Страница 4 из 7
DAI
Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Заезжал щас туда. До сих пор осматривают.
Вот видео сына одноклассницы на нем снят момент падения мужика http://vk.com/id66940553?z=video66940553_162206852%2F2c88d87262af8a27cf
Ссори за то что в контакте



на какой секунде?


На первых самых
DAI
Кстати мужика, что упал на ссылке их контакта не довезли - умер в скорой.
kotmu
dezruptor писал(а):

ksv71 писал(а):

вообщем ни очем, соседям надо проявлять бдительность
видишь прут в подьезд баллоны, звонок в пожарку, такой песты получат
горе мастера, мало не покажется

Хороший совет.


А что? реально? если так - я буду звонить сразу или лучше в ментовку?
DAI
kotmu писал(а):


А что? реально? если так - я буду звонить сразу или лучше в ментовку?


Выгонять из дома пинками, если не послушает вызвать полицию.
ksv71
kotmu писал(а):

А что? реально? если так - я буду звонить сразу или лучше в ментовку


вполне реально, знакомый из пожарки говорил, если вдруг на их участке что нить с баллонами в квартире бахнет, а перед этим был сигнал и они не прореагировали, то там полчасти повыгонят без содержания.
звони по 01, все разговоры фиксируются.
менты тут не особо при делах, туда лучше звонить если увидишь что подвал "мешками с сахаром" незнакомцы загружают наверное supercool
Killer Speed
kotmu писал(а):

dezruptor писал(а):

ksv71 писал(а):

вообщем ни очем, соседям надо проявлять бдительность
видишь прут в подьезд баллоны, звонок в пожарку, такой песты получат
горе мастера, мало не покажется

Хороший совет.


А что? реально? если так - я буду звонить сразу или лучше в ментовку?



ну попробуй, потом нам расскажешь, пришел кто то по звонку или нет.
Vlad B
DAI писал(а):

на стоявшую рядом 14-ку с курскими номарами упал труп



Брутальненько. Pardon

Это у вас там в порядке вещей газом пленку потолков натягивать?
А тепловые пушки ниалё ваще? facepalm
kotmu
Killer Speed писал(а):


kotmu писал(а):
dezruptor писал(а):
ksv71 писал(а):

вообщем ни очем, соседям надо проявлять бдительность
видишь прут в подьезд баллоны, звонок в пожарку, такой песты получат
горе мастера, мало не покажется

Хороший совет.

А что? реально? если так - я буду звонить сразу или лучше в ментовку?


ну попробуй, потом нам расскажешь, пришел кто то по звонку или нет.


Я ментов только раз вызывал. Правда я всегда спрашиваю ФИО дежурного и звание. Приехали забрать епаря соседки через 20 минут после вызова.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Брутальненько. Pardon

Это у вас там в порядке вещей газом пленку потолков натягивать?
А тепловые пушки ниалё ваще? facepalm


а у нас че? солому поджигают что ли? facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

ага -всех обязать шланги возить и сертификацию-куяцию -и стоимость натяжного потолка из 10тыр возрастает до 50тыр

17-й этаж -это по прямой 17Х2.70(примерно)=46метров+балоны на улицу вынести+петля+в квартиру занести шланг -итого минимум 60 метров
а если 20-й этаж?



Витя не епи мозги, у нас сантехники баллоны внизу оставляют, а до 9-го этажа шланги по лестнице. facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя не епи мозги, у нас сантехники баллоны внизу оставляют, а до 9-го этажа шланги по лестнице. facepalm


Влад,плять -то госконтора -сантехники и 9-й этаж!
а тут шаражка и 17-й этаж! lol1
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

а у нас че? солому поджигают что ли?



Электрические Витя. Smile
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Электрические Витя. Smile


плять,Влад -ты в хрущевке чайник-то нормальный не врубишь - погорит все накуй! а тут электропушку...-тогда вообще весь дом выгорит накуй!-уж пусть лучше так -одна квартира пистанула с горе работягами -остальные хоть живы остались.. facepalm
Vlad B
Бермадей писал(а):

а расстояние между баллонами сколько? подсказка
Цитата:
Расстояние от горелок (по горизонтали) до перепускных рамповых (групповых) установок должно быть не менее 10 м, а до отдельных баллонов с кислородом или горючим газом – не менее 5 м.
Ну чо? Ктонить наблюдал картину, когда сварщеГки катают на одной телеге оба баллона и работают с ними также? Не раскатывая...
___________



Ну так посчитай, 1 этаж и девятый, метров 30 будет.
ksv71
Бермадей писал(а):

Ну чо? Ктонить наблюдал картину, когда сварщеГки катают на одной телеге оба баллона и работают с ними также? Не раскатывая...


да это хрень, самое прикольное что эти телеги порой стоят вообще без присмотра, пока бедолаги на 9ом свищ варют, а вокруг во дворе школота резвится. а если обратка facepalm
Виктор-Вишня
ksv71 писал(а):

да это хрень, самое прикольное что эти телеги порой стоят вообще без присмотра, пока бедолаги на 9ом свищ варют, а вокруг во дворе школота резвится. а если обратка facepalm


это да... facepalm
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Электрические Витя. Smile


плять,Влад -ты в хрущевке чайник-то нормальный не врубишь - погорит все накуй! а тут электропушку...-тогда вообще весь дом выгорит накуй!-уж пусть лучше так -одна квартира пистанула с горе работягами -остальные хоть живы остались..


Есть дизельные. Почему дизельные не использовать ?
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

Есть дизельные. Почему дизельные не использовать ?


денех стоят!
а тут - нашел у дачника древний баллон, взял китайский шланг на хомутах куевых от классики прикрутил его, в инете форум почитал -и ты нивротипаться фирма по натяжке потолковблеать! lol1
ksv71
Виктор-Вишня писал(а):

нашел у дачника древний баллон, взял китайский шланг на хомутах куевых от классики прикрутил его, в инете форум почитал -и ты нивротипаться фирма по натяжке потолковблеать!


а на деле в более чем половине "таких фирм" дело обстоит именно так. facepalm
Dmitry82 писал(а):

Есть дизельные. Почему дизельные не использовать ?


от 20к руб начинается стоимость, и то это кетайское говницо, которое то ли от их качества охрененного, толи от нашей соляры начинает коптить как задроченный в колхозе ДТ-75.
bin564
надо весь газ за границу гнать и дома целее будут
в123вв
Интересно, диверсия или нет? Или чем занимался тот, кто делал ремонт, платил ли он налоги и т.п.
А то чет часто взрывается. Странно все это src
bin564
это путин взрывает дома
AnD295
Пипец. Вот так сидишь в своей квартире, слышишь как соседи делают ремонт. Потом бах и у тебя нет больше квартиры.
Кстати шланги должны быть длинной не более 25 метров. При монтажных работах допускается использовать шланги длиной до 50 метров если газоразборный пост (или балоны) находится в прямой видимости. А так же шланги должны иметь не более 2х соединений. Это из инструкции для газорезчиков и газосварщиков. Балоны с горючим газом и газогенераторы должны быть оборудованы предохранительными клапанами, для защиты от обратного удара. Короче если чего то из этого нет, то можно смело звонить куда следует.
в123вв
bin564 писал(а):

это путин взрывает дома


Ха. Как он может взрывать? Для этого требуется немалый объем подготовительной работы, взрывчатка, взрыватели и т.п.
Т.е. нужно учиться. Взрывчатка (при отсутствии наблюдения и чистой машины - не проблема), взрыватели и сопутствующая чепуха - уже сложнее, но, думаю, что тоже можно при желании...
И еще - нужно много свободного времени на все это. Вряд ли сам Путин. Если не он - то кто? Но самое интересное - по каким критериям отбираются жертвы?
Тут не берем чистые теракты, а лишь допускаем, что, условно, некие пожары или взрывы являются способами силового воздействия из-за известных одному террористу (или его группе) причин
Просто ...эээ... интересуют правила игры, т.е. многие не хотят отправляться на тот свет - зачем, когда можно спокойно иммигрировать с приличную страну, например Smile
А может это ваще разборки каких местных группировок facepalm
M@X99
В этом доме мой одногрупник живёт! Но вдругом конце дома))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы