Страница 2 из 3
Мотоблок
Брали товарищу. За такие деньги отличная покупка. Правда там модель была с экарном на 14.
Adaptechnic писал(а):

Кто что скажет про леново


Это компания Вексельберга и по последним сведениям над ней сгущаются тучи facepalm
21099
Lenovo тот же IBM только теперь собирающийся китайцами
При чем тут вексельберг? wwow у этого клоуна дальше барыжничества и спекуляции ум не работает....
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Какой конфиг?


1.5 герца
Домашняя базовая. 15 тысяч без десяти руб.
Сегодня включил - обнаружил постоянно горящий красный пиксел.
В магазине поменяют как думаете? Плёночки сняты )
SAM34
Хз, смотря какие наглые продаваны попадутся. Я 20" моник неглядя считай брал, дома потом нашел 3 битых пикселя - обменяли с неохотой. А через полгода решил взять на 24" - в магаз шел с флешкой и TFT test'ом прогонял - в итоге из 5 нашел 1 без единого битого пикселя, продаваны-манагеры нервно скрипели зубами за спиной hehe
Andrey163
Adaptechnic
меняй, срок 14 дней, дальше будут на гарантию ссылаться.
Adaptechnic™
вот никак не ожидал такого сюрприза. дома стоит старый 15 дюймовый жидкокристаллический монитор , брал года четыре назад не выбирая, до сих пор пашет и проблем нет, тем более с пикселями. А тут млин двадцать первый век матьихзаногу.
KyZZMI4
Странно, у нас в Юлмарте сразу предлагают проверить...
Andrey163
заменят матрицу, и будет снова в продаже hehe
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Странно, у нас в Юлмарте сразу предлагают проверить...

он его включил, но я просто не заметил точку.
seregaZ
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Странно, у нас в Юлмарте сразу предлагают проверить...

он его включил, но я просто не заметил точку.


В 14-дневный срок после покупки заменить обязаны. обычно проблем особых нет, ибо появление битых пикселов (3 - 5) допускается в течении гарантийного срока.
Vlad B
Возьмите инструкцию на моник или телек, за 5 пикселей вам никто его не поменяет, это не считается браком. supercool
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Возьмите инструкцию на моник или телек, за 5 пикселей вам никто его не поменяет, это не считается браком. supercool


да ладно бы был просто мёртвый пиксель. Но он же светит прямо в глаз своим непередаваемо ярким ультракрасным обжигающим светом!
dezruptor
Попробовать "выдавить" пиксель, может заработает.
Adaptechnic™
самое интересное что он не виден в проводнике, опере,... но только там. На остальных фонах, видео, раб столе, при загрузке.. он виден.
D.O.K.T.O.P
долго обсуждали, а один хрен г@вно купил cry
Давай тебе матрицу за 3500 поменяю
Adaptechnic™
Grant_a писал(а):

за 3500


неужто они такие дешёвые??
Кстати ты в Уфе, ты в курсе ваще? Smile
беспокойный
Брал больше года назад Леново 550 вроде с FreeDOSом (без переплаты за винду). Работает нормально, не жалуюсь, правда пластик жесткий и гулкий и на крышке слева скрипит если его пальцами сжать.
Adaptechnic™
не поменяли. Сказали что до трёх пикселей нормально и менять не будут. Программу чуток попрогоняли, но не вышло. В другом магазе, тоже компьютерный мир, на вопрос если куплю у вас ноут и в течении трёх дней принесу на замену по вышеозначенной причине, сказали что всё равно не обменяют. Типа это ещё не брак.
Adaptechnic™
экран говно. Пока настраивал комп, глаза устали. Цветопередача говно, изменение яркости и оттенка при смене угла обзора (да что там угла обзора - просто когда смотришь с полуметра уже этот переход яркости мягко говоря заметен). Мой старый 15 жк монитор, купленный 4 года назад (или пять) просто вершина технологической пирамиды wwow
Я просто в шоке - ну я канешн понимаю что это не ноут за 30-50, но использовать ТАКУЮ МАТРИЦУ сейчас!... facepalm
И кстати глянцевые мониторы - зло! Как и глянцевая рамка вокруг экрана, моментально покрывающаяся ляпами от пальцев facepalm facepalm
я разочарован в этом мире, остановите планету, я сойду facepalm
ЗЫ не то что яркость экрана, даже аппаратную кнопочку уровня громкости зажабили поставить cry
аннуидутонивжопу! я ПК себе домой покупать буду с нормальным монитором.
KyZZMI4
Adaptechnic
А что ты хотел за такие деньги?
Extreme
леново не понтово hehe
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

А что ты хотел за такие деньги?


это какие деньги?? Матрицы уже давно дешёвые! Так нафига в недорогой ноут пихать такое гавно, которое и четыре года назад стоило не больше нескольких тысяч?
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

леново не понтово hehe


да вообще гавно
kotmu
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4 писал(а):
А что ты хотел за такие деньги?

это какие деньги?? Матрицы уже давно дешёвые! Так нафига в недорогой ноут пихать такое г@$но, которое и четыре года назад стоило не больше нескольких тысяч?


не расстраивайся. через год поменяешь. хорошие устройства - это СОНИ. стоимостью 50-70 тыр. там тоже могут быть траблы. Вот это будет более обидно.

И естественно "самык покупаемые мониторы в Европе АСЕР" -ковно полное.
Adaptechnic писал(а):

Матрицы уже давно дешёвые!


Дешевые матрицы естественно давно дешевые. Хорошие матрицы все равно стоят денег. Потом ящик за 15 тыр кажет малеха хуже чем за 40.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы