Страница 6 из 53
Extreme
STAS152005
S597SMRUS

Белые ленточки вязали полицаи...Ублюдки и предатели своего народа...
Те кто выходит с такими же лентами такие же прости господи ублюдки.
Не могли найти другой символ...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...

За что вы боретесь ХЗ..ибо на вопрос за кого вы боретесь нет ответа...Кто будет получатель всех ништяков от вашей победы?


А что, есть получатель хуже, чем ныняшний, с 1991-го? Израильский капитал как хозяин РФ это нормально?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (26 Февраля 2012 20:04), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы это пишите по трезвому?


Он пишет за деньги Pardon крысиные деньги Pardon
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS

Белые ленточки вязали полицаи...Ублюдки и предатели своего народа...
Те кто выходит с такими же лентами такие же прости господи ублюдки.
Не могли найти другой символ...


Миль пардон, с Путина пример берут. Он не смог найти другого названия. Жандармерия если что, на Руси была как-то.
STAS152005
Огневушка - Поскакушка
Я вам задал кучу вопросов...
Потрудитесь на них ответить.
На каком участке вы присутствовали при вбросе?
Вы подали как честный человек оф.жалобы в ЦИК и суд?
Кто будет получателем всех ништяков в случае вашей победы?

Это ведь не является вашим оскорблением...Просто дайте конкретный ответ...или вам слабо?...
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

Белые ленточки вязали полицаи...Ублюдки и предатели своего народа...

Те кто выходит с такими же лентами такие же прости господи ублюдки.

Не могли найти другой символ...


дорогой друг! а знаешь ли ты,что означает пентаграмма под которой воевали в 41? если нет - то упаси аллах тебя узнать - усирацца будешь до беспамяццтва pst
п.с. дело не в лентах вообще - то ..т.е вообще не в лентах
S597SMRUS
STAS152005
А не пошел бы ты с этими полицейскими повязками.Уже 3 месяца с ними как долдон бегаешь. Каждый понимает белый цвет, как хочет.Но люди трактовали белый цвет как
S597SMRUS писал(а):

Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Он ассоциируется с дневным светом, а также с производящей силой, которая воплощена в молоке и яйце. С белизной связано представление о явном, общепринятом, законным, истинном.


задолго до фашизма.Иди лечись,Стасик.Твой скулеж уже никого не берет за душу.Ты уже утомил всех своим проплутинским скулежом Pardon
Иди Итоги недели по 2-му каналу плутинского ТВ смотри, там тебе новые агитки расскажут.Потом Петеньку Толстго на превом послушай hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Февраля 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
kotmu
S597SMRUS писал(а):


Справедливости и честности от власт

Власть не может быть справедливой и честной. Потому как взгляды разных людей на эти вопросы разные. Власть тупо решает задачи по выживанию общества и его развитию. Все средненько... и нашим и вашим... нашим конечно послаще... так везде.

S597SMRUS писал(а):


Люди не хотят быть быдлом



Ну если не хотят - кто им мешает перестать быть?
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

На каком участке вы присутствовали при вбросе?


участок называется квартира номер 34 в свао pst а имена пароли явки - ну простите меня не вам сданы ... и как показало время - вообщем-то прямые доказательства зафиксированные на любимый предмет Тони))))))- не взымели никакого действия.
теперь я привезла своего друга иж-80 калибр 4.5 - и смотрю на вещи взрослее pst
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

Кто будет получателем всех ништяков в случае вашей победы?


Я
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

kotmu писал(а):
вразумительно никто ничего объяснить не может

ну если тебе пишешь - вроде внятно..а ты снова здорово - зачем ...зачем...


я вразумительного пока ответа не нашел. просто треп. Кто-то чего-то не хочет. Спаршиваю - чего хОчат - никто не знает Smile
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Власть не может быть справедливой и честной


Допустим, ты прав.Тогда задам такой вопрос.Ты хочешь жить , как на Западе люди живут.Как в Германии,Швейцарии,Швеции? Если хочешь, то должен поддерживать людей , которые выступают против царька -узурпатора Плутина Wink
Или тебе все же ближе воровская плутинская малина????
Огневушка - Поскакушка
kotmu писал(а):

чего хОчат


а теперь стоп- кадр
зафиксируйтесь в одном положении и прочтите всего три фразы
люди хотят правды
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Люди не хотят быть быдлом


Ну если не хотят - кто им мешает перестать быть?


Чинопузы плутинские и сам плутин-пахан черножопых, утопивший Курск со 128 русскими моряками, присвоивший звание Героя России бандиту Кадырке и т.д. и т.п. lol1 lol1 lol1
kotmu
S597SMRUS писал(а):

kotmu писал(а):
Власть не может быть справедливой и честной

Допустим, ты прав.Тогда задам такой вопрос.Ты хочешь жить , как на Западе люди живут.Как в Германии,Швейцарии,Швеции? Если хочешь, то должен поддерживать людей , которые выступают против царька -узурпатора Плутина


НЕТ.... НЕТ.. вообще не хочу !!!!!!. Потому что там - уй заработаешь, там надо будет очень много работать, что бы заработать. Там надо платить за все. Проблем там не меньше. Сосед стучит на соседа. Мне зачем это все уперлось?
Если речь идет о нормальном, хорошем уровне жизни - тогда да, хочу. Теперь о программах кандидатов и о самих кандидатах.
Путин он что, говорит, что мы все будем жить плохо? А, он врачам и учителям не платит. Типа коммунисты им платили? уй коммунисты кому платили.
Зюганов - его дети внуки где учатся? Не он ли себе домик с бассейном отстроил? не он ли со свечкой в церковь лезет?
Жириновский - не он ли на БайБахе ездит?
Прохоров - типа токарь от станка, типа вышел из рабочего класса
hehe

Власть будет одинакова при той экономике, которую мы имеем. Нравится это или нет. Время царьков давно прошло, и не было его никогда. Был лидер группы. И за остальными кандидатами стоят свои группы. И все всех наепы.... вают.

Назовите мне хоть одну страну, где правительство не наепы... вает свой народ !!!!
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

зафиксируйтесь в одном положении и прочтите всего три фразы
люди хотят правды


о чем.. я умоляю hehe
о том, что мы на нефтяной игле?
о том, что у нас коррупция?
о том, что в полиции половина уроды?
о том, что население спилось?
о том, что мы медленно скатываемся в попу?
о том, что производительность труда низка?

да после такой правды все завоют, что ничего не хотят знать.
S597SMRUS писал(а):

сам плутин-пахан черножопых, утопивший Курск со 128 русскими моряками


сам Пу ничего не топил - это реально.
S597SMRUS писал(а):

присвоивший звание Героя России бандиту Кадырке


ссылка есть?
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Люди не хотят быть быдлом


Бунша против быдла? Это как пчелы против меда Very Happy
S597SMRUS
kotmu
Знаешь...Мне на самом деле пофиг , кто будет править Россией, при условии, что этот человек будет работать на интересы простых людей России-народа, если будет не гробить страну, а развивать ее -строить жилье доступное, детские сады и ясли, школы , заводы и фабрики, поддерживать бизнес малый и средний , а не олигархию .Будь это плутин, Зюганов, или кто другой.Пока плутин всего этого не делает, а значит не отражает мои интересы и интересы остальных простых граждан России.Он служит олигархам Pardon А потому-я против него Smile Pardon
Огневушка - Поскакушка
kotmu писал(а):

о чем.. я умоляю


да не стоит умолять - просто скажи ,типа ..а теперь еще раз для особо одаренных)))
ну тут догадацца то вообщем - нет сложности - если речь идет о выборах - то правды именно на них.на этом адьес )))
Пойду пить ром и танцевать джигу))
всем прекрасного вечера
мим
стас по-моему баранов попутал.
на мой взгляд как раз таки все информационные вбросы и инициативы нынешнего правительство, настолько бездарны и очевидны любому, что именно они и рассчитаны на баранов.
кто-то возомнил себя пастухом, походу....
S597SMRUS
kotmu писал(а):

сам Пу ничего не топил - это реально.


Он дал приказ Pardon
Мыхалыч писал(а):

Бунша против быдла?


Подобного тебе -да Pardon
kotmu
S597SMRUS писал(а):

kotmu
Знаешь...Мне на самом деле пофиг , кто будет править Россией, при условии, что этот человек будет работать на интересы простых людей России-народа, если будет не гробить страну, а развивать ее -строить жилье доступное, детские сады и ясли, школы , заводы и фабрики, поддерживать бизнес малый и средний , а не олигархию .Будь это плутин, Зюганов, или кто другой.Пока плутин всего этого не делает, а значит не отражает мои интересы и интересы остальных простых граждан России.Он служит олигархам Pardon А потому-я против него


Беда в том, что Пу вероятно очень сложно. Страна большая и не везде он может быть лично. Он ведь не заставляет чиновника делать работу плохо или взятки брать.
Пу не отражает и мои интересы. Просто тупо их вообще никто не отражает. Потому я понимаю, каким боком я не повернусь - все равно меня поимеют И для этого вовсе не обязательно стоять с ленточкой Smile

Реально - сильной оппозиции нет !.
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

как пчелы против меда


Ты не пчела-ты трутень форексовский Pardon
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Пойду пить ром и танцевать джигу))


Отличное занятие для девушки Good Drinks or Beer
S597SMRUS писал(а):

kotmu писал(а):
сам Пу ничего не топил - это реально.

Он дал приказ


Думаю нет. Зачем ему давать приказ "топить" ?
Думаю обычное русское авось..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы