Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
maxred писал(а):

http://europeluxurycarhire.com/ru/jaguar-rental/rent-jaguar-xkr
495 евро в день в Европе. Я вообще не знаю, где у нас такие машины в прокат взять можно.


посчитай во что обойдется купить ягуар,поездить месяц и сдать его в трейд ин...-сколько рельно потеряешь! Pardon -думаю 15тыр в день - это нормально!
накатаешься за неделю - сотку просрешь!
а тут через неделю в трейд ин сдавать будешь -так процентов 30минимум потеряешь+страховка=итого больше полумиллона потери! Pardon
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Я завтра поеду в независимость, рядом с домом. Не могу... еще хочу...


повесили табличку открыто для нищебродов?
Люрр
*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но нехороший человек доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile



Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.
У меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,только 1, а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить, туда сюда...планы есть. Просто возьму на заметку что надо начинать
откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.



Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?
Tony999io
maxred писал(а):

http://europeluxurycarhire.com/ru/jaguar-rental/rent-jaguar-xkr
495 евро в день в Европе. Я вообще не знаю, где у нас такие машины в прокат взять можно.



http://europeluxurycarhire.com/ru/lamborghini-rental/rent-lamborghini-gallardo-spyder
вот это покруче
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?


если ты за меня? -то в однухе... cry
Tony999io
andromed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но нехороший человек доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile



Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.
У меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,только 1, а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить, туда сюда...планы есть. Просто возьму на заметку что надо начинать
откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.



Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?


с учетом его рыдающей темы лучшебы я купил каско а не попал на полтос
в нем сразу видно человека способного купить ягуар за 2 hehe
Surbet
Tony999io писал(а):

http://europeluxurycarhire.com/ru/lamborghini-rental/rent-lamborghini-gallardo-spyder
вот это покруче


Убиться по нашим дорогам можно.
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?


если ты за меня? -то в однухе... cry



неее... Тот чудак ...ТС
Люрр
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?


если ты за меня? -то в однухе... cry



ну с тобой все понятно facepalm мог бы не отписыватся
*Kostik*
andromed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но нехороший человек доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile



Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.
У меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,только 1, а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить, туда сюда...планы есть. Просто возьму на заметку что надо начинать
откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.



Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?



С недвижкой полный порядок.
maxred
Виктор-Вишня писал(а):

посчитай во что обойдется купить ягуар,поездить месяц и сдать его в трейд ин...-сколько рельно потеряешь! Pardon -думаю 15тыр в день - это нормально!
накатаешься за неделю - сотку просрешь!
а тут через неделю в трейд ин сдавать будешь -так процентов 30минимум потеряешь+страховка=итого больше полумиллона потери! Pardon


Месяц слишком короткий срок. Пусть даже будешь два дня в неделю кататься - касарь евро. 50к евро за год набегает. Новый XJ теряет столько за 4 года. Хотя тоже вариант.
Плюс есть вообще зае..тые предложения http://www.jaguar.com/ru/ru/current_promotions/xk_offer
- XK ЛЕТОМ – RANGE ROVER НА ЗИМНИЙ СЕЗОН
обе тачки агонь.
*Kostik*
Tony999io писал(а):

andromed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
я вот просто не понимаю тебя... Pardon
ну проникся ты этой машиной, ну привлекло тебя -понимаешь,что это как отдушина для тебя...-ну так сам же понимаешь же,что непрактичная тачка, но нехороший человек доставляет...
так возьми -устрой себе праздник -возьми напрокат на недельку... Pardon -нне так уж и дорого,думаю будет -и головняков ни каких...а через недельку,мож и отляжет и подумаешь "не нужна тебе такая машина,Воффка!"(с) Smile



Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.
У меня только проблема с бабосом на данный момент потому что 2 машины не хочу продавать,только 1, а кредиты я как бы не перевариваю, да и отдохнуть надо съездить, туда сюда...планы есть. Просто возьму на заметку что надо начинать
откладывать, как раз рестайлинг б.у. появится и подешевеет.



Чулавек а ты вообще в какой помойке живешь? Скворечник скольки комнатный?


с учетом его рыдающей темы лучшебы я купил каско а не попал на полтос
в нем сразу видно человека способного купить ягуар за 2 hehe



Я попал на 80,даже больше, при том что еще запчасти б.у. и сервис дешевый криворукий, обидно что зажал на каско. Вон жене 30 заплатил за каско, сосулькой крышу погнуло, так все сделали в лучшем виде, новый лист наварили и отдали, покрасили идеально.
V1T
конечно огонь две тачки таких, даже тимати про это в своих песнях поет))
Виктор-Вишня
maxred писал(а):

Месяц слишком короткий срок. Пусть даже будешь два дня в неделю кататься - касарь евро. 50к евро за год набегает. Новый XJ теряет столько за 4 года. Хотя тоже вариант.
Плюс есть вообще зае..тые предложения http://www.jaguar.com/ru/ru/current_promotions/xk_offer
- XK ЛЕТОМ – RANGE ROVER НА ЗИМНИЙ СЕЗОН
обе тачки агонь.


ладно -спорить не буду!-надо сходить на тесдрайв ягуара -и через год у меня на лето будет ягуар,а на зиму рровер! Good
pst facepalm
V1T
под окном твоей однухи они будут акуенно ночью смареться, и соседи тебя не будут считать ипанутым душевнобольным понтовщиком hehe
Bubble
XKR вообще огонь.
На фиг все эти квартиры, дачи. Машина решает.
shubin81
тачки мож и агонь - но беспонтово тем не менее...вот бумер в рубероиде или мерин...лехус. самое то supercool
Bubble
shubin81 писал(а):

тачки мож и агонь - но беспонтово тем не менее...вот бумер в рубероиде или мерин...лехус. самое то supercool


Это другой уровень facepalm
Tony999io
V1T писал(а):

под окном твоей однухи они будут акуенно ночью смареться, и соседи тебя не будут считать ипанутым душевнобольным понтовщиком hehe


особенно будет угарно смотреться ситуация с борьбой за парковку)))
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

V1T писал(а):
под окном твоей однухи они будут акуенно ночью смареться, и соседи тебя не будут считать ипанутым душевнобольным понтовщиком hehe

особенно будет угарно смотреться ситуация с борьбой за парковку)))


и по весне я такой - довольный -пестую с колесами под мышками -чтобы их на балкон на лето положить,а летние с балкона поставить... facepalm
shubin81
Bubble писал(а):

shubin81 писал(а):

тачки мож и агонь - но беспонтово тем не менее...вот бумер в рубероиде или мерин...лехус. самое то supercool


Это другой уровень facepalm



ясно. нищим недано...нна facepalm
maxred
V1T писал(а):

под окном твоей однухи они будут акуенно ночью смареться, и соседи тебя не будут считать ипанутым душевнобольным понтовщиком hehe


самое важное - это мнение соседей ессно. Ваще машину в гараже надо держать, никаких проблем с парковкой, а с РР гараж и откапывать не надоть.
Bubble
Кстати в Британии XKR стоит 3650 против наших 5770...
Автоваз блин.
Люрр
*Kostik* писал(а):



С недвижкой полный порядок.



например?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы