Страница 1 из 4
*Kostik*
Я в восторге. Потестил сначала ХФ 238 л.с. бензин. (стоймость 1700), сажусь в дизель 275 л.с. (стоимость 2000) - это совсем другой авто, автомат в режиме Спорт никакой задержки, рвет с низов,дизеля вообще не слышно в отличии от бмв на холостых, получил огромное удовольствие. Потом сели в XJ Лонг 510 сил. Очень советую,эта баржа по ощущениям быстрее чем ХКРС купе. Звук движка настолько басовитый и разгон такой что меня не то что вжало в кресло, это понятно, но при этом сердце как на аттракционе в пятки уходило.

Завтра будет еще 1 день, кому интересно сходите поездить. Там угощения, розыгрыши(выиграли много всего) и алкоголь. Только идите утром, вроде на сайте во всех салонах идут. На тест драйве сидят инструкторы школы ягуар, а не менеджеры, поэтому никакого прессинга.

Теперь меня трясет, сплю и вижу ХФ дизель, думаю где 2 ляма побыстрее скопить.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Февраля 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Авто: Kia Rio III 1.4 Red Sedan, Kia Rio III 1.4 Red Hatch


hehe
Crazy Squirrel
*Kostik* писал(а):

Потом сели в XJ Лонг 510 сил. Очень советую


советуй где бабла взять? facepalm
*Kostik*
Да при чем тут бабло, покатайтесь хоть на 510 сильных машинах, реально удовольствие получил.
Meffex
***грустный нищебродский смайлик***
Adaptechnic™
а если моторище електрический запендюрить в овощь и конденсатор. Тоже можно будет вжик делать... ...если только не развалится src
*Kostik*
Я завтра поеду в независимость, рядом с домом. Не могу... еще хочу...
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

***грустный нищебродский смайлик***


надо сделать - грустный морд и копейка в лапе... печалько веет.... hehe
Виктор-Вишня
ягуары покупают только толстые весельчаки или пассивные педики! hehe
автор - возьми на прокат на пару дней 500сильное ведро и не занимайся куйней нищебродской -получай удовольствие!
Butchevsky
мне все равно Pardon ягуар...феррари...
в детстве отмечтался...
пробывать? неее...
*Kostik*
Так я пока и успокаиваю себя тест драйвами, но я понял за что бабло платить, в машине все в коже, ничего не слышно, и слушаешь породистое звучание двигателя, при нажатии на газ машина рвется в перед с таким бешеным ускорением что на ХКРС колеса срываются с траектории, которые сразу же ловит ЕСП. Это кайф. 275 сил дизель жрет 6.4 литра. 2 ляма не такие уж большие деньги, я вот думаю потестить Кадиллак СТС, его б.у. можно за копейки взять для начала, жаль то там только бензин.
Bubble
Был пару лет назад.
200 км/ч зимой на XKR в городе facepalm
Аппарат зачетный.
*Kostik*
Я тупо останавливался, все от меня уезжали спереди, потом сзади мне сигналят, стартую, точнее сказать срываюсь с места, за несколько секунд догоняю всех, задние уже точка в зеркале.

Давайте воздержимся от комментариев что это нафиг не нужно, лучше купить паркетник и строить дачу, и т.д.
Каждый сам решает что ему нужно, прекрасно понимаю, что есть дела поважнее машины, но кто важные дела уже решил, почему бы и нет.

Здесь топик о том, что кто желает может покататься, или покататься и купить, или просто хорошо провести время. Я лишь проинформировал что есть такая акция и поделиться впечатлением.
Bubble
На самом деле слабо представляю, как на нем можно ездить по жизни.
Тачка просто нереально быстрая. Ускорение такое, что удерживать педаль газа в полу очень сложно.
При этом 150 разменивает просто играючи. Короче долго с правами не проездишь.

*Kostik* писал(а):

Я тупо останавливался, все от меня уезжали спереди, потом сзади мне сигналят, стартую, точнее сказать срываюсь с места, за несколько секунд догоняю всех, задние уже точка в зеркале.


Еще звук при этом неописуемый.
Чапай
*Kostik* писал(а):

ХФ


gpn не машина а мечта !
алекс спб
ну может оно и так
да здорово,я бы тоже покатался
но 2 ляма..это же хата в городе pst
когда уже есть все-я бы начал с б-у,не так дорого убивать
кстати-как наскрести на комп за 30тыр? pst
КАРАСЬ
работнеги салона явно смотрели на нищебродов запокататься как на говно
алекс спб
КАРАСЬ писал(а):

работнеги салона явно смотрели на нищебродов запокататься как на г@$но


да работники такие же нищеброды,а вот хозяева грамотный пиар наводят,много сумневающихся попадется supercool
Ромег
Знаешь, костик как-то бухал с айтишником айбиэмовским....как раз ХФ у него.....так вот - накатил оный персонаж грамм 200 и говорю ему - ну признайс что гавно ты купил? он так подумал.....насупился.....и говорит, ну да,. сам не ожидал что такая мерзость за такие деньги 63
*Kostik*
Ромег писал(а):

Знаешь, костик как-то бухал с айтишником айбиэмовским....как раз ХФ у него.....так вот - накатил оный персонаж грамм 200 и говорю ему - ну признайс что г@$но ты купил? он так подумал.....насупился.....и говорит, ну да,. сам не ожидал что такая мерзость за такие деньги 63



У него наверное бензин 3 литра. Не могу сказать что плох, но дизель в 2 раза лучше. И чем конкретно плох?
Cobusca
Я бы даже тест Роллс-Ройса не поехал.
Нафига? Не наигрались в машинки что-ли?
*Kostik*
Cobusca писал(а):

Я бы даже тест Роллс-Ройса не поехал.
Нафига? Не наигрались в машинки что-ли?



Видимо нет, мне 26 лет всего.
Cobusca
*Kostik* писал(а):


Видимо нет, мне 26 лет всего.


Тогда понятно.
Я поездил вдоволь на Меринах 221 и даже на Бентлях GT,пришёл к выводу,что всё это не главное в жизни.
Я покупал две машины новьём,даже и не тестил их,а в Лачетти даже и не сидел....
Всё тлен это.....
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

Теперь меня трясет, сплю и вижу ХФ дизель, думаю где 2 ляма побыстрее скопить


рио продавай, там совсем немного добавить Smile
или рио можно продать перед первым ТО яги, как раз хватит
Skiff
*Kostik*
2 ляма + 220к страховка в год Smile
и это мы еще не говорим о допах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы