Страница 2 из 53
Crazy Squirrel
kotmu
andromed писал(а):

ростиком не вышла? максимум 170см...


155 я думаю реально. максимум 160. Тем не менее - ничотак.. Wink
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Шевроле Анус, NISSAN PATROL, а сама пешком. facepalm

Смотрю, ты прижилась на автоладе после лифанинга девочек.
pst

Но в последнее время ты адекватнее, чем раньше, и теперь мне не нравится только твоя физиономия, к постам нареканий нет. Good ROFL

А если серьёзно, респект за участие в акции, я даже не знал о её существовании, так что распространителям в социальных сетях ещё есть куда стремиться. Жаль, что вся эта хрень не поможет. И в общем-то пока менять Пу не на кого, одно гoвно на верхах.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (26 Февраля 2012 16:58), всего редактировалось 1 раз
jorik
kotmu писал(а):

Вывести на улицу 11.000 человек - это далеко не бесплатно


Спроси у Огневушки, за скока она вышла на улице постоять, и сколько за каждую ленточку взяла в час времени. Я нигде не встречал больших афиш с анонсом акции, тока ссылками в тырнете тех, кому не похрен.
-=GaLaN=-
Бермадей писал(а):

Неужели не понятно, что Владимир Владимирович ПУТИН набирает 58,67% голосов избирателей


facepalm во дебилы.... facepalm Даже если это так, то остаётся 41.33% тех, кто против Пу, а это около 60 миллионов людей, которых ты только что назвал дебилами, чмошник, мля.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (26 Февраля 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
kotmu писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

это я


Good внувабельна Good


Совсем оголодал, чтоле ?
kotmu
jorik
Если завтра объявят выход с фиолетовой ленточкой - сколько человек выйдет? Пять или пятьдесят - душевнобольных. Не тупи. Любое политическое (другое) движение - это вливание денег. В школе про революцию не учили что- ле?
-=GaLaN=-
Бермадей писал(а):

Ты, чепушылко дырявое, завали свою вафельницу, если мозгов нету.


Ты ответь по существу, чурко.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): вас это кого?

кого? хомосапиенс - прежде всего))



и что это стадо хомосов хотело?
kit12
kotmu писал(а):


Типа, если Пу - это не честно. А если Зюганов - это честно?hehe


Люди вышли просто за честные выборы, не важно за кого, лишь бы честно посчитали бюллетени, а не так как нужно. А тебя, что не устраивает, хочешь чтоб втихаря посчитали за кого надо?
Огневушка - Поскакушка
jorik писал(а):

Спроси у Огневушки, за скока она вышла


На такие мероприятия .. я даром хожу))) да и все собравшиеся ни за скока пришли...и это радостно...
PachaG
кто про что, кто акцию обсуждает, кто Огневушку
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

и что это стадо хомосов хотело?


чтоб не врали
kotmu
AMAROCK писал(а):

Совсем оголодал, чтоле ?


Я к девушкам с уважением отношусь Wink
PachaG писал(а):

кто акцию обсуждает, кто Огневушку


акция - ковно.. а Огневуха - огонь-девка.. это на Лоле - святое hehe
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): и что это стадо хомосов хотело?

чтоб не врали



так ты за Жирика? hehe
jorik
kotmu
при чем здесь цвет ленточки? Какие вливания денег? Куда? И это я туплю? facepalm
Люрр
куча хомяков. Если выберут прохорова/зю - выборы будет честные?
kotmu
jorik писал(а):

kotmu
при чем здесь цвет ленточки? Какие вливания денег? Куда? И это я туплю?


Ленточки появились не с наскоку вчера. это всего лишь один из моментов мышиной возни. И не надо меня уверять, что вдруг случайно народ проснулся и пошел ленточками махать - типа бесплатно собрался народ по соц. сетям.
andromed писал(а):

куча хомяков. Если выберут прохорова/зю - выборы будет честные?


наверное да hehe
kit12
andromed писал(а):

куча хомяков. Если выберут прохорова/зю - выборы будет честные?


Почему нет? Или вы вообще не верите в выборы?
Чапай
Огневушка - Поскакушка
Smile твоё нижнее полушарие очень неплохо, ноги стройные, попка упругая.

Как часто крепкая мужская рука бывает над этим полушарием ?
Огневушка - Поскакушка
Если че - народ собрался ни за ни против товарища путина - вообщем-то че тут голосить-то... люди хотят ,чтоб ссать в уши ..в такие мега маштабах перестали - как-то так
Шилов
bartolo писал(а):

Или вы вообще не верите в выборы?



дед мороз реальнее hehe
kotmu
bartolo писал(а):

Почему нет? Или вы вообще не верите в выборы?


В выборы не верят люди с белой ленточкой.
Кроме того, политика Пу мне например по многим вопросам не нравится. Но нужно понимать - будет на его месте другой человек - и многое останется таким же. Потому как территория та же, доходы те же и народ тот же...
11000 человек - это нисколько. Надо не только честные выборы на улице устраивать, а вообще - ходить и голосовать. Заодно подумать еще раз - кто что смог реально предложить и сделать. Имею ввиду из партий.
Люрр
ХОМЯКИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ БЫЛИ ЛИ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫЕ ИЛИ НЕТ! А выши дебильные ленточки, это просто чья то ВОЛЯ! ВАМИ ПРОСТО управляют! ВЫ ХОМЯКИ!
-=GaLaN=-
Бермадей писал(а):

В-общем, для победы требуется 51% правильно? Да... Понятно... вроде да? Так вот, в Роисси, по данным последних выборов, проживают от 146 до 178% населения, понимаешь?


И чё? Это тебе чё - повод остальных 49% обзывать дебилами? Меньшинство - а зачастую псевдоменьшинство, иначе зачем голоса накручивать было на выборах в думу - всегда дебилы? Видать твои мозги макаки вообще не соображают нихрена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы