Страница 4 из 4
shubin81
maxred писал(а):

а с РР гараж и откапывать не надоть.



РР не влезет в гараш supercool
V1T
Tony999io писал(а):


особенно будет угарно смотреться ситуация с борьбой за парковку)))


ну Рр можно парковать прям на лестнице перед входной домофонной дверью, и даже лом никто не кинет hehe
Люрр
Bubble писал(а):

Кстати в Британии XKR стоит 3650 против наших 5770...
Автоваз блин.



в какой британии? В соединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии? pst
V1T
Bubble писал(а):

Кстати в Британии XKR стоит 3650 против наших 5770...
Автоваз блин.


ну неее, это уже не автотаз, не тот уровень, это происки бмв в калининграде и фольца в калуге hehe
XTC
Опять все свели к хрущевкам facepalm

275 сил...это сколько литров дизель? и сколько сек до 100?
Я тут 328 новую смотрел, у нее 5.9...и цена 1600...турбопихло
Surbet
XTC писал(а):

Я тут 328 новую смотрел, у нее 5.9...и цена 1600...турбопихло


Нет, ну ты не сравнивай кошку с пропеллеромSmile
Tony999io
V1T писал(а):

Bubble писал(а):

Кстати в Британии XKR стоит 3650 против наших 5770...
Автоваз блин.


ну неее, это уже не автотаз, не тот уровень, это происки бмв в калининграде и фольца в калуге hehe


о каком автовазе вы говорите?
о том на котором будут уг рено собирать?
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.


почему сааб с тем же набором опций большинство здесь считает непрактичным?
XTC
Surbet писал(а):

XTC писал(а):

Я тут 328 новую смотрел, у нее 5.9...и цена 1600...турбопихло


Нет, ну ты не сравнивай кошку с пропеллеромSmile



Ну а почему бы Форд с бнв не сравнить? supercool
*Kostik*
Записался на конец апреля в ауди, поеду на полигон тестировать
Otto Frija
XTC писал(а):

Surbet писал(а):

XTC писал(а):

Я тут 328 новую смотрел, у нее 5.9...и цена 1600...турбопихло


Нет, ну ты не сравнивай кошку с пропеллеромSmile



Ну а почему бы Форд с бнв не сравнить? supercool


Если Форд - Сьерра Cosworth, а БМВ М3 то что б не сравнить. Всё равно Лянча Дельта всех порвала. Smile
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Объясни пожалуйста в чем непрактичная? в том что кожа внутри? или в том что быстрая? в том что не угоняемая? ХФ это седан.


почему сааб с тем же набором опций большинство здесь считает непрактичным?



Не знаю, у сааба проблема с салонами, при этом кожей там панели не обшиты.Да и дизайн кузова подустарел, например видел кстати в салоне новый 9-5 внешне очень даже, но всё - равно обанкротился
Serёga 061
Виктор-Вишня писал(а):

ягуары покупают только толстые весельчаки или пассивные педики! hehe



Вот, мой начальнечег как раз толстый весельчак ROFL . Купил три года назад XF, накатал аж 40 тысяч, а три месяца назад сдал его в трейд-ин, доплатил 500 шт. и забрал такой же рестайловый. С надегой не особо, но по гарантии все пофиксили, новый еще не ломался hehe . Слабые места есть - например, сапун редуктора замерзает при -30, в результате чего выдавливает сальник хвостовика. Кстати, камера там есть в мин. комплектации, добавлять не надо.
*Kostik*
Serёga 061 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ягуары покупают только толстые весельчаки или пассивные педики! hehe



Вот, мой начальнечег как раз толстый весельчак ROFL . Купил три года назад XF, накатал аж 40 тысяч, а три месяца назад сдал его в трейд-ин, доплатил 500 шт. и забрал такой же рестайловый. С надегой не особо, но по гарантии все пофиксили, новый еще не ломался hehe . Слабые места есть - например, сапун редуктора замерзает при -30, в результате чего выдавливает сальник хвостовика. Кстати, камера там есть в мин. комплектации, добавлять не надо.



Про кардан слыхал, это отзывная компания кстати, сейчас этот баг исправили, а что еще ломалось уточни плиз. А то я чувствую через год можно будет за 800к купить.
Serёga 061
Крышка багажника вся умирала - с фонарями, замком, камерой и чо там еще есть. Сальник кардана аж два раза, как уже говорил. И два раза уезжал на эвакуаторе из за умершего ключа, но это он сам виноват. Он его из кармана не достает никогда, а если в штатное гнездо вставить, то он (ключ) подзаряжается. Правда гнездо это находится примерно в районе площадки для левой ноги hehe . Больше вроде как и не ломалось ничо, выходит - вполне Pardon
Когда тот первый яг с шефом из салона забирали, менеджер приколол рассказом. Тип взял иксэф, за лето два раза на нем мотанулся на Укранину (из Тюмени!), и приехал к ним по гарантии колеса менять - типа истерлись ROFL

Последний раз редактировалось: Serёga 061 (04 Марта 2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Serёga 061 меня уже трясет, яга бензин стоит лям. Хотелось бы дизель конечно. Думаю он будет и дальше дешеветь. Хтайп вон вообще как приора стоит, но к нему не лежит душа.
Serёga 061
*Kostik* Я тебя понимаю - сам от этой машины прусь.
V1T
у нас тут тоже один в городе брал на тест драйв ягуар, вот что вышло - машина вхлам, куча народу пострадало и в воздух стреляли


Цитата:

Водитель Jaguar, устроивший ДТП в Самаре, взял иномарку на тест-драйв

Водитель «Ягуара» выехал на встречную полосу, задел «Тойоту Короллу», после чего спорткар лоб в лоб столкнулся с джипом «Ссанг Йонг». Водитель «Ягуара» госпитализирован в больницу Пирогова, пострадавшие в джипе – женщина и восьмилетний ребенок. Парк Гагарина 11:27

В результате столкновения пострадали семь человек: водители машин и четверо их пассажиров. Водитель «Ягуара», получивший сотрясение головного мозга, травму живота и перелом голени, а также пассажир – 23-летняя девушка с компрессионным переломом 4 позвонка, были госпитализированы. SamRU.ru 10:25

В воскресенье, 25 марта, около 14:00 в Самаре на Московском шоссе произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, сообщает 63.ru. Автомобиль Jaguar ехал по Московскому шоссе со стороны ул. Потапова в направлении ул. Советской Армии.


Цитата:

Один из участников крупного ДТП на Московском шоссе, 41-летний Владимир К., находившийся за рулем SsangYong, устроил на месте аварии стрельбу.

Как сообщил источник в полиции, водитель корейского внедорожника выскочил из автомобиля и несколько раз выстрелил в воздух.



http://vninform.ru/article/166476.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vninform.ru%2Farticle%2F166496.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы