Страница 18 из 200
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

Куда нафик, бывает целую лужу сливаешь талой воды. Не всегда ворсистый коврик может впитать столько либо удержать в себе не пропустив ниже под напольное покрытие, где кстати куча проводки.


Я один езжу. Пассажиры бывают редко, одни и те же. Приучил их всех отряхивать.
DAI писал(а):

Я че за всеми кто ездит в моей машине должен надзирать в чем они садятся и отряхивают ли ноги?


заканчивай таксовать, если на старом еще можно было - на 211 уже не солидно. hehe
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):


заканчивай таксовать, если на старом еще можно было - на 211 уже не солидно. hehe


Жена и бабы коллеги ну не как не в силах понимать, что сначала садят задницу, потом отряхнув ноги друг об дружку заносят их в салон.
Илья В.
16 на такой мерс совсем не айс.
минимум 17 надо
KyZZMI4
DAI
Тоже всегда отряхиваю, но есть машины, где такой порог, что пока отряхиваешь, штаны об порог запачкаешь...
Dark_Angel
DAI писал(а):

Жена и бабы коллеги ну не как не в силах понимать, что сначала садят задницу, потом отряхнув ноги друг об дружку заносят их в салон.


Предложи им бежать за машиной, а не ехать в ней.
Михан831
Да ладно вам, резиновые нормально смотрятся. Репсовые, кстати на меринах (на соапах - не знаю) воду всё же пропускают.
Был случай, оф. диллеру звонил тип, спрашивал резиновые на майбах. Так что...
DAI
Илья В. писал(а):

16 на такой мерс совсем не айс.
минимум 17 надо


Ну у мну диски на 16. А менять диски + резина это + 50 т.р. А кроме того я уже не в том возрасте и не в том состоянии души что бы гнаться за дюймами.
neprezent
DAI писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


заканчивай таксовать, если на старом еще можно было - на 211 уже не солидно. hehe


Жена и бабы коллеги ну не как не в силах понимать, что сначала садят задницу, потом отряхнув ноги друг об дружку заносят их в салон.


Обычно все перед тем как сесть сильно топают по снегу, типа сбили снег facepalm
Те кто автомобилист или кто тесно связан с автомобилистами знают, что отряхнуть ноги друг об дружку - это правило хорошего тона у обычных нормальных людей.
pklyonov
Да пофиг, я стряхиваю снег ногу об ногу, но его все равно на подошве остается много. Тем более в зимней обуви подошва рифленая, там снега набивается дай Бог. Я зимой за резиновые корытца Smile Желательно при этом штатные.
maxred
Корытца не айс, потому что они всегда выглядят грязными, да ещё и болото там плещется. Ворсовые с резиновой основой и одноразовые впитывающие коврики.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Ворсовые круглый год. Если ноги отряхивать и груз грязный не возить, то все будет нормально.

Ты ведь не колхозник в кирзачах, право же.

Первое, что я сделал - выкинул резиновые оригинальные коврики и сшил на заказ ворсовые.



Это когда ты свою жопу только до работы и обратно возишь раз в сутки, а еще у тебя детей нет, поэтому ты такое и несешь.
neprezent
Vlad B писал(а):

Это когда ты свою жопу только до работы и обратно возишь раз в сутки, а еще у тебя детей нет, поэтому ты такое и несешь.


А детей приучить/заставлять ноги отряхивать/вытирать плохо что ли?
dezruptor
neprezent писал(а):

Vlad B писал(а):

Это когда ты свою жопу только до работы и обратно возишь раз в сутки, а еще у тебя детей нет, поэтому ты такое и несешь.


А детей приучить/заставлять ноги отряхивать/вытирать плохо что ли?


У тебя дети есть? Smile
shubin81
neprezent писал(а):


Те кто автомобилист или кто тесно связан с автомобилистами знают, что отряхнуть ноги друг об дружку - это правило хорошего тона у обычных нормальных людей.



да - но если рост под 2 метра - лучше об этом забыть. ибо просто в тачку не влезешь.
+ зимой кроссовки ношу с подошвой-шашками - там в принципе не отряхнешь все. отбиваю ноги чисто символически об платиковый порог да и все. пачка газет в багажнике решает. кладешь на ночь с утра все сухо и культурно...если днем много ездишь - можно пару раз поменять газетку. дешево чисто экологично supercool
в мерсе кстати я видел в 202-м офигенно продуманные ковры - там они сделаны мелкими канавками довольно высокими - чтоб не плескало туда сюда
Tony999io
на саабе кстати оригинал есть и резина и ворс
поддерживаю даи
ворс в нашем климате зимой нереально юзать
neprezent
dezruptor писал(а):

neprezent писал(а):

Vlad B писал(а):

Это когда ты свою жопу только до работы и обратно возишь раз в сутки, а еще у тебя детей нет, поэтому ты такое и несешь.


А детей приучить/заставлять ноги отряхивать/вытирать плохо что ли?


У тебя дети есть? Smile


Нет
Vlad B
neprezent писал(а):

А детей приучить/заставлять ноги отряхивать/вытирать плохо что ли?



pst Еще один бездетный теоретик. 63
mmart
Были у меня в Лачете оригинальные ворсовые ковры одну зиму... Низ у них пластиковый был, так что они воду не пропускали, но стирать я их забодался. Резинки в сто раз проще зимой, хотя ворс и культурнее...

ЗЫ: дочурке 3 года было тогда. Так-то, дети это самое дорогое что есть. Поэтому, как-то так получается, что её всегда надо быстренько в салон посадить и дверку за ней закрыть, чтобы не замёрзла. И пофиг на снег в салоне...
Kirill111
Ворс зимой - для понторезов facepalm
Killer Speed
DAI писал(а):

Не всегда ворсистый коврик может впитать столько либо удержать в себе не пропустив ниже под напольное покрытие, где кстати куча проводки.


чет не верю я , что в мерсе напольное покрытие такой гешник. На нормальных машинах напольное покрытие только сверху ворс - снизу какая то полиэтиленово-прорезиненая субстанция. Смысл, что если ведро воды на него выльешь - оно на нем все и останется, вниз ничего не протечет.
MEPHI_Aahz
Колхозники.

И дети у вас - маленькие колхозники. facepalm

Kirill111 писал(а):

Ворс зимой - для понторезов


за комплимент - спасибо ))
DAI
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Не всегда ворсистый коврик может впитать столько либо удержать в себе не пропустив ниже под напольное покрытие, где кстати куча проводки.


чет не верю я , что в мерсе напольное покрытие такой гешник. На нормальных машинах напольное покрытие только сверху ворс - снизу какая то полиэтиленово-прорезиненая субстанция. Смысл, что если ведро воды на него выльешь - оно на нем все и останется, вниз ничего не протечет.


Рассказываю. Сверху ворс, ниже клеенка, какая то основа, поролон.
Я не хочу засирать родные коврики, они у меня как новые. Спор ниачем.
Kirill111
Кароч резина полюбому практичнее зимой, если не надо как полиман перед мокрощелками понты кидать - то самое оно. gpn
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

И дети у вас - маленькие колхозники. facepalm



дети это дети facepalm нет ты можешь конеш и приучить обивать ноги и прочие ритуалы так шо они будут тебя бояца и станут закомплексованными задротами...но тогда уж лучше ваще без них
тут взрослым то обезьянам невдолбишь чтоб дверями не хлопали как в подъезде facepalm
DAI
Щас подвел итог в своей таблице учета затрат. За месяц и 4 дня пройдено 2 т.км. На доведение до ума потрачено 23.7 т.р. Израсходовано 278 литров бенза на 7160 руб.
2 заправки как перешел на 95-й.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы