Страница 7 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
KyZZMI4
Dustel писал(а):

Акуеть! Вот где все три составляющих! Ружжо без сейфа,ребенок(который не умеет оценивать степень опасности) и неадекват который получид разрешение на это ружжо!


Ребёнок вобще не при чём, а то что-то убийца пришёл с охотничьим ружьём, не значит, что он охотник.

kotmu писал(а):

нет никакой радости.


А если бы ребёнка ножом ранили, то же бы сюда выложили и требовали отобрать ножи?
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

а то что-то убийца пришёл с охотничьим ружьём, не значит, что он охотник.



серго напоминаешь
без справки низачет

в яндекси набери охотник убил
почитай какая херня творится
собаки отдыхают
а чась 2
применил трапфматический пистолет
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):


А если бы ребёнка ножом ранили, то же бы сюда выложили и требовали отобрать ножи?


если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

kotmu писал(а):
нет никакой радости.

А если бы ребёнка ножом ранили, то же бы сюда выложили и требовали отобрать ножи?


дело не в этом. В стране надо наводить порядок тихо и спокойно. Надо работать. В данном случае - чувака/стрелка - наказать жостко, что бы другим не повадно было.
Серго К.
Tony999io писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

а то что-то убийца пришёл с охотничьим ружьём, не значит, что он охотник.



серго напоминаешь
без справки низачет

в яндекси набери охотник убил
почитай какая фигня творится
собаки отдыхают
а чась 2
применил трапфматический пистолет



То, что ты до сих пор не можешь оформить себе оружие, только подтверждает тот факт, что абы кому оружие в руки не доверяют. Pardon
KyZZMI4
kotmu писал(а):

В данном случае - чувака/стрелка - наказать жостко, что бы другим не повадно было.


А в каком надо было бы наказывать мягко?

Tony999io писал(а):

применил трапфматический пистолет


Тут идиотов полно, сейчас к счастью начинают ужесточать, хотя как обычно через одно место..

Tony999io писал(а):

в яндекси набери охотник убил
почитай какая фигня творится


http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB
2 самоубийства по глупости и не соблюдению ТБ, одно убийство, тоже из-за несоблюдения ТБ.

Tony999io писал(а):

собаки отдыхают


http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0+&pbx=1&oq=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0+&aq=f&aqi=g4&aql=1&gs_sm=3&gs_upl=1961l3610l1l4073l6l4l1l1l1l1l1313l1900l1.2.1.7-1l7l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=d6135e27934b76a1&biw=1280&bih=923
3 трупа от собак.
Яков_Лещ
Гойское развлечение: вместо того, чтобы придумать, как сделать так, чтобы трупов было как можно меньше, гои соревнуются - от чего трупов больше, от собак, или от идиотов с оружием. 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Гойское развлечение: вместо того, чтобы придумать, как сделать так, чтобы трупов было как можно меньше, гои соревнуются - от чего трупов больше, от собак, или от идиотов с оружием. 63



Я смешного ничего в этом не вижу.

Вы конечно творческая личность, приношу Вам извинения за мои излишние подозрения в жажде наживе при создании фонда помощи бультерьерам (что поделать - в наше время нельзя верить никому), но зачем смеяться над трагедиями других людей?
wraithik
Яков_Лещ писал(а):

/устало/ Где я агитирую за бродячих собак?


Ты агитируешь что бродячих собак нельзя уничтожать.
На данном этапе надо уничтожать, сильно сократить популяцию, чтобы не было стай.
Жестко иметь тех кто выкинул собаку на улицу. Всех собак зарегистрировать. Собака без регистрации = бездомная.
Далее при заявке на исчезновение собаки (если она положим рычит, лает, кидается на людей) собака должна оперативно исчезнуть. Если это не будет делать государство, то собак будут стрелять люди.
Сам думаю воздушку купить или трввмат для этих целей.
Меня кусала собака, которая выскочила с "закрытой" территории. По факту управы на нее не было.
Жена пока жиле на съемной квартире вынуждена была ходить через место где обитала стая собак - было страшно. На людей они кидались.

К собакам отношусь абсолютно нормально. Но людская жизнь для меня дороже жизней кучи собак.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Вы конечно творческая личность, приношу Вам извинения за мои излишние подозрения в жажде наживе при создании фонда помощи бультерьерам (что поделать - в наше время нельзя верить никому)


Т.е., в том смысле, что при создании жажды наживы, не было, а вот когда создали, то... Smile

Лично я на Вас ниразу не обижался, я Вас упрекнул в том, что Вы засомневались в бескорыстности этого начинания, только и всего. Мне - пофиг, но я ж там не один. Pardon

И Вы меня простите, я иногда был резок, а порой и откровенно груб. Drinks or Beer

зы: над трагедиями смеяться ниразу не собираюсь, я этих собачье-человеческих трагедий дофига видал, вижу, и что-то мне подсказывает, что буду видеть, хотя и не имею такого желания.

Эхехехехе...
Яков_Лещ
wraithik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

/устало/ Где я агитирую за бродячих собак?


Ты агитируешь что бродячих собак нельзя уничтожать.


Послушайте, зачем Вы всё мешаете в одну кучу?

Я в каждой теме про "отравлю/застрелю/повешу" буду постить свои соображения по сокращению численности безнадзорных животных до нуля?

Есть законные методы, так что ж Вы их не используете? Власть не убирает собак с улиц? Травите власть, не собак! Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., в том смысле, что при создании жажды наживы, не было, а вот когда создали, то...



Я вообще про свои подозрения... Их больше нет.

Яков_Лещ писал(а):

И Вы меня простите, я иногда был резок, а порой и откровенно груб.



На это были основания. Pardon
Мне тоже не нравится, когда из меня рисуют этакого безжалостного убийцы собак, сидящего верхом на нефтяной трубе. pst

В общем не держите зла. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):


это чё типа разжигания особава отнашения?


Апричёмтут? [смайлик с попкорном]
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Мне тоже не нравится, когда из меня рисуют этакого безжалостного убийцы собак, сидящего верхом на нефтяной трубе. pst


Да нет, конечно. Я так не думаю.
Серго К. писал(а):

В общем не держите зла. Drinks or Beer



Взаимно! frend Drinks or Beer
Tony999io
Серго К. писал(а):

То, что ты до сих пор не можешь оформить себе оружие, только подтверждает тот факт, что абы кому оружие в руки не доверяют. Pardon



что значит не можешь
может расшифруешь?
Серго К.
Tony999io писал(а):

что значит не можешь
может расшифруешь?



А что, можешь?

Рома то оформил. Wink Ждем теперь тебя... Pardon
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Апричёмтут?


При том, что вы позицианируите себя евреем, посмеиващимся над гоями, я не прав? В этом я вижу разжигание особых междунациональных чуств...


Т.е., когда гои посмеиваются над евреями - это нормально, а наоборот - никак нельзя?

В "посмеивании" чего плохого и нехорошего? [смайлик с попкорном]
KyZZMI4
wraithik писал(а):

Сам думаю воздушку купить или трввмат для этих целей.


Воздушку для этих целей не надо, в соседней теме обсуждали, мала мощность и калибр у 4,5 мм. Брать травмат только ради собак? Да и стрельба в населённом пункте не самый лучший вариант, я бы не стал стрелять по собаке с травмата, кроме самообороны, когда она представляет реальную опасность. Да и патроны дорогие...
Extreme
Серго К.
если тони таки получит лицуху это только подтвердит факт выдачи справок неадекватам)))
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
если тони таки получит лицуху это только подтвердит факт выдачи справок неадекватам)))



Нет, это подтвердит тот факт, что оружие дисциплинирует.

Опять же одним оппонентом в оружейных темах меньше. pst
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., когда гои посмеиваются над евреями - это нормально, а наоборот - никак нельзя?

В "посмеивании" чего плохого и нехорошего? [смайлик с попкорном]


В обоих случаях наличии состава... бла бла Не мне вам это говорить (смайлик с пальцем)



Наличие состава чего? 63
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):


Вроде еврей и мент


А если... ни то, ни другое? 63
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):

Ты скажешь, что ты не еврей и не мент (широкое понятие МВД ФСБ)?


Во, теперь уже и ФСБ с МВД побратались в широком понятии. Ураъ, товаrищи!1!11 ROFL

Что Вам национальный вопрос покоя не даёт, я никак не пойму? Да и много Вы в ФСБ евреев наблюдали? В МВД я был знаком с несколькими, ничего плохого про них не могу вспомнить. Pardon
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):

Адью товарищь еврей и мент


Гойский лапоть Вам товарищ, а меня называйте "Мой господин"! 63
Mitiok
В ветеринарке объявление на днях прочитал" Согласно бла-бла-бла № такой то, собаки свыше 50 см в холке, без справки о прохождении курса первичной дрессировки, прививаться от бешенства не будут"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы