Страница 1 из 7
DAI
Менял кран в ванной, внезапно от взрывной волны задрожали стекла. Как стало известно чуть позже, с противоположной стороны дома, через школу взорвалась квартира на 9 этаже. Причем дом взорвалася с противоположной стороны от моего дома. Тем не менее взрыв был такой силы, что аж у меня было слышно. Выехал на место. Картина была ужасной. Со слов, на 9 этаже делали натяжные потолки. По какой то причине взорвался толи баллон с газом, толи газ вышел из баллона и взорвалась квартира с газом. В итоге сложились межкомнатные перегородки в 3 квартирах и перекрытие от 9 этажа в низ и вверх. Все что было в квартирах выбросило взрывной волной вниз. Так, на стоявшую рядом 14-ку с курскими номарами упал труп. 14-ка в крови и вся прилично побита. Таких машин масса. Тушить не могли, так как походу лестничный марш упал. Горело часа 1.5 - 2 пока не подтянулись серьезные пожарки с подходящими средствами пажаротущения. Погибло от 4 до 6 человек.
Со слов строителей, скорее всего будут разбирать часть дома и заново строить. По дому пошли трещины. ЧП очень серьезное.Думаю если бы дом был кирпичный, то рухнул бы. Дом панельный, облагорожен вентилируемым фасадом. По тв. инфы 0. Видимо не хотят перед выборами народ будоражить. Вот ссыль которую нашел.
http://www.bel.ru/news/911/2012/02/26/63108.html
AuCT
DAI писал(а):

По тв. инфы 0


Да ладно, только что по России24 смотрел репортаж
kotmu
DAI писал(а):

на 9 этаже делали натяжные потолки. По какой то причине взорвался толи баллон с газом, толи газ вышел из баллона и взорвалась квартира с газом.


надо реально запрещать !
DAI писал(а):

скорее всего будут разбирать часть дома и заново строить.


facepalm
DAI писал(а):

По тв. инфы 0. Видимо не хотят перед выборами народ будоражить.


думаю новость все равно будет
мим
DAI
да, по ссылке пишут, что 4 пострадали. ты говоришь труппы...
брат шумы
ksv71
пля эти конторы с натяжными потолками,
группы взрывателей, таскают по квартирам газовые баллоны, порой просроченные на пятилетку, за такие технологии вешать надо facepalm
Extreme
DAI писал(а):

с противоположной стороны дома, через школу


DAI писал(а):

Выехал на место


долго ехал? hehe
kotmu
ksv71 писал(а):

группы взрывателей, таскают по квартирам газовые баллоны


почему нельзя оставлять на улице?
ksv71
давай фоты трупа на четырке, ну или хотя бы кровищщууу!!!
с кефиром facepalm
DAI
мим писал(а):

DAI
да, по ссылке пишут, что 4 пострадали. ты говоришь труппы...


На заборе х.. написано, а там дрова...
ksv71
kotmu писал(а):

почему нельзя оставлять на улице?


а если 17 этаж, какой длины шланги возить, да и газ зимой замерзает
kotmu
ksv71 писал(а):

а если 17 этаж, какой длины шланги возить, да и газ зимой замерзает


не знаю. но реально технология слишком опасна.
DAI
kotmu писал(а):

ksv71 писал(а):

группы взрывателей, таскают по квартирам газовые баллоны


почему нельзя оставлять на улице?


Потому что все эти шарашкины конторы нищебродные не могут позволить себе 35-40 метров шланга купить.
брат шумы
ksv71 писал(а):

блин эти конторы с натяжными потолками,
группы взрывателей, таскают по квартирам газовые баллоны, порой просроченные на пятилетку, за такие технологии вешать надо


поэтому я не пошёл в своё время в монтажники натяжных потолков.уж больно стрёмная работа Pardon
kotmu
DAI писал(а):

Потому что все эти шарашкины конторы нищебродные не могут позволить себе 35-40 метров шланга купить.


в топку. пусть получают сертификат и приезжает представитель УК
брат шумы
DAI писал(а):

Потому что все эти шарашкины конторы нищебродные не могут позволить себе 35-40 метров шланга купить.


пробовал хоть раз таскать такой длины шланги .и какой объём багажника они займут Wink
DAI
kotmu писал(а):

ksv71 писал(а):

а если 17 этаж, какой длины шланги возить, да и газ зимой замерзает


не знаю. но реально технология слишком опасна.


Щас этим конторкам и ИПшникам женский половой орган приснится. По представлению прокуратуры пожарные лапти сплетут. Думаю они щас в глубокое подполье уйдут.
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Потому что все эти шарашкины конторы нищебродные не могут позволить себе 35-40 метров шланга купить.


пробовал хоть раз таскать такой длины шланги .и какой объём багажника они займут Wink


Пусть меняют род деятельности если тяжело таскать. Это далеко не первый случай с потолками
kotmu
DAI писал(а):

Думаю они щас в глубокое подполье уйдут.


жильцам не поможет. этими вопросами должны власти заниматься, а у нас за ремни безопасности трахают
Andrey163
КАРАСЬ
AuCT
DAI писал(а):

Так, на стоявшую рядом 14-ку с курскими номарами упал труп. 14-ка в крови и вся прилично побита


На видео эту 14-ю видно на 5:02 примерно. Не похоже, что бы на нее упал труп, да еще и с 30 метров.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=726663
ksv71
DAI писал(а):

Пусть меняют род деятельности если тяжело таскать. Это далеко не первый случай с потолками


ты нам тут зубы не заговаривай, фоты где?
народу на форуме пригодится, если кто решил потолки натянуть, пусть посмотрят как из трешки сделают студию с панорамным окном во всю стену lol1
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Так, на стоявшую рядом 14-ку с курскими номарами упал труп. 14-ка в крови и вся прилично побита


На видео эту 14-ю видно на 5:02 примерно. Не похоже, что бы на нее упал труп, да еще и с 30 метров.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=726663


Не надоело в играть в Шерлока Хомса подвергая все сомнению?
Со слов владельца 14-Ки, труп упал на стоящую рядом справа машину.
DAI
ksv71 писал(а):


ты нам тут зубы не заговаривай, фоты где?


Те сколько лет, то? Я над чужим горем ниразу не глумлюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы