Страница 1 из 3
Ромег
Ситуации простые:

1.подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье 63 ну думаю, фамилии не стоит называть....


2. знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....



вот реально вопрос - а накуя это надо? ведь все рассказывается знакомым....родственникам.....приятелям......неужели не проще тихо подмешать голоса....?
Ромег писал(а):

тихо подмешать голоса....


Это можно когда не достает процентов 5 ну 10 а когда все запланированные 58 facepalm
мим
Ромег
bboyan
про 5000 тыщ за путина ищи тему.
Extreme
где 5тыщ выдают?
так и быть проголосую hehe
Extreme
Ромег писал(а):

будут проверять по графологической экспертизе


много они там напроверяют hehe
по одной-то галочке pst
Тимыч
мим писал(а):

Ромег
bboyan
про 5000 тыщ за путина ищи тему.


кстати был у меня знакомый на том митинге, больше 800р не давали....
причем как то всем поразному.
одному дали 800, другому 300 и т.д.
rattle
Ромег писал(а):

сказали взять открепительное удостоверение...


тебе свин говорил - ты все делал?
Если что - это статья приказали и т.п., просто кто-то уныло делает, а кто-то нет
Ну и наблюдатели должны не зевать если что, сколько по открепительным, чемодан пустой, пломбы, съездить проверить и т.п.
Как всегда упираемся в гражданскую лень, а потом голосим, дак чего, дак я не то хочу..
shubin81
про графологическую экспертизу - это песдешь для шизофреников facepalm
kotmu
Ромег писал(а):

.подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье 63 ну думаю, фамилии не стоит называть....


ну и чО? уволят с работы чтоле? Подруга реально против Пу? Пусть за Зю проголосует....
Тимыч
kotmu писал(а):

уволят с работы чтоле?


легко
kotmu
Тимыч писал(а):

kotmu писал(а):
уволят с работы чтоле?

легко


если ссыт за работу - пусть голосует за Пу.
Ромег
rattle писал(а):

тебе свин говорил - ты все делал?




ты нарек или как?
kotmu писал(а):

ну и чО? уволят с работы чтоле?





подруга реально беременна....и одинока....так что проблема есть....мы конечно ей поможем чем сможем....но воевать с режимом явно не её тема.....
Hans11
Ромег писал(а):

знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....


классная трава... графологическая экспертиза крестика... , а ещё пото-жировые выделения снимать с бюллетеня будут, дистанционно, чтоб всех потом прям онлайн по базе пробить за кого же сотрудники голосовали и наказать кого попало. Ему сколько лет, в такие сказки верить.
STAS152005
Ромег писал(а):

Ситуации простые:

1.подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье ну думаю, фамилии не стоит называть....


2. знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....


pst pst pst ...Древний боян bboyan ...Ни какой конкретики...Один пустой бред...Типо заставляют голосовать...Чуть ли не под прицелом травмата... ROFL ...Не ужели ни чего лучше придумать не могут...Одно и тоже..одно и тоже...
kotmu
Ромег писал(а):

подруга реально беременна....и одинока....так что проблема есть....мы конечно ей поможем чем сможем....но воевать с режимом явно не её тема.....


беременна от кого? И типа - что? Реально с Зю роды легче пойдут? Пусть голосует, как скажут. Потом сходит с белой ленточкой постоит - и вроде как вину искупила.
Hans11
Ромег писал(а):

подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье ну думаю, фамилии не стоит называть....


в нашей стране беременную уволить НЕВОЗМОЖНО, тем более из бюджетной организации.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Древний боян ...Ни какой конкретики...Один пустой бред...Типо заставляют голосовать...Чуть ли не под прицелом травмата... ...Не ужели ни чего лучше придумать не могут...Одно и тоже..одно и тоже...
_________________




ой, дуболомный стасик, не знает чем правду крыть - это нормально 63 повторюсь - скоро соната грантой станет, так что молись идиото pst kotmu


а ты рот прикрой и меньше рассуждай.
Ромег
Hans11 писал(а):

нашей стране беременную уволить НЕВОЗМОЖНО, тем более из бюджетной





о, еще один едровосовец 63 как вы под 4 марта лезете, раньше бы не подумал даже 63
Hans11
Ромег писал(а):

о, еще один едровосовец как вы под 4 марта лезете, раньше бы не подумал даже


Ты не прав. ИМХО если у человека есть мозг он всё равно вывернется. Начальники, которые рассказывают страшные сказки про кары великие, просто пытаются прикрыть свою жопу, чтоб после выборов их не сильно драли. Правда, не понимаю, если выиграют выборы полюбасу премию получат, а проиграют, так их не нынешнее начальство, а новое выипет. Так что сидели бы на попе ровно и не гнали волну.
Ромег
Hans11 писал(а):

Ты не прав. ИМХО если у человека есть мозг он всё равно вывернется. Начальники, которые рассказывают страшные сказки про кары великие, просто пытаются прикрыть свою жопу, чтоб после выборов их не сильно драли. Правда, не понимаю, если выиграют выборы полюбасу премию получат, а проиграют, так их не нынешнее начальство, а новое выипет. Так что сидели бы на попе ровно и не гнали волну.




ок, Ганс, я не прав в отношении Тебя....но что произошло с моими знакомыми - все честно описано.....ибо мне врать резона нет....я не на трубе сижу....не нефтяной...не газовой....и даже не чиновник....
rattle
Ромег писал(а):

ты нарек или как?


мудак ты и вбросы у тебя подобные..
kotmu
Ромег писал(а):

kotmu


а ты рот прикрой и меньше рассуждай.


Ромег? тебя в игнор на сегодня. Реально, злой ты сегодня.
cry
Ромег
rattle писал(а):

нехороший человек ты и вбросы у тебя подобные..





пнх любезный запугиватель модеров 63
kotmu писал(а):

Ромег? тебя в игнор на сегодня. Реально, злой ты сегодня.




как хочешь - мне все равно bboyan
rattle
цука, фильтр подредактировал мессагу, там крепче слова были lol1
kotmu
rattle писал(а):

цука, фильтр подредактировал мессагу, там крепче слова были


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы