Страница 8 из 53
Otto Frija
kotmu писал(а):

... НЕТ. Лично мои нет. Вроде как все правильно чешет, только есть момент - нужно терпеть, мы победим, Россия впред - заипало. Жду реальных посадок....


Вся история Древнего Рима битком набита посадками и ликвидациями. Сильно лучше от этого не становилось. Посадок и так почти на уровне 37-го, если еще и настоящих жуликов сажать, побьем рекорды тех лет раза в 2-3 запросто.
Теперь по "Всё правильно делает". Фигасе - правильно.
Труд, батенька, если что - обязанность каждого человека.
Война - недопустимое социальное явление. "Декрет о мире", есичо.
Армия ес-сно должна быть всенародной, и заточенной на оборонительную войну, а не на подавление недовольных.
Любой человек имеет право на образование, в т.ч. и высшее. Любой, в том числе бедный и нищий.
Любой человек имеет право на лечение. Равное. Любой, в том числе опять таки бедный и нищий.
Вот примерно так должно быть для начала, а не так, как Пу делает.
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Cobusca
И очень контрастирует с плутинским быдлоэлеторатом, дерущимся с собственными нанимателями за лишнюю сотку деревянных денег


Ну ты уж прям наговариваешь на плутинский быдлоэлекторат.Давай будем всё-таки справедливыми! Не за сотку,а за три сотки! 63

kotmu писал(а):

Cobusca писал(а):

Акция ЯВНО удалась!

Без подъе...пок. Что именно дала акция?


Я бы тебе ответил.Но зачем тебе отвечать,тебе неинтересен ответ.
Ведь своё определённое и непоколебимое мнение(туповатое на мой взгляд) об этой акции ты уже здесь выразил,назвав её "кавном".
У тебя уже есть твоё сформированное мнение,так что же ты ещё хочешь?

Я считаю,что таким упёртым и недалёким людям,как ты,этого не понять уже.
kotmu
TRANS MISSION писал(а):

есть. точно так же сейчас руководит каким-нибудь кооперативчиком как никому неизвестный в 90-ых вован питерский...


hehe Good
Otto Frija писал(а):

Армия ес-сно должна быть всенародной, и заточенной на оборонительную войну, а не на подавление недовольных.


Что то народ не больно хочет идти в армию.
Otto Frija писал(а):

Любой человек имеет право на образование, в т.ч. и высшее. Любой, в том числе бедный и нищий.


В нашей стране (имею ввиду Россию) не запрещено иметь вышку. В т.ч. бедным.
Otto Frija писал(а):

Любой человек имеет право на лечение. Равное.


Так же не запрещено.
Otto Frija писал(а):

Война - недопустимое социальное явление.


Пу против войны.
Otto Frija писал(а):

Труд, батенька, если что - обязанность каждого человека.


Это было при коммунистах. Сейчас модно жить на пособие или сдачу хаты в найм.
Otto Frija писал(а):

Посадок и так почти на уровне 37-го, если еще и настоящих жуликов сажать, побьем рекорды тех лет раза в 2-3 запросто.


И уй с ними.. с жуликами. В стране надо строить много дорог. Нужны дорожные рабочие. Вот и обязанность трудится как раз пригодится.
Cobusca
Surbet
Cobusca
Запости свое фото и попроси фотожабщиков тебе нарисовать что-нибудь. Будет тоже самое )
Otto Frija
kotmu писал(а):

... Что то народ не больно хочет идти в армию...


И правильно. Это не значит, что народ - говно. Это значит, что армия лажовая.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Любой человек имеет право на образование, в т.ч. и высшее. Любой, в том числе бедный и нищий.


В нашей стране (имею ввиду Россию) не запрещено иметь вышку. В т.ч. бедным...


И чё? Образование должно быть бесплатным для всех. Любая попытка создать элитарное аристократическое говно закончится якобинской диктатурой и аристократической мразью, раскачивающейся на фонарях.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Любой человек имеет право на лечение. Равное.


Так же не запрещено...


Насрать. Речь никто не ведёт про "запрещено". Лечение равно должно быть доступно всем людям на том основании, что они люди.
Должна быть запрещена любая дискриминация людей не только по национальному, религиозному, половому признакам, но и по имущественному.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Война - недопустимое социальное явление.


Пу против войны...


Это каким законом определено и в чём выражается? Он Вам сам сказал или как?
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Труд, батенька, если что - обязанность каждого человека.


Это было при коммунистах. Сейчас модно жить на пособие или сдачу хаты в найм...


И что? Труд один хрен обязанность каждого человека. Что там у кого модно мне пофигу. Путин враг труда и это неправильно.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Посадок и так почти на уровне 37-го, если еще и настоящих жуликов сажать, побьем рекорды тех лет раза в 2-3 запросто.


И уй с ними.. с жуликами. В стране надо строить много дорог. Нужны дорожные рабочие. Вот и обязанность трудится как раз пригодится.


Тогда не вижу смысла в посадках вообще. Закупайте экскаваторы и скреперы.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (26 Февраля 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Surbet писал(а):

Cobusca
Запости свое фото и попроси фотожабщиков тебе нарисовать что-нибудь. Будет тоже самое )


Я хрен знаю,с чего ты решил,что это фотошоп.Мент похоже реальный,наверно кто-то ему наклеил незаметно,там эти наклейки всем раздавали на митинге.
Вот его фото с другого ракурса.

max50
Cobusca писал(а):

там эти наклейки всем раздавали на митинге


ага. интересненько.
kotmu
Cobusca писал(а):

Мент похоже реальный,наверно кто-то ему наклеил незаметно,там эти наклейки всем раздавали на митинге.


Мента уволить за потерю бдительности supercool
shubin81
Огневушка - Поскакушка
скока денег дали ?
erg
А что господа, у кого какая зряплата была в 2000 и какая щас стала? У меня например раза в три возрасла (в баксах естественно).

ИМХО. Господа вы зажрались и от жиру беситесь. "Севрюжины с хером " захотелось. Надо вас на лесоповал.

ПС. Не хотел, но пойду голосовать за пу.
ППС. Для отто - и кто перечисленное собрался делать? И как?
ПППС опять для отто - и дибилам высшее образование?(если правильно ответите на этот вопрос, то и про лечение будет все понятно)
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Svisor писал(а):

малыш.


малыш у тебя в штанах висит,вялый и не сформировавшийся.Я же достаточно взрослый человек,и не тебе мне хамить -соплячок Wink


63 pst 63
АНТИфриз
Интересно, "Прокатим Путина" может быть только в пользу когониить другого. Неужели Березовский и К думают, что Зю ждет их здесь с нетерпением 63

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (26 Февраля 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Otto Frija писал(а):

kotmu писал(а):
... Что то народ не больно хочет идти в армию...

И правильно. Это не значит, что народ - г@$но. Это значит, что армия лажовая.


Я думаю наоборот. В армии служат сыны Родины. Если армия - ковно - вероятно и народец не очень. У нас же вроде не пиндосская армия?
Otto Frija писал(а):

И чё? Образование должно быть бесплатным для всех.


Большая часть дураки. образование бесплатное имеется. В Ярике точно есть.
Otto Frija писал(а):

Лечение равно должно быть доступно всем людям на том основании, что они люди.
Должна быть запрещена любая дискриминация людей не только по национальному, религиозному, половому признакам, но и по имущественному.


С уя ли? Есть медицинское страхование. Кто мешает человеку купить полис. Или он имеет право бухать, курить, жрать мучное, а потом вокруг него мед. сестры и врачи должны бегать? hehe
Otto Frija писал(а):

Труд один хрен обязанность каждого человека. Что там у кого модно мне пофигу. Путин враг труда и это неправильно.


почему враг? Вроде такого не было..
Otto Frija писал(а):

Закупайте экскаваторы и скреперы.


А рабочих где брать?
kotmu
АНТИфриз писал(а):

Интересно, "Прокатим Путина" может быть только в пользу когониить другого.


да нет конечно. мы же взрослые люди..... это протест только hehe

причем эти бумашки появились бесплатно ниоткуда.. и соц сетей типа hehe

Последний раз редактировалось: kotmu (26 Февраля 2012 22:18), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
max50 писал(а):

Cobusca писал(а):

там эти наклейки всем раздавали на митинге


ага. интересненько.


Да,очень "итересненько".Скорее всего эти наклейки печатали на тайных типографиях ЦРУ.

erg писал(а):


ИМХО. Господа вы зажрались и от жиру беситесь. "Севрюжины с хером " захотелось. Надо вас на лесоповал.

ПС. Не хотел, но пойду голосовать за пу.


Правильно,тебе только за пу и голосовать,с таким-то колбасным мышлением.Главное для тебя,что-бы колбаса была потолще! 63
STAS152005
Огневушка - Поскакушка писал(а):

участок называется квартира номер 34 в свао а имена пароли явки - ну простите меня не вам сданы ... и как показало время - вообщем-то прямые доказательства зафиксированные на любимый предмет Тони))))))- не взымели никакого действия.
теперь я привезла своего друга иж-80 калибр 4.5 - и смотрю на вещи взрослее


facepalm ..Что у мужика в голове у глупой бабы на языке.Я подозревал что дело не чисто..но чтоб настолько cry ...Да будет вам известно что избирательных участков в ЧАСТНЫХ КВАРТИРАХ в Москве не было...Зато были съемки всевозможных ФАЛЬШИВОК.Т.е. вы как видим для таких поделок готовили РЕКВИЗИТ...А потом это дерьмо ваваливают на Ютуб..и Хомячки тащат его на ЛОЛ в качестве доказательств фасификаций...А потом такие УРОДЫ КАК ВЫ обвязавшись белыми лентами бегут на митинги требуя чистоты и честности... beee ...
Otto Frija
erg писал(а):

А что господа, у кого какая зряплата была в 2000 и какая щас стала? У меня например раза в три возрасла (в баксах естественно)...


И? США в лучшем виде занимаются экспортом инфляции.
Мы же не стали за этот период выпускать в 3 раза больше товаров, сельскохозяйственных продуктов и жилья. Смотрите на историю рынка недвиги Японии, у нас будет веселее.
erg писал(а):

... ИМХО. Господа вы зажрались и от жиру беситесь. "Севрюжины с хером " захотелось. Надо вас на лесоповал.


А может, люди просто в курсе что такое инфляция и искусственное сдерживание курса?
erg, для того, чтобы жить лучше надо сначала работать лучше.
erg писал(а):

... ПС. Не хотел, но пойду голосовать за пу...


Зря. Увидите капиталистические кризисы в полном формате.
erg писал(а):

... ППС. Для отто - и кто перечисленное собрался делать? И как?...


Изучайте историю левого движения во всём мире. И правого, кстати, тоже.
erg писал(а):

... ПППС опять для отто - и дибилам высшее образование?(если правильно ответите на этот вопрос, то и про лечение будет все понятно)


Правильный ответ - всем. Дебилов в процессе получения высшего образования отчислять.
Лечить всех и всегда, причём одинаково.
STAS152005
мим писал(а):


стас по-моему баранов попутал.
на мой взгляд как раз таки все информационные вбросы и инициативы нынешнего правительство, настолько бездарны и очевидны любому, что именно они и рассчитаны на баранов.
кто-то возомнил себя пастухом, походу....


Я то ни чего и не кого не путал...Ибо бараны как раз те кто разбадяженное Огневушкой и ей подобными ДЕРЬМО принимает за чистую монету и хавает...
Бюлютени на частной хате она заполняла...Ага!...
Вам нравиться это дерьмо хавать..ну хавайте...Если не дай бог такие к власти придут они вам ЗАКОН устроят...Такой закон что сегоднишние времена образцом законности покажутся...
erg
Cobusca писал(а):


erg писал(а):


ИМХО. Господа вы зажрались и от жиру беситесь. "Севрюжины с хером " захотелось. Надо вас на лесоповал.

ПС. Не хотел, но пойду голосовать за пу.


Правильно,тебе только за пу и голосовать,с таким-то колбасным мышлением.Главное для тебя,что-бы колбаса была потолще! 63



Не хотел отвечать, но для остальных с невыскмм ику...

Перефразирую аристотеля. "Сколько же есть людей на свете, на мнение, которых мне абсолютно пох!!!"
kotmu
Otto Frija писал(а):

Мы же не стали за этот период выпускать в 3 раза больше товаров, сельскохозяйственных продуктов и жилья.


Otto Frija писал(а):

чтобы жить лучше надо сначала работать лучше


Otto Frija писал(а):

Дебилов в процессе получения высшего образования отчислять.


золотые слова Good
Otto Frija писал(а):

Лечить всех и всегда, причём одинаково.


в какой стране мира это есть?
STAS152005
kotmu
STAS152005 писал(а):



hehe hehe hehe

Кстати, вбошу лопатку:
У меня знакомая собирала подписи за Прохорова. Ну естественно мухлевали. Ну а чО тут такого.... всеж за Честные выборы )))))))))
Otto Frija
kotmu писал(а):

Otto Frija писал(а):

kotmu писал(а):
... Что то народ не больно хочет идти в армию...

И правильно. Это не значит, что народ - г@$но. Это значит, что армия лажовая.


Я думаю наоборот. В армии служат сыны Родины. Если армия - ковно - вероятно и народец не очень. У нас же вроде не пиндосская армия?


Но она же обслуживает именно их интересы. Заточена под жандармские функции. Это - неверно, и это делает Пу. Капитализм вообще страшно боится всенародную армию.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

И чё? Образование должно быть бесплатным для всех.


Большая часть дураки. образование бесплатное имеется. В Ярике точно есть...


Нет. Должно быть доступное и гарантированное всем бесплатное и среднее и высшее образование. А "в ярике" сейчас образование завиист как и во всей РФ от денег.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Лечение равно должно быть доступно всем людям на том основании, что они люди.
Должна быть запрещена любая дискриминация людей не только по национальному, религиозному, половому признакам, но и по имущественному.


С уя ли? Есть медицинское страхование. Кто мешает человеку купить полис. Или он имеет право бухать, курить, жрать мучное, а потом вокруг него мед. сестры и врачи должны бегать? hehe ...


Медицинское страхование - способ хпануть денег дармоедам и способ прокинуть мимо лечения значительную часть населения по тому самому имущественному признаку.
А лечить действительно надо абсолютно всех. Всегда. И похер кто что жрал. Так надо.
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Труд один хрен обязанность каждого человека. Что там у кого модно мне пофигу. Путин враг труда и это неправильно.


почему враг? Вроде такого не было...


См кусок говна "Труд свободен".
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Закупайте экскаваторы и скреперы.


А рабочих где брать?


Нанимайте.
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):


hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы