Страница 2 из 4
Игорян-Питер
Ягуар-красиво. но не про нас, нам челяди нужно думать о другом.
shubin81
Skiff писал(а):


и это мы еще не говорим о допах Smile



там доп ненужны - все в базе supercool
*Kostik*
Там реал все уже есть, разве что камеру заднего вида можно добавить. С чего такая каско будет дорогая? его не угоняют. Кстати действительно накой брать камри за полтора миллиона или паркетник не едущий прожорливый, когда есть такие замечательные автомобили чуть переплатив. Супруга тоже поездила зарулем, раньше тоже думала что такие машины и мощность не к чему. Ей очень понравился Эвог!! 1600, 150 сил дизель, тоже в базе уже все есть.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Февраля 2012 23:08), всего редактировалось 1 раз
shubin81
*Kostik* писал(а):

накой брать камри за полтора миллиона



уже до этого докатились ?? она в топе 1,5 или ни рыло ни мясо за такие бабки ? facepalm
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

накой брать камри за полтора миллиона



уже до этого докатились ?? она в топе 1,5 или ни рыло ни мясо за такие бабки ? facepalm



Тойота вообще ни рыба ни мясо. Достаточно посмотреть их салон.
shubin81
*Kostik* писал(а):

Достаточно посмотреть их салон.



ну этт да - но хотя бы тягло на 270 лошадей за полтора ляма?
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Достаточно посмотреть их салон.



ну этт да - но хотя бы тягло на 270 лошадей за полтора ляма?



3.5 литра, наверное
Exclusive
ну а фотки то где? lol1
*Kostik*
Exclusive писал(а):

ну а фотки то где? lol1



Фотки ягов есть на сайте оф. дилеров.
*Kostik*
Сегодня опять прокатился на дизеле и снова в восторге. Поехал потетить Кадиллак СТС 311 л.с. полный привод. Внешнбе очень стильный. Салон хоть и весь в коже, но консоль пластик в серебрянке. С места срывается, но по ощущениям медленнее ягуара, хотя тоже 6.4 до сотни. Видимо вес сказывается более 2х тонн. После 100 еще больше затухает, и нет тех эмоций и адреналина как в ягуаре. Шумка хуже, автомат подтупливает даже в спорт режиме всё-равно, но зато 1600 млн против 2300!!!

Ягуар это блин с черной икрой, а кадиллак это вкусно, но фаст фуд, т.е. вроде всё есть за свою цену, но восторга нет, умом можно купить, но не эмоциями, разве что купить за дизайн.
shubin81
инфинити или бумер/ауди нерешат - если мыслить логически ?
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

инфинити или бумер/ауди нерешат - если мыслить логически ?
_________________


инфинити в этой тройке - это как англия,америка и папуа новая гвинея... Pardon
V1T
это называется дрочево, ибо такую машину типа ягуара покупают, когда уже абсолютно ниче не надо, и майорка и огромный коттедж приелся до зевоты.
а так можно купить бу ягуар за 700 тыщ, тоже должен быть двиг мощный и порода, также ездить, и с нисхождением поглядывать на кадиллаки паркеты прошлого кузова
*Kostik*
Значит на авто ру висит дизель как я тестил за 1400 2009 года, пробег 24 тыщи, бензин еще дешевле но он не решает. Жалье сейчас нет в планах и возможности столько сразу выложить и купить, но уже хотяб задумываться начал, что вместо сраного паркета за полтора миллиона с характеристиками Киа рио можно купить такой аристократический и быстрый авто. Про кадиллак сказали что 2008 г. электрика глючная, да и вообще хорошие б.у. с 1 млн начинаются, соответственно проще новый взять, т.к гарантия 3 года.

Кстати расчитал каско на ягуар, 80 штук на ХФ на сумму 1200!!! и 90 тысяч за хонду цивик ценой в 500!!

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Февраля 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз
maxred
Спасибо, Костик, за наводку: съездил с огромным удовольствием. Тестил хкр обычный, всего 510 сил. Непрактичный вообще - сзади места чисто символические. Ах мля сука как он пуляет, как зад сука вперёд хочет уехать, со второстепенной выпуливать сплошное удовольствие, через несколько рядов перестраиваться - гaвно вопрос, и урчит что надо.
Потом сел на РР дизельный. Такого пуляния нет конечно, но, сука, корабль. Ямы похер, просто яхта перекатывается через волну и всё, перестраиваться один хрен легко и непринужденно.
XJ лонг пощупал и посидел только - всё очень неплохо отделано, на месте водителя тесновато, а вот сзади в лонге ваще нормально, столики откидные, 2 люка. Бардачок открываться типа от сенсорной кнопки.
XF тока посидел - ну неплохо, комфортно, не банально.
Дефендер - нива какая-то.
Фрилендер после РР уже как-то бедненько выглядит внутри Smile
Евок - мини РР, хорошо и занятно отделан, внешность зачет.
maxred
V1T писал(а):

это называется дрочево, ибо такую машину типа ягуара покупают, когда уже абсолютно ниче не надо, и майорка и огромный коттедж приелся до зевоты.
а так можно купить бу ягуар за 700 тыщ, тоже должен быть двиг мощный и порода, также ездить, и с нисхождением поглядывать на кадиллаки паркеты прошлого кузова


хкр стоял там всего за 3.290 млн, ну есть квартира, майора далеко, а у тебя на каждый день отдых в гараже припаркован. По пробкам он дрочево, ибо очень жесткий на маленьких скоростях. И юбку бампера уже покоцали в двух местах бедняге.
*Kostik*
Просто тут так описывают Ягуар, как Ролс ройс, тут народ за чуть меньшие бабки покупает Ниссаты Хтрейлы и Тигуаны, имея квартиру в глубинке и ничего)
Виктор-Вишня
*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но сцуко доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile
Kulagin
вот так вот люди загораются идеей ненужных вещей, а потом берут кредит на ненужную вещь ("ненужная " тут как синоним того, что "не по карману")
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но нехороший человек доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile



Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.
У меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,только 1, а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить, туда сюда...планы есть. Просто возьму на заметку что надо начинать
откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? у меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить. Просто возьму на заметку что надо начинать откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.


"Иногда мне кажется,что вы бредите!"(с)
непрактичная в том,что ее мощь использовать не где,а бабосов налоговых она жрет!
непрактичная в том,что обслуживание не из дешовых, а подавляющее большинство времени делать будет что и обычная жоповозка -в пробке возить жопу
итп.. Pardon
maxred
Во, недорого ягуар http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16006999-5280.html овощ правда

Вы так говорите, будто купленный ягуар ничего не стоит и в трейдин его сдать нельзя после того, как накатаешься.
Виктор-Вишня
maxred писал(а):


Вы так говорите, будто купленный ягуар ничего не стоит и в трейдин его сдать нельзя после того, как накатаешься.


потеряешь больше бабла,чем если бы взял напрокат и накатался! Pardon
maxred
http://europeluxurycarhire.com/ru/jaguar-rental/rent-jaguar-xkr
495 евро в день в Европе. Я вообще не знаю, где у нас такие машины в прокат взять можно.
Surbet
Skiff писал(а):

2 ляма + 220к страховка в год


Содержание обойдется больше, гораздо больше. Зато кошак Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы