Страница 4 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
XADZZOX
maz579 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Где ты прочел, что я не мог справиться?


XADZZOX писал(а):
Однажды он спал , я проходил мимо, он спросонья не понял, кинулся, уипал за грудь конкретно , заши


ну если ты к примеру во сне, случайно, пистанешь жену слегка, когда присниться куйня какая нить и ты дернешься (такое бывает), то это же не будет значить, что ты жену пистишь постоянно? Так или нет?
maz579 писал(а):

Не надо нести хуйню.


Ее ты несешь, знаток, пля
maz579 писал(а):

И если честно в своей жизни не встречал свирепых кавказцев.


Тогда и не куй умничать, при чем свирепым может быть даже дворняга, ну характер такой...куле сделаешь. Или у тебя они все одинаковые?
Tony999io писал(а):

если ты заметил я тебя не судил и не собираюсь


Ну да, а это че?:
Tony999io писал(а):

а завалить не за *** собаку это признак силы?


Короче парни, живу в деревне, собаки всегда были, каких только не было, уж поверьте, что городская собака из ДОСААФа это не то, что нужно в деревне, но это не значит , что я не люблю собак. Да, в деревне собака не для того, чтобы в жопу ее целовать. Она там по прямому назначению. И поверьте - ей лучше у меня во дворе, чем у вас на диване.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

И поверьте - ей лучше у меня во дворе, чем у вас на диване.



Good

Не убавить и не добавить
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

бурый мишка...дааа...ходит по лесу,ягоды да корешки собирает..


Ага, милейшее создание, добрее зайца Smile Smile

Lednik писал(а):

предлагаю дополнить опрос пунктом "должны уничтожаться по мере необходимости"


А как эту меру необходимости определять? Загрызли 1 ребёнка и стырили 3 пакета сосисок ещё ничего, а 4 пакета перебор?
Kender
alexandro70 писал(а):

белый медведь хищник,а бурый мишка...дааа...ходит по лесу,ягоды да корешки собирает..


бурый тоже весьма опасный хищник
maz579
Серго К. писал(а):

Тебе просто повезло. Пока повезло... И не дай Бог твоему "Мальчику" попасть на такого...



Ничего страшного, если он не справится, я помогу.

alexandro70 писал(а):

это так....он признает только того,кто его кормит(по умолчанию)...остальных будет воспринимать как жертву...будет ждать момента,чтоб напасть...
если ,что...был такой на ферме....тетка моя,могла его осадить повышением голоса...дядьку боялся,потому как огреб от него лопатой,когда напал на овцу,забежавшую на его территорию..чувствуют они силу...



Опять 25.
С собакой надо заниматься
Постоянно, и утром и вечером.
maz579
XADZZOX писал(а):

ну если ты к примеру во сне, случайно, пистанешь жену слегка, когда присниться ***** какая нить и ты дернешься (такое бывает), то это же не будет значить, что ты жену пистишь постоянно? Так или нет?



Я думаю ты знаешь, что я напишу.
Но на всякий случай - пиздану жену хорошенько, а она меня не усыпляет.
Веришь?
XADZZOX
maz579 писал(а):

Я думаю ты знаешь, что я напишу.
Но на всякий случай - пиздану жену хорошенько, а она меня не усыпляет.
Веришь?


Ты сам то понял, что написал? 63
maz579
XADZZOX писал(а):

Ты сам то понял, что написал?



Конечно понял.
А что тебя смущает?
Ты , спросонья покусавшую тебя собаку, отдаёшь под нож.
А моя жена, если я её прикушу во сне, проснётся и спросит: всё ли хорошо Мишенька?
Ещё раз - не пеняй на зеркало, коли рожа крива.
ЛЮБАЯ собака воспитывается.
alexandro70
maz579 писал(а):

Опять 25.
С собакой надо заниматься
Постоянно, и утром и вечером.


да не спорю...
к тебе только уважение,что справляешься...
KyZZMI4 писал(а):

Ага, милейшее создание, добрее зайца


ну а чего...не так что ли?
Kender писал(а):

бурый тоже весьма опасный хищник


он сам боится человека..
KaReL1982
а что еще есть сказочники которые за бродячих собак....
XADZZOX
maz579 писал(а):

Ты , спросонья покусавшую тебя собаку, отдаёшь под нож


Слышь, троль , повторяю, не под нож , а усыпил. Во вторых , инет не то место , где можно передать все нюансы того или иного слу чая, а их полно, просто рассказывать тут не счел нужным, надеялся, что люди поймут , а не троллить будут. Ну если тебе интересно, скажу. Когда он ипанул меня, я на него покричал, он после этого увидя меня всегда рычал, прошло дней пять ...не унимается - рычит , тогдая его откерачил , предварительно накинув удавку ему на шею не давая меня укусить. Отпистил не сильно, но дал почувствовать его беспомощность. И что ? Он после этого акуел, бросаться начал, Что мне было делать? Напомню , он у меня был более 9 лет. Так что под нож- твоя бестолковая фантазия, основанная на желании потроллить.
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

а что еще есть сказочники которые за бродячих собак....



Это не сказочники... А сказочные... ммм.. персонажи... 63
KaReL1982
Серго К. писал(а):

А сказочные...


тчно, это я и иел ввиду, не так немного выразился 63
и тем не менее в опросе такие отметились, может стеба ради...
KyZZMI4
Цитата:

Встреча с бурым медведем может быть смертельно опасна. Как правило, этот зверь избегает человека, однако близкая встреча, особенно с голодным шатуном или медведицей с медвежатами, может закончиться смертью или увечьем. Обычно, если зверь пошёл на человека, советуют упасть ничком на землю и не шевелиться, притворяясь мёртвым, пока зверь не уйдёт.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

а что еще есть сказочники которые за бродячих собак....


Полно, которые считают, что человек достаточно умен и ходя по улицам, где бродят стаи городных псов, должен уметь так защититься от них, чтобы ни в коем случае не принести вреда собачкам, Даже , если они ему ногу к кХуям отгрызут. В основном то эту кхуйню несут те, кто в городе заводит собак, а потом на улицу выбрасывает. В деревне нет бездомных собак.Потому, что там люди никогда не бросят собаку
KyZZMI4 писал(а):

Цитата:

Обычно, если зверь пошёл на человека, советуют упасть ничком на землю и не шевелиться, притворяясь мёртвым, пока зверь не уйдёт

.


pst pst KyZZMI4
Представляю... Интересно, кто советует это и вправду верит, что можно хладнокровно лежать и не пукать от страха?.. 63
alexandro70
XADZZOX писал(а):

что можно хладнокровно лежать и не пукать от страха?.


Мишутка не переносит этого запаха и свалит hehe
kotmu
XADZZOX писал(а):

и ходя по улицам, где бродят стаи голодных псов


в Майкопе так?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

В деревне нет бездомных собак.Потому, что там люди никогда не бросят собаку



У нас дачники бросают. А если рядом свалка - так вообще беда - собаки в стаи сбиваются и дичают.
alexandro70
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

В деревне нет бездомных собак.Потому, что там люди никогда не бросят собаку



У нас дачники бросают. А если рядом свалка - так вообще беда - собаки в стаи сбиваются и дичают.


ну как дачник может бросить?
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

В деревне нет бездомных собак.Потому, что там люди никогда не бросят собаку



У нас дачники бросают. А если рядом свалка - так вообще беда - собаки в стаи сбиваются и дичают.


ну как дачник может бросить?



Да элементарно - по весне привозят щеночков на дачу, а по осени вырастает псина и в город её уже не берут.

Выбросят полбеды, бывают идиоты - сажают щеночка на цепь - типа дачу охранять, насыпают ему жратвы на неделю. Пес сожрет за два дня все, а потом 3 дня сидит воет с голодухи...

Это ПИПЕЦ какой то...
kotmu
alexandro70 писал(а):


ну как дачник может бросить?


хз...реально есть уроды... заводят на лето.. потом понимают, что это ответственность и затраты бабла - и тупо дачу запирают, а сами в город. Собака неделю, две сидит на участке, голодная, ждет хозяина, участок охраняет. Потом уходит искать еду. Люди уроды, ули с них возьмешь....
XADZZOX
kotmu писал(а):

в Майкопе так?


Нет, это в Москве, сам видел
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
В деревне нет бездомных собак.Потому, что там люди никогда не бросят собаку


У нас дачники бросают. А если рядом свалка - так вообще беда - собаки в стаи сбиваются и дичают.


Ну, дачники... это же не деревенские
alexandro70 писал(а):

Мишутка не переносит этого запаха и свалит


pst pst
KyZZMI4
XADZZOX писал(а):

Интересно, кто советует это и вправду верит, что можно хладнокровно лежать и не пукать от страха?..


Цитата:

- Что нужно делать, если в лесу вы неожиданно встретили медведя?
- Кидать в него свежими какашками!
- А где в лесу взять свежие какашки?
- Э, был бы медведь, а какашки найдутся сами собой.

XADZZOX
alexandro70
kotmu писал(а):

Люди уроды, ули с них возьмешь....


вот по моему это правильно...
собака не виновата,что ее приручили ,а потом бросили...
так же и про возникновение бездомных...

имеем собаку на охраняемой территории...она принесла щенков вахтеры,люди сердобольные...пусть живет выводок...мы же их покормим...но стоит одному побежать,так и все за ним..
люди то думают,что с этого...а это и есть проблема...не думают о последствиях...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы