Страница 7 из 7
Otto Frija
Серго К., и лиса с голодухи, и енотовидная собака с перепугу как с добрым утром могут тяпнуть кого-то припёршегося с ведром на помойку мусор выносить. Они ж дикие и человек им не друг на генном уровне. ЕС уже столкнулись с этой проблемой.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К., и лиса с голодухи, и енотовидная собака с перепугу как с добрым утром могут тяпнуть кого-то припёршегося с ведром на помойку мусор выносить. Они ж дикие и человек им не друг на генном уровне. ЕС уже столкнулись с этой проблемой.



Это разные ситуации!
Порядка 5 лет назад в некоторых деревнях по Москвой (там где рядом мусорные полигоны были) детей одних боялись отпускать гулять, потому что шастали своры диких бродячих собак... Друзья егеря ездили на отстрел, брали меня с собой...
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

ЕС уже столкнулись с этой проблемой.


Да что они в ЕС понимают в контроле над зверьём?! Ни отравить ядом, ни газом спрыснуть... facepalm
kotmu
Серго К. писал(а):

Друзья егеря ездили на отстрел, брали меня с собой...


это типа ОХОТА была hehe
Otto Frija
Серго К., Яков_Лещ, это да, конечно. Но нулевая численность бродячих собак аналогично вызовет существенные проблемы. Кто вместо них будет падальщиком/мусорщиком?
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Кто вместо них будет падальщиком/мусорщиком?


Охотников обяжут подбирать, известное дело! 63

Кстати, что ни репортаж из Греции - повсюду бродячие собаки, даже в беспорядках уличных ни кадра без собак.

Они там беззубые, штоле? Smile
Garrison
pavel78 писал(а):

Не оправдывай свои садисткие наклонности зомбоящиком.


greygrey писал(а):

Тебе кто давал право решать, какая хорошая собака или нет?!


Согласен.
ТС - типичный садист.
P.S. Особенно хочу отметить, что при стрельбе из пневматики (особенно с расстояния и с укрытия) вероятность убить собаку не так уж велика, а вот ПОКАЛЕЧИТЬ, причинить максимальные мучения - это запросто.
И будет собака в муках загибаться в течение нескольких недель.
Красавец!
Otto Frija
Де чего уж там, волк прямое попадание дробью 00 из 12-го нормально держит, зачастую успешно драпает.
А с энергией 4,5мм на околозвуковых скоростях не всякую утку убить можно.
serg26
Otto Frija


Отто, Серго прав в основном, лисы в стаи не сбиваются. Одиночные вылазки это пакости, не более. Стаи - опасны для людей.
Otto Frija
Так, спрошу в этой теме.
Хто откручивал с Диан 48-52-54 затыльник приклада? Три слоя, блин, и что-то отходить не хотят, боюсь дрова поуродовать, что там за нафиг? У 34-ки два винта вынул и на тебе - всё снялось.
Tony999io
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Друзья егеря ездили на отстрел, брали меня с собой...


это типа ОХОТА была hehe


нет это типа самооценку охотнеков повысить
щенка там сапогом раздавить собаку пристрелить и т.д.
вчера смотрел фильм блиндаж
так вот там тоже евреи были опастностью общества
и полицаи с удовольствием их изводили
прредлоги были такиеж благовидные как и у серго
Серго К.
Tony999io писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Друзья егеря ездили на отстрел, брали меня с собой...


это типа ОХОТА была hehe


нет это типа самооценку охотнеков повысить
щенка там сапогом раздавить собаку пристрелить и т.д.
вчера смотрел фильм блиндаж
так вот там тоже евреи были опастностью общества
и полицаи с удовольствием их изводили
прредлоги были такиеж благовидные как и у серго



Ты в очередной раз сморозил какую то чушь.
Это была не охота, а обычный санитарный отстрел бродячих животных, которые нападали на детей и одиноких прохожих.
У тебя вроде племянник есть? Если ему будет угрожать опасность со стороны своры бродячих псов, ты конечно их всех домой возьмешь, чтобы эту опасность устранить.
Tony999io
Серго К. писал(а):


Ты в очередной раз сморозил какую то чушь.
Это была не охота, а обычный санитарный отстрел бродячих животных, которые нападали на детей и одиноких прохожих.
У тебя вроде племянник есть? Если ему будет угрожать опасность со стороны своры бродячих псов, ты конечно их всех домой возьмешь, чтобы эту опасность устранить.


у меня племянник по общественной свалке не гуляет
а ты там всей семьей прогуливаешься? facepalm
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты в очередной раз сморозил какую то чушь.
Это была не охота, а обычный санитарный отстрел бродячих животных, которые нападали на детей и одиноких прохожих.
У тебя вроде племянник есть? Если ему будет угрожать опасность со стороны своры бродячих псов, ты конечно их всех домой возьмешь, чтобы эту опасность устранить.


у меня племянник по общественной свалке не гуляет
а ты там всей семьей прогуливаешься? facepalm



Ему повезло. А люди, которые живут в деревнях под Москвой рядом со свалками, в чем виноваты?

Что им не повезло с местом жительства?
hakim11
класс..с собаками как боротья-ПРИДУМАЛИ

вопрсо второй--а где больше гибнет --на дорогах-где водители сшибают детей или от укусов собак(да и прсото покусаных)???

давайте тогда действовать в одном ключе-водителей РАССТРЕЛИВАТЬ за наезд на ребенка или вообще человека??? Согласны?? охотнички..
KyZZMI4
hakim11
А от сердечных заболеваний ещё больше умирает, так давай всех давить на переходах, всё равно они могут умереть потом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы