Страница 7 из 53
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Пу вероятно очень сложно. Страна большая и не везде он может быть лично


А это проблемы его вертикали власти-системы управления страной , выстроенной им лично Pardon и требующей ручного управления.Потому как Законы не работают.Работали бы -ручное управление было бы не нужно.Но...ручное управление прекрасно вписывается в образ альфа-самца и мачо, применяемого плутиным.Этакий мессия-спаситель, без которого страна улетит на обочину мира hehe 63 .Не слишком ли много он о себе возомнил? Wink
Svisor
S597SMRUS писал(а):

kotmu писал(а):
сам Пу ничего не топил - это реально.

Он дал приказ


Это называется - политика, малыш.
TRANS MISSION
Огневушка - Поскакушка писал(а):

только что с данного мероприятия)



Молодец!!! А путлерюгендов не слушай...Да и некоторое быдло местное тоже...
S597SMRUS
Svisor писал(а):

малыш.


малыш у тебя в штанах висит,вялый и не сформировавшийся.Я же достаточно взрослый человек,и не тебе мне хамить -соплячок Wink
Чапай
"Гитлеровцы выбросили белый флаг, начали сдаватся .." (с)

Огневушка - Поскакушка
У тибя мужик есть ? Или тут хочишь сибе кобеля найти ? Wink
Otto Frija
kotmu писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Справедливости и честности от власт

Власть не может быть справедливой и честной. Потому как взгляды разных людей на эти вопросы разные. Власть тупо решает задачи по выживанию общества и его развитию. Все средненько... и нашим и вашим... нашим конечно послаще... так везде....


Не, еще как может быть и честной и справедливой. Справедливость это отнюдь не удовлетворение хотелок 100% населения или 5% населения.
"Государство есть средство угнетения" (с) Ленин. Любое.
Люрр
Otto Frija


давно хотел спросить... а вы за кого пойдете голосовать?
Surbet
Огневушка - Поскакушка писал(а):



Хм, весьма похожа на мою девушку. Забавно ))
Otto Frija
andromed, за старую сволочь Зю, но только как средство дать по куполу Пу.
Ни в малейшей степени не сомневаюсь, что Зю скотина, а КПРФ богадельня, отвлекающая левацкие организации от работы.
kotmu
Otto Frija писал(а):

"Государство есть средство угнетения" (с) Ленин. Любое.


+1
S597SMRUS писал(а):

А это проблемы его вертикали власти-системы управления страной , выстроенной им лично Pardon и требующей ручного управления.Потому как Законы не работают.Работали бы -ручное управление было бы не нужно.Но...ручное управление прекрасно вписывается в образ альфа-самца и мачо, применяемого плутиным.Этакий мессия-спаситель, без которого страна улетит на обочину мира hehe 63 .Не слишком ли много он о себе возомнил?


Но он реально сейчас имеет власть. Потому он пожалуй не мнит, а делает так, как считает нужным.
При этом в России так заведено - директор имеет последнее слово.
И как все лидеры во всем мире, он(Пу) использует все возможности продвижения себя.

Я проявления протестные в обществе приветствую. Типа демократия. Но судя по ящику, когда все хомячки тупо мямлят: "Мы за честные выборы, вы не подумайте чАво, мы законопослушные" - ощущение рафинада. Типа офисному планктону делать нечего. Веселятся.
Otto Frija
kotmu писал(а):

... Но он реально сейчас имеет власть. Потому он пожалуй не мнит, а делает так, как считает нужным...


Не имеет он никакой власти. Марионетка на 100%. Гауляйтер. Тактическими вопросами может и занимается, но все стратегические решают за него.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Потому он пожалуй не мнит, а делает так, как считает нужным


Он отражает твои интересы?
kotmu писал(а):

Типа офисному планктону делать нечего. Веселятся.


Ну есть и такие.Тут я согласен.Еще, лично мне , не нравится то, что все эти протестные выступления оседлали мрази типа немцова, касьянова, рыжкова.За них я точно не пойду-НИКОГДА Pardon
ksv71
Чапай писал(а):

У тибя мужик есть ? Или тут хочишь сибе кобеля найти ?


ты в пролете, посмотри в сегодняшнюю тему про наши фоты 63
или ты третьим к ним набиваешся погомосячить, проказник hehe
Мыхалыч
S597SMRUS
Бунша, а что ты такой политически озабоченый, ладно неотесанная амбициозная молодежь,
недавно вышедшая из пубертатного периода и столкнувшаяся с реальностью, которая начала объяснять им где их место в жизни,
но они еше не могут в это поверить и видят себя олигархами и т.п к 30, в крайнем случае к 35 годам, просто кто-то им типа мешает.
Но ты-то, взрослый мужик, опыт жизненный должен же быть, а засранцы на разных форумах твое мировоззрение формируют, скоро до седых мудей доживешь, не уж-то так и не понял,
что причина твоего лузерства в тебе, и кто бы не пришел нищеброд Бунша останется нищебродом,
а ты размечтался, швейцарским буржуем себя уже видишь ROFL
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

швейцарским буржуем себя уже видишь


Это ты, мудень, до седых волос на мудях дожил, а все в форекслохотрон играешь.. pst 63 Что касается меня, то я никогда не горел желанием быть буржуем , тем более швейцарским.Я просто хочу жить спокойно, без напрягов со стороны власти...Но тебе мудню, никогда не понять этого простого человеческого желания. Pardon cry Это ты все мечтаешь об острове с пляжем и белым песком,г-н Манилов.Я же живу весьма приземленно , без розовых очков на глазах Good
Cobusca
Огневушка - Поскакушка
asaw,
Спасибо! Я , Cobusca тоже был с вами.Стоял между Каретной и Малой Дмитровкой.Видел Шендеровича.Стоял 1 час 5 минут.

Впечатление-
Народу было вроде ДОХРЕНА,просто ошеломил бесконечный,гудящий,бибикающий поток машин с белой символикой.Даже люди в троллейбусах махали нам чем-то белым.

Акция ЯВНО удалась!Даже вроде слишком удалась!
Зачот!Думаю,что было много большпе,чем 11.000 по ментовским сводкам.

Кстати видео с Ридуса -съёмка хорошего качества из троллейбуса от Кудринской площади до Маяковской площади-10 минут.Это где-то наверно 1/8 дистанции от полного круга.Народ стоит на всём протяжении.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NZCkYekURqA
Люрр
Otto Frija

а что вы думаете по поводу этих людей с белыми лентами?
S597SMRUS
Cobusca
Хорошее видео.Мирные люди ...И очень контрастирует с плутинским быдлоэлеторатом, дерущимся с собственными нанимателями за лишнюю сотку деревянных денег
ЗЫ.Щаз стасик будет булавкой считать количество собравшихся hehe 63
kotmu
Otto Frija писал(а):

kotmu писал(а):
... Но он реально сейчас имеет власть. Потому он пожалуй не мнит, а делает так, как считает нужным...

Не имеет он никакой власти. Марионетка на 100%. Гауляйтер. Тактическими вопросами может и занимается, но все стратегические решают за него.


не суть. Можно сформулировать по другому. Он представляет людей, реально "делающих" власть. Дела не меняет.
S597SMRUS писал(а):

kotmu писал(а):
Потому он пожалуй не мнит, а делает так, как считает нужным

Он отражает твои интересы?


НЕТ. Лично мои нет. Вроде как все правильно чешет, только есть момент - нужно терпеть, мы победим, Россия впред - заипало. Жду реальных посадок.
S597SMRUS писал(а):

не нравится то, что все эти протестные выступления оседлали мрази типа немцова, касьянова, рыжкова.


+1. Типа они тут основные hehe
Cobusca писал(а):

Акция ЯВНО удалась!

Без подъе...пок. Что именно дала акция?
Otto Frija
andromed писал(а):

Otto Frija

а что вы думаете по поводу этих людей с белыми лентами?


Надеюсь, что со временем это будет объединённая оппозиция, кто на позициях христианских социалистов, кто на позициях обычных левых и т.д.
Страна реально в жопе и выбираться не собирается. Возьмёмся за это сейчас - будет плохо. Возьмёмся позже - будет катастрофа. Возьмёмся слишком поздно - нас не будет, будет Турция по Воронеж, КНР по Урал и Польша по Москву. Что между - хз, скорее всего радиоактивнная пустыня.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

НЕТ. Лично мои нет. Вроде как все правильно чешет, только есть момент - нужно терпеть, мы победим, Россия впред


вот это и есть вранье в чистом виде и жульничество.Наобещать златые горы и ничего из обещанного не сделать.Так нужен ли нам такой "лидер"?Думаю, что нет Pardon Он обычный мошенник от власти lol1 lol1 lol1
max50
Cobusca писал(а):


Видел Шендеровича.Стоял 1 час 5 минут.



rlzz 63 pray
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Я просто хочу жить спокойно, без напрягов со стороны власти...


Да кому ты нужен, совка давно нет, живи как хочешь, хоть с Чапаем Very Happy


S597SMRUS писал(а):


Но тебе мудню, никогда не понять этого простого человеческого желания. Pardon cry Это ты все мечтаешь об острове с пляжем и белым песком,г-н Манилов.Я же живу весьма приземленно , без розовых очков на глазах Good


Тебе тоже что ли как речниковскому сторожу КГБ на хвост сел ROFL

Последний раз редактировалось: Мыхалыч (26 Февраля 2012 21:41), всего редактировалось 1 раз
kotmu
S597SMRUS писал(а):

Наобещать златые горы и ничего из обещанного не сделать.


А есть другие лидеры? кто?
TRANS MISSION
kotmu писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Наобещать златые горы и ничего из обещанного не сделать.


А есть другие лидеры? кто?



есть. точно так же сейчас руководит каким-нибудь кооперативчиком как никому неизвестный в 90-ых вован питерский...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы