды толлько в чужих глазах соринки видите
типа хозяин во всем виноват
нефиг раз так то спрос со всех одинаков
завел ребенка отвечай за гнего до его своей смерти


нутакто до совершеннолетия вроде родители отвечают не?
Tony999io
jaki писал(а):

нутакто до совершеннолетия вроде родители отвечают не?


каким образом
не слышал что вздернули родителей малолетнего убийцы
kotmu
jaki писал(а):

нутакто до совершеннолетия вроде родители отвечают не?


а как? когда чувачок уже является в 13 лет участником банды, которая поджигает бамжей... и родители - как правило пипец... почти сами бомжи..
dorinspector
wraithik писал(а):

Дети есть



есть и чо?

wraithik писал(а):

Если есть, надо чтобы собака порвала, а ты потом ее убил.



да как то рвут то чаще не бродячие а домашние (в основном бойцовые и охранные) у которых хозяин раздолбай и не может собаку воспитать и ответить за нее

wraithik писал(а):

она никого со своего двора не трогает, но на левого человека может кинуться.



так это разве так уж плохо?
jaki
Tony999io
kotmu
ааа вспомнил,родители несут материальную ответственность до совершеннолетия.
KyZZMI4
jaki писал(а):

на что на специально на тренированная?


Собака охотничья, возвращалась к хозяину. Есть собаки, которые под завалами людей находят, есть которые после схода лавин находили людей, приносили им еду. Но их для этого тренируют. Причем тут бродячие собаки, которым надо только поесть и размножаться?

kotmu писал(а):

Покажи разницу между человеком козлом и человеком хорошистом. Они что, срут из разных дырок?


Один может тебя ограбить\пристрелить и т.д. Второй этого делать не будет. В случае собак домашние живут с человеком и находятся на поводке и с намордником, бродячие сами по себе шляются по городу или лесу.

Яков_Лещ писал(а):

В Астрахани собака помогла спасти провалившегося в яму ребенка


А сколько детей погибло и пострадало от бродячих собак?
Какой счёт и в чью ползу?

Tony999io
Твой бред даже комментировать не хочу, если ты реально так считаешь, то мне тебя жаль... Но ты начни свои рекомендации с себя, я трубами в девятки не бросаюсь, так что пока ты более опасный для общества facepalm

dorinspector писал(а):


wraithik писал(а):
она никого со своего двора не трогает, но на левого человека может кинуться.


так это разве так уж плохо?


Ты по гостям не ходишь, к тебе гости тоже не ходят?
dorinspector
KyZZMI4 писал(а):

Ты по гостям не ходишь, к тебе гости тоже не ходят?



хожу и ко мне ходят -никогда проблем с дворнягами бездомными не имел. Я как -то больше от людей дерьма вижу чем от живности всякой -хз почему
Да и как правило какая-нибудь бабка из двора собаку отгонит -ничего страшного
XADZZOX
Был у меня когда то кавказец, порода характеризующая как просто ипанутый зверь. Считал хозяином только жену , она его кормила, остальных домочадцев терпел постольку поскольку. Однажды он спал , я проходил мимо, он спросонья не понял, кинулся, уипал за грудь конкретно , зашили.. усыпил...
Недавно поселился новый сосед, у него кавказец, часто бегает по улице, вроде ни на кого не бросается, но я знаю, что это порода неуправляемая, поэтому опасаюсь его , проходя мимо. Собаки всегда чувствуют если человек боится и это толкает их на агрессию. Рычит . пытается приблизиться сзади, пару раз очень агрессивно, считай нападал. Сказал соседу об этом, он типа да лан, он никого не трогает...
Пес продолжал без намордника постоянно бегать по улице. Предупредил еще раз соседа , если без намордника будет бегать - пристрелю. Сосед после этого не здоровается, но и пса на привязи держит. Я , человек довольно общительный и доброжелательный, и считаю, что люди не должны ругаться из за собак, какими бы они ни были. По поводу бродячих собак - однозначно, им нет места на улице. Нельзя прикрываясь любовью к животным , считать возможным подвергать риску опастности здоровью или жизни людей. Надо понимать , что сбившиеся в стаи бродячие собаки, это не одно и тоже, что добродушный, пушистый щенок.
KyZZMI4
XADZZOX писал(а):

сбившиеся в стаи бродячие собаки, это не одно и тоже, что добродушный, пушистый щенок.


Как жаль, что это не все понимают...
dorinspector
XADZZOX писал(а):

Надо понимать , что сбившиеся в стаи бродячие собаки, это не одно и тоже, что добродушный, пушистый щенок.



так с этим никто не спорит
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

кузмичь нормальный человек


Скорее да, так как ему стыдно, что Медведев и Путин тоже питерские. Pardon
maxFZ20
XADZZOX
пока не скажеш что ушатаеш псину собачники не понимают, но смотри, привязал - значит знает что псина повод даст, но мля "она не кусается"
XADZZOX
maxFZ20 писал(а):

XADZZOX
пока не скажеш что ушатаеш псину собачники не понимают, но смотри, привязал - значит знает что псина повод даст, но мля "она не кусается"


Собачник, видя как питомец привязан и любит хозяина, не может понять, что пес умеет и не любить людей. Причем в некоторых случаях псом руководит долг перед хозяином. И чем агрессивнее он выполняет его на определенной территории, тем типа хозяин будет довольнее. А есть породы у которых просто нет тормозов.
maxFZ20
XADZZOX писал(а):

maxFZ20 писал(а):

XADZZOX
пока не скажеш что ушатаеш псину собачники не понимают, но смотри, привязал - значит знает что псина повод даст, но мля "она не кусается"


Собачник, видя как питомец привязан и любит хозяина, не может понять, что пес умеет и не любить людей. Причем в некоторых случаях псом руководит долг перед хозяином. И чем агрессивнее он выполняет его на определенной территории, тем типа хозяин будет довольнее. А есть породы у которых просто нет тормозов.



вот про территорию очень верно и псина территорию меряет от хозяина а хозяин перемещается в пространстве
kotmu
XADZZOX писал(а):

Был у меня когда то кавказец, порода характеризующая как просто ипанутый зверь. Считал хозяином только жену , она его кормила, остальных домочадцев терпел постольку поскольку.


Нет ни одного упоминания о дрессуре собаки. Без занятий у таких собак едет крыша.
XADZZOX писал(а):

Сказал соседу об этом, он типа да лан, он никого не трогает...
Пес продолжал без намордника постоянно бегать по улице. Предупредил еще раз соседа , если без намордника будет бегать - пристрелю. Сосед после этого не здоровается, но и пса на привязи держит.


Сосед - мутак.
5Zigen
kotmu писал(а):

Нет ни одного упоминания о дрессуре собаки. Без занятий у таких собак едет крыша.


а бездомных каукасцев сначала дрессировать, а потом стерилизовывать или же сначала стерилизовывать, а потом дрессировать?
maz579
XADZZOX писал(а):

Был у меня когда то кавказец, порода характеризующая как просто ипанутый зверь. Считал хозяином только жену , она его кормила, остальных домочадцев терпел постольку поскольку. Однажды он спал , я проходил мимо, он спросонья не понял, кинулся, уипал за грудь конкретно , зашили.. усыпил...




Просто интересно, зачем было заводить собаку если ты с ней не можешь справится? (если взял жену с прицепом, вопрос отпадает)
У меня не кавказец, но тоже овчарка. Зарычал он на меня один раз в жизни, когда грыз кость, а я проходил мимо ,было ему месяцев 5, больше он таких глупостей не делал и не сделает никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы