Страница 9 из 53
Otto Frija
kotmu писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Лечить всех и всегда, причём одинаково.


в какой стране мира это есть?


Максимально приближено на Кубе, КНР, Корее, Швеции-Финляндии и т.д. Пока есть разница в лечении высшего руководства страны и рядовых граждан. В идеале и этой разницы быть не должно.
Surbet
это шикарно 63
STAS152005 писал(а):

STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=7WTiFX6tS44

Ни какого круга не было...видно что стоят группами...но разрывы очень большие...
STAS152005
STAS152005
erg
Отто

1. Я в 2000 не мог купить новую иномарку за 6 мес. А сейчас могу. На мой взгляд, моя покупательская способность возрасла раза в 2. Так что про инфляцию - досужее теоретизирование.
2. Я не спрашивал про историю, я спросил кто сейчас ваш список собрался исполнять?
3. Дибилам, я понял не надо высшего образования (отчислить легче чем принять).
Cobusca
erg писал(а):


Перефразирую аристотеля. "Сколько же есть людей на свете, на мнение, которых мне абсолютно пофиг!!!"



Ха!
Так прям тебе "пофиг",что всё-таки решил ответить мне.
Ну-ну.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Смотрим ещё раз видео(можно вплоть до 1080)
От Кудринки до Маяковки только.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NZCkYekURqA

Весьма впечатляет.Бибиканье бесконечное,народу тьма.Молодцы россияне,молодцы москвичи!
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Армия ес-сно должна быть всенародной, и заточенной на оборонительную войну, а не на подавление недовольных


Это бред...Ваши игрушки в народное ополчение...
Первое...количество призывников мало и сокращается..
Второе..их здоровье оставляет желать лучшее...
Третье...Современные системы вооружений требуют больших знаний и ответственности за содержание..а так же большего периода на обучение...
Вы не сможете построить СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ на основе призыва...это давно уже все поняли в мире...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Первое...количество призывников мало и сокращается..

Второе..их здоровье оставляет желать лучшее...


Вот результаты правления Путина facepalm

Последний раз редактировалось: SDRIVER (26 Февраля 2012 23:00), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
erg писал(а):


1. Я в 2000 не мог купить новую иномарку за 6 мес. А сейчас могу. На мой взгляд, моя покупательская способность возрасла раза в 2. Так что про инфляцию - досужее теоретизирование.


facepalm
hehe

Феерично просто! Есть и такие у нас россияне-шопоголики.Такие Родину на Айфон променяют и будут думать,что совершили супервыгодную сделку! 63

Чо ты со своей "иномаркой",мля? Нах она кому нужна и чего она показатель?
У меня их две и все новые и чо?

Ты ещё скажи,что сейчас можешь купить в 10 раз больше стеклянных бус! pst

Своё "досужее теоретизирование" ты проверь ценами на жильё,образование и медицину.

Иномарку он купил,папуас блин.....................и всё,блин,жизнь у него значит получилась!!! facepalm
Otto Frija
erg писал(а):

Отто

1. Я в 2000 не мог купить новую иномарку за 6 мес. А сейчас могу. На мой взгляд, моя покупательская способность возрасла раза в 2. Так что про инфляцию - досужее теоретизирование...


erg, Вы вообще понимаете суть термина "экспорт инфляции"? Вы понимаете, в чём суть разницы между ростом доходов населения и ростом производства?
Это как раз не теоретизирование, это и есть инфляция в самом натуральном виде. Вы же знаете, что квартиры в РФ сильно переоценены. Почему? Именно избыток в стране денег при худо-бедно работающем рынке. Был бы социализм - был бы дефицит. Есть капитализм, и есть абсурдно высокие цены на жильё как средство вложения. Денег много, товаров мало.
Пузырь лопнет, как это было в Японии, и Вы может быть поймёте, почему засранная панелька на помойках Москвы стоит дороже нормальной квартиры в какой-нибудь европейской столице.
erg писал(а):

...2. Я не спрашивал про историю, я спросил кто сейчас ваш список собрался исполнять?...


Да всё те же. Значительная часть левых и правых. Разница между ними часто заключается в отношении к дискриминации. Некоторые течения правых допускают дискриминацию по имущественному или национальному признаку.
erg писал(а):

...3. Дибилам, я понял не надо высшего образования (отчислить легче чем принять)...


Надо. Но если не справляются - отчислять.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Вот результаты правления Путина


Что и церковь 13-го века тоже он? wwow ...Ах он гад...

Призыв в 18 лет.....Сегодня 2012 г. -18 лет....1994 г...Поколение перестройки..Тогда тоже все на митинги ходили...Кричали долой КПСС за лучшую жизнь..ЗА КАПИТАЛИЗМ! Ельцин наш президент! Долой привелегии!....Помните?...Я то помню..как с пеной рта за Ельцина орали...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Это бред...Ваши игрушки в народное ополчение...


Никакого ополчения. 100% народная армия, см. Израиль, там наиболее верная на сегодня реализация.
STAS152005 писал(а):

... Первое...количество призывников мало и сокращается.....


С чего вдруг? В РФ же всё так зашибенно хорошо?
И, кстати, что из того? Призывников мало - кадыровцами будем отбиваться?
Рим донанимался варваров в армию.
STAS152005 писал(а):

... Второе..их здоровье оставляет желать лучшее...


Я чего-то не понимаю. Это Вы про какую-то лажовую страну пишете, в РФ точно всё замечательно, вон, сколько раз и по ТВ и тут говорили.
STAS152005 писал(а):

... Третье...Современные системы вооружений требуют больших знаний и ответственности за содержание..а так же большего периода на обучение...
Вы не сможете построить СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ на основе призыва...это давно уже все поняли в мире...


Щаз. Именно из-за этих факторов дедушка Бисмарк и разработал концепцию политехнического образования инженера/офицера. И современная армия запросто строится на основе призыва - но при наличии системы ВУЗов а ля СССР.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Израиль, там наиболее верная на сегодня реализация.


Вы туда сами съездите..посмотрите что да как...И все станет ясно...Что там да как...Я съездил и....Вообщем не канает...
Otto Frija писал(а):

С чего вдруг? В РФ же всё так зашибенно хорошо?
И, кстати, что из того? Призывников мало - кадыровцами будем отбиваться?


Это ваш бредняк...МО об этом всегда говорило и говорит...Я имею ввиду серьезных людей а не горлопанов...Но такая проблема не решается на раз...В ближайшие 20-30 лет альтернативы НЕТ.
Otto Frija писал(а):

Я чего-то не понимаю. Это Вы про какую-то лажовую страну пишете, в РФ точно всё замечательно, вон, сколько раз и по ТВ и тут говорили.

Пишут и говорят...Если вы не слышите Pardon ...Я ж вам уши не промою...
Otto Frija писал(а):

Щаз. Именно из-за этих факторов дедушка Бисмарк и разработал концепцию политехнического образования инженера/офицера. И современная армия запросто строится на основе призыва - но при наличии системы ВУЗов а ля СССР.


Причем здесь офицеры?..Мы говорим о рядовых...И все это СТАРЬЕ давно уже .....в помойку...НЕ РАБОТАЕТ. Ибо ни кто вам не даст времени на маштабную мобилизацию...и доведение до боеготовности вновь развернутых частей...Все произойдет гораздо быстрее...
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

только что с данного мероприятия) поразило количество людей...очень очень очень много ...люди стояли плотным кольцом по всему Садовому...люди ехали с плакатами ..лентами..некоторые в масках господина путина...махали платками..шарфами..листами А4))неважно чем - главное белым)люди стояли час и больше часа...может надеялись на чудо?



Проезжал в это время по Садовому. Не заметил так уж много народу. От Красных Ворот до Земляного Вала вообще не видел никого.
Только на Павелецкой был народ, но не так чтобы много. Обратил внимание на джип с надутыми презервативами pst Только тогда понял, что это акция несогласных. Джип был напротив Павелецкого вокзала прямо рядом с трамвайными путями на противоположной стороне Садового кольца.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Израиль, там наиболее верная на сегодня реализация.


Вы туда сами съездите..посмотрите что да как...И все станет ясно...Что там да как...Я съездил и....Вообщем не канает...


Нам надо сделать лучше.
Логика элементарная: У нас мало людей. Чтобы отбиться нам понадобятся все. Естественно, их надо готовить. Весь народ. Горстка профи не справятся с обороной и не могут справиться. Более того, у них и нет такой задачи.
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

С чего вдруг? В РФ же всё так зашибенно хорошо?
И, кстати, что из того? Призывников мало - кадыровцами будем отбиваться?


Это ваш бредняк...МО об этом всегда говорило и говорит...Я имею ввиду серьезных людей а не горлопанов...Но такая проблема не решается на раз...В ближайшие 20-30 лет альтернативы НЕТ.


Национальную политику родить надо. И создать всенародную армию.
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Я чего-то не понимаю. Это Вы про какую-то лажовую страну пишете, в РФ точно всё замечательно, вон, сколько раз и по ТВ и тут говорили.

Пишут и говорят...Если вы не слышите Pardon ...Я ж вам уши не промою...


О чём? Что в РФ полно дерьма? Это и я сам и пишу и говорю.
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Щаз. Именно из-за этих факторов дедушка Бисмарк и разработал концепцию политехнического образования инженера/офицера. И современная армия запросто строится на основе призыва - но при наличии системы ВУЗов а ля СССР.


Причем здесь офицеры?..Мы говорим о рядовых...И все это СТАРЬЕ давно уже .....в помойку...НЕ РАБОТАЕТ. Ибо ни кто вам не даст времени на маштабную мобилизацию...и доведение до боеготовности вновь развернутых частей...Все произойдет гораздо быстрее...


Ядерно-лазерная война в 30 минут действительно может быть начата и проведена профи. Но потом, пардон, и мобилизация, и ножками по территории, как янки вокруг милых их сердцу маковых плантаций.
chia
Хомяк, сука, нелогичный
хомяк сидит у себя в офисе, получает неплохою зарплату, но при этом строчит на своем новеньком айпэде у себя в блоге очередной пост, о том, как в России все плохо, как ему бедному жить не дают, и что совсем нет свободы слова.

при этом писать ему это, вроде как, никто не мешает, но он все равно недоволен чем-то. мол цензура везде, сказать ничего нельзя.

хомяк, сука, забывчивый

хомяк забыл, какая жопа была в 90-х. а возможно и не знал, ибо молодой тогда был. и поэтому хомяк поддерживает тех, кто ведет нас именно туда… в эту самую жопу… часть из которых, уже рулило страной в буйные 90-е, и дорулилась… а еще хомяк забыл 1917 и 1993. ведь хомяк плохо учил историю.

хомяк, сука, неблагодарный

он не сечет фишку, что именно за счет работы текущей власти, он имеет возможность так неплохо устроиться у себя в норе. и поэтому нагло гонит на власть. ведь это модно.

хомяк, сука, невежливый

он сам плохо говорит про власть, забывая все хорошее и говоря только про плохое, а то и вовсе врет. хомяк участвует в травле власти. а потом хомяк удивляется, почему власть такая мерзкая. а потому что выходцы из таких же хомяков. хомяк, научись уважать свое страну, свое правительство, своего президента. будь, сука, патриотом, гордись страной!

хомяк, сука, наивный

он думает, что все разговоры про госдеп это сказки кровавого Каа Путина, и что в России невозможна революция. также думали хомяки в Ливии, Тунисе, Египте, Грузии, Украине, и т. д. хомячий интернационализм! хомяки всех стран объединяйтесь!

хомяк, сука, халявщик

он говорит — отдайте нам нашу нефть! а кто тебе сказал, хомяк, что она твоя?.. ты купил эту землю, где ее нашли? ты рыл скважину? ты ее добывал? нет, хомяк, тебе всего лишь посчастливилось родиться в богатой природными запасами стране. но это еще не значит, что они твои. чем делить то, что тебе не принадлежит, лучше заработай свое.

хомяк, сука, эгоист

он сумел заработать себе на нору и теперь ему захотелось гражданского общества, демократических свобод, и прочих благ цивилизации. но хомяк не думает, что большая часть страны все еще в жопе и ее тоже надо подтягивать хотя бы до уровня хомяка, а потом уже заниматься гражданскими свободами.

хомяк, сука, гордый

он считает одного себя умным и понимающим что к чему, а всех, кто с ним не согласен, считает быдлом необразованным. но хомяк не догоняет, что возможно другие знают не меньше, а больше, чем он, и именно поэтому имеют другое мнение.

хомяк, сука, двуликий

он кричит всем, что «высурковскаяпропаганда», но не замечает, как его идолы хапают бабки чужой страны и исполняют волю чужого правительства.

хомяк, сука, тупой

он выходит на митинг «за честные выборы», наивно полагая, что он про выборы, и кричит лозунги совсем не про выборы, а про кровавого Каа Путина, какой он плохой.

хомяк, сука, однополярный

он на слово верит всему что говорят в оппозиционных СМИ, а все прочие источники считает ложью и сурковскойпропагандой (в одно слово с маленькой буквы).

хомяк, сука, пессимист

у него все плохо и он совсем не замечает как много всего хорошего у нас в стране. как создаются новые заводы и фабрики, как благоустраивается страна, как строятся или уже построены спорткомплексы и ФОКи. какие успехи во внешней политике, намечающийся евразийский союз, укрепление позиций России на мировой арене, олимпиада в сочи.

хомяк, сука, неграмотный

он просит уволить волшебника Чурова, не зная, что таких функций нет даже у президента. он гнобит кровавого Каа Путина, не понимая границ влияния личности и не зная, как работают законы, избираются депутаты, как вообще проходят все эти процедуры. но хомяку пофигу, он думает, что он самый умный, ведь умеет пользоваться гуглом.

хомяк, сука, безответственный

во всех своих бедах и своих ошибках он винит всероссийского козла отпущения — кровавого Каа Путина, боясь взять ответственность за свои косяки на себя. или хотя бы возложив эту ответственность на чиновников низшего ранга, которые в отличии от Каа, работают свою работу куда хуже. хомяк не догоняет, что за жопу вокруг ответственен он сам.

хомяк, сука, недальновидный

ибо, когда кровавый Каа Путин победит в марте, хомяку будет пздц.

хомяк ни в чем не виноват. ведь он просто хомяк. давайте пожалеем хомяка.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Национальную политику родить надо.



Отто, чтобы родить национальную политику надо для начала родить национальную идею.

Ради чего и ради кого умирать?

Пожить хорошо хочется сегодня, а не послезавтра.

Посмотрите на людей - убить готовы друг друга только за то, что один поддерживает Пу, а другой Зю.
Otto Frija
chia писал(а):

...
хомяк, с..а, халявщик

он говорит — отдайте нам нашу нефть! а кто тебе сказал, хомяк, что она твоя?.. ты купил эту землю, где ее нашли? ты рыл скважину? ты ее добывал? нет, хомяк, тебе всего лишь посчастливилось родиться в богатой природными запасами стране. но это еще не значит, что они твои. чем делить то, что тебе не принадлежит, лучше заработай свое.
...


Еще один израильский олигарх решил что русская нефть - его. Гы.
Перец
Ходил в парк горького, какого то ацкого количества народу с лентами не заметил, так стояло несколько человек, на мосту вообще никого не было, куета все это полная, оппозиция фуфлыжная, видимо запад и пиндосы хотят раскачать ситуацию и Пу им как кость в горле.
Альтернатив нет кроме Пу, альтернативного и действительно сильного лидера тоже нет, вождя оппозиции нет, Навальный по большому клоун, он не лидер, явно представляет чъи то интересы, так как явна видо усиление его деятельности ближе к выборам, в случае выбора Пу его кипучесть со временем сойдет на нет.

По большому счету, кто бы не выиграл выборы, большинству народу жить лучше не станет, будет банальное перераспределение власти и ресурсов, которая пройде среди новых элит.
Otto Frija
Перец, система капитализма американского типа не тянет. Не тянет уже 20 лет как. И не будет тянуть. Так что смена власти будет и смена курса будет. НТР закопает РФ и не моргнёт.
Мыхалыч
Otto Frija писал(а):


См кусок говна "Труд свободен".


Труд обязанность только на зоне, ну или в их разновидностях совках, соответственно поэтому и там и там всегда выпускалось во всех странах дерьмо.
Чистить сортиры или работать грузчиком при любом строе любой может устроиться,
а вот найти хорошую работу по специальности это большая радость для человека, такая раьота не может достаться всем, за нее бороться надо, побеждая в конкурентной борьбе тех, кто вместо книжек по специальности дедушку Ленина читает Very Happy
Otto Frija
Мыхалыч, при социализме та же история по конкурентной борьбе. В наличии 500 тыс желающих быть пилотами истребителей и только 20 тыс истребителей. Берут ес-сно не всех.
Otto Frija
Мыхалыч писал(а):

... Чистить сортиры или работать грузчиком при любом строе любой может устроиться, ...


Это далеко не так. Изучайте историю Великой Депрессии.
Люрр
Перец писал(а):

Ходил в парк горького, какого то ацкого количества народу с лентами не заметил, так стояло несколько человек, на мосту вообще никого не было, куета все это полная, оппозиция фуфлыжная, видимо запад и пиндосы хотят раскачать ситуацию и Пу им как кость в горле.
Альтернатив нет кроме Пу, альтернативного и действительно сильного лидера тоже нет, вождя оппозиции нет, Навальный по большому клоун, он не лидер, явно представляет чъи то интересы, так как явна видо усиление его деятельности ближе к выборам, в случае выбора Пу его кипучесть со временем сойдет на нет.

По большому счету, кто бы не выиграл выборы, большинству народу жить лучше не станет, будет банальное перераспределение власти и ресурсов, которая пройде среди новых элит.




Good Good Good


Владик б не обосрись... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы