Страница 1 из 2
*Kostik*
Требования к отдыху: желательно все включено, на крайний случай завтрак - ужин. Цель именно позагорать покупаться, главное чтоб тепло. Кто был в этих странах, что понравилось, что нет?

Друзья зовут в Мае, но думаю еще холодно кроме кубы. Поэтому скорее всего летом.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Февраля 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Требования к отдыху: желательно все включено, на крайний случай завтрак - ужин. Цель именно позагорать покупаться, главное чтоб тепло. Кто был в этих странах, что понравилось, что нет?

Друзья зовут в Мае, но думаю еще холодно кроме кубы. Поэтому скорее всего летом.


накуй тебе все это?
покупай ягуар! pst
Tony999io
олегархе на лоле чисто все спрашивают?
озвучте сумму поездки может что и посоветую
а то может вам дальше дачи и ехать не стоит)))
в черногории советую сплендит 5 звезд в бечичи
*Kostik*
Tony999io писал(а):

олегархе на лоле чисто все спрашивают?
озвучте сумму поездки может что и посоветую
а то может вам дальше дачи и ехать не стоит)))
в черногории советую сплендит 5 звезд в бечичи



ну в 120 уложимся? я просто прошлым летом в Болгарии отдыхал, там вообще бесплатно по ценам, а сегодня друзья завели в турагенство, вот нам тетя и предложила варианты. Но я боюсь в непогоду попасть...для меня 25 градусов холодновато на пляже..
Olegan-TLT
*Kostik*в мае в хорватии и черногории холодно, и в тенерифе тоже. куба, доминикана - хорошо, но в 120 за двоих туда только на кубу наверное уложитесь, хотя может и доминикана. в европейской части даже в самой южной (в турции) еще море не совсем теплое, хотя покупаться-позагорать там уже нормально, больше 25 точно будет воздух днем (тридцатник будет на солнце). вода под 22-23 максимум. но это самые южные места.
Hans11
В мае ИМХО только Куба, а в остальных местах водица холодная, только у бассейна загорать.
*Kostik*
Sagesurder1 писал(а):

*Kostik*в мае в хорватии и черногории холодно, и в тенерифе тоже. куба, доминикана - хорошо, но в 120 за двоих туда только на кубу наверное уложитесь, хотя может и доминикана. в европейской части даже в самой южной (в турции) еще море не совсем теплое, хотя покупаться-позагорать там уже нормально, больше 25 точно будет воздух днем (тридцатник будет на солнце). вода под 22-23 максимум. но это самые южные места.



Ну я так и понял, с Мае значит только на кубу. 4 звезды на кубе все включено нам называли 100-110 тысяч. 5 звезд 120.

Ну понравилось на кубе? стоит съездить? или лучше летом, но в другое место.
Andrey163
сам не был, но говорят на кубе чотко Good
Kirill111
Куба канеш, но она дороже хорватии раза этак в два. Так что не очень понятен выбор между ними. Pardon
Маринер
Sagesurder1 писал(а):

в мае в хорватии и черногории холодно, и в тенерифе тоже


это правда. мне там и в июне прохладно весьма, как и в турции.
*Kostik*
я тут прочитал что куба сезон с октября по апрель, а с мая по по сентябрь дожди. Значит май самый неудачный месяц, получается только лето, летом склоняюсь к тенерифе в августе.
Andrey163
В итоге будет ждать Геленджик 63
Маринер
Andrey163 писал(а):

В итоге будет ждать Геленджик


один хрен там, что в мае, что в июне дуба дашь.
*Kostik*
Хорватия кстати близко и все включено, из недостатка разве что галечный пляж, и лететь не долго. Читаю отзывы по Тенерифе, что-то как то в погоду люди часто не попадают.
Olegan-TLT
Маринер писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в мае в хорватии и черногории холодно, и в тенерифе тоже


это правда. мне там и в июне прохладно весьма, как и в турции.


да ну... в турции в июне завсегда более чем комфортно Wink в 20-х числах июня моря холоднее 24 нет нигде. на солнце там жара уже дикая (днем не позагорать, опасно). ну а если в турции на анталийском побережии будет прохладно в июне (что врядли) -то тогда в тоже время в хорватии или черногории будет еще холоднее.
Olegan-TLT
*Kostik* если все включено -то турция. в мае в очень достойные отели можно уехать за относительно недорого, а там и природа и все дела. или на кубу. по моему больше и нет вариантов.

ЗЫ на кубе я не был, не успел до дитя, а сейчас с мелкой врядли вскоре туда поедем
Серго К.
*Kostik*

Вьетнам не предлагали?
vvv_sony
*Kostik* писал(а):

... желательно все включено. .. Цель именно позагорать покупаться, главное чтоб тепло.



Всё это в мае - если совсем недорого, то почему не ебипет?
Раза в два дороже (тыр.110...115) можно подобрать вполне сносные Мальдивы.
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik*

Вьетнам не предлагали?



Во вьетнаме был знакомый, недоволен кухней, одни морепродукты сплошные, ну вообщем не доволен.
Мальдивы скучновато, под пальмой сидеть всё время, да и не сезон вроде в мае.

Остановился на Канарах, Испании(но я там был давно) и Хорватии. В мае не поеду никуда риск с погодой большой.
dimm_82
на тенерифе вода прохладная, вокруг острова проходят течения атлантические холодные. Погода там всегда одинаковая - южная сторона острова потеплее, северная - более ветрено и дождливо
в октябре 2011 неделю было около 30 градусов, вторую неделю дождь моросил и воздух от 20 до 25 днем
вода около 20-23 в океяне
но поездить по острову можно прилично - я за неделю почти 1000 км накатал
kotmu
Гележик был? hehe
wild82
Кстати кто что про турцию может сказать в 20-х числах мая? Собираюсь с семьей рвануть на недельку, вроде тез тур обещает 5* за 60 тыщ на четверых и судя по отзывам в довольнотаки неплохие отели.
kotmu
wild82 писал(а):

турцию может сказать в 20-х числах мая? Собираюсь с семьей рвануть на недельку, вроде тез тур обещает 5* за 60 тыщ на четверых и судя по отзывам в довольнотаки неплохие отели.


в линейку первых 5-ти звездочных говеных отелей такая цена и будет.

Только-только можно начинать купаться. отели будут маленькие. если не привередничать, тогда, да..
maxFZ20
доминикана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы