Страница 4 из 53
max50
STAS152005 писал(а):

Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана........
.... не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности


О, я прям угадал: когда лет 5 назад они только начинали с ленточками своими носиться, меня знакомый спрашивает: Это кто такие? А я не знал, говорю: фиг знает, наверно геи, какой сегодня день?
rover
Цитата:

была создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался, жив после попытки убить себя в подростковом возрасте.




Я добавил запятую между словами остался и жив pst
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

Странные символы вы выбираете..


ну ..раз так ..конечно придецца всем первоклассникам - к черту эти хреновые символы послать...пусть косы вяжут березовыми бруньками - так патриотичнее и не докопаешсси pst
rover
Огневушка - Поскакушка
Можно спросить - а о чем протест был?
В поддержку феминисток города Тобольска?
kotmu
-=GaLaN=- писал(а):

Ещё есть белый флаг, типа сдались, хотим переговоры...


pst
АНТИфриз
Так чо, за Путина голосовать или за кого?, объясните. supercool

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (26 Февраля 2012 18:28), всего редактировалось 1 раз
Люрр
ацтой тема... белые гомо-ленты в топку... Пистуйте работать быдло pst

Последний раз редактировалось: Люрр (26 Февраля 2012 18:32), всего редактировалось 1 раз
kotmu
АНТИфриз писал(а):

Так чо, за Путина голосовать или за кого?, объясните.


как подсказывает совесть.
Огневушка - Поскакушка
rover
я к еминизму скептически отношусь, а народ собирался - чтобы оценить в последствии маштаб вранья..и чтоб потусить воскресным днем массово
STAS152005
-=GaLaN=- писал(а):

Все цвета когда-либо использовались уже всеми, ибо выбор ограничен


Ну да особо белый цвет....

Витебск, Беларусь. 1941 год. С повязками первые советские «полицаи». Предположительно лагерь для советских военнопленных

Полицейские были одними из самых презираемых типов коллаборационистов в народе, особенно у русских, украинцев и белорусов, и тому были свои причины


Я под такими символами ни когда в жизни не встал бы...Это только придурки не дружащие с головой могут...
АНТИфриз
kotmu писал(а):

как подсказывает совесть.


А кто у нас совесть ЛОЛа? Smile
Люрр
STAS152005 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Все цвета когда-либо использовались уже всеми, ибо выбор ограничен


Ну да особо белый цвет....

Витебск, Беларусь. 1941 год. С повязками первые советские «полицаи». Предположительно лагерь для советских военнопленных

Полицейские были одними из самых презираемых типов коллаборационистов в народе, особенно у русских, украинцев и белорусов, и тому были свои причины


Я под такими символами ни когда в жизни не встал бы...Это только придурки не дружащие с головой могут...



Good Good Good
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

чтобы оценить в последствии маштаб вранья


а до этого детьми глупыми все были? первый раз что-ле......... facepalm
АНТИфриз
STAS152005
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну ..раз так ..конечно придецца всем первоклассникам - к черту эти хреновые символы послать...пусть косы вяжут березовыми бруньками - так патриотичнее и не докопаешсси


Вообще-то первокласницам вяжут БАНТИКИ...На волосах... supercool
А вы рулонами белой туалетной бумаги трясли...Будто обосрамшись...
STAS152005
Огневушка - Поскакушка писал(а):

народ собирался - чтобы оценить в последствии маштаб вранья..


Можно и оценить...
Те кто кричал о массовых фальсификациях....Просто вам ВРАЛИ...
kotmu
АНТИфриз писал(а):

А кто у нас совесть ЛОЛа?


В.... не?
мим
Огневушка - Поскакушка
молодец. все правильно сделали.
нынешней власти очень хочется, чтобы на улицы вышли с оружием, дабы оправдать основной мотивирующий фактор пропаганды - если не путин, то стрельбы и гражданская война.
складывается впечатление, что очень они хотят быстрой и победоносной гражданской войны и "геройского спасения России"....а им туалетной бумагой поднос. и не заметить нельзя, и с танками вроде как повода нет Good
kotmu
мим писал(а):

и не заметить нельзя, и с танками вроде как повода нет


это мысль правильная Smile
-=GaLaN=-
STAS152005 писал(а):

Полицейские были одними из самых презираемых типов коллаборационистов в народе, особенно у русских, украинцев и белорусов, и тому были свои причины…

Я под такими символами ни когда в жизни не встал бы...Это только придурки не дружащие с головой могут...


Как разница, какой символ, главное - что в голове. Ты вот пишешь, что под белым цветом не встал бы, однако далее пишешь:

STAS152005 писал(а):

Вообще-то первокласницам вяжут БАНТИКИ...На волосах...


Всё, песдeц, первоклассницы - типичные мерзкие полицейские, власовцы, не иначе. И ещё - все, кто побелил потолок в белый цвет - продажные американские оппозиционеры.

Белые ленты - всё это кyйня.
Ромег
Стасику, новые агитки подвезли? 63


ну дак не долго осталось "царствовать" - 5 марта соната превратится в гранту 63
Мыхалыч
Вот что нас ждет 5 марта:

http://www.youtube.com/watch?v=0YJQEzmYD4U

Ужос
Tchuba
о, я сегодня там был. пока стоял на светофоре на парке культуры, "фак" этим дибилам с сердечками показывал... там что то типа "путин имеет всех" было написано. продажные едорасы, сцууки стояли там за 500 рублей, скандировали что то про лысого куя из кгб.
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

А вы рулонами белой туалетной бумаги трясли


а вы?
Огневушка - Поскакушка
мим
всегда очень точно определяешь суть - жму лапу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы