Страница 9 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
Dustel
Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):
Серго К.
если тони таки получит лицуху это только подтвердит факт выдачи справок неадекватам)))


Нет, это подтвердит тот факт, что оружие дисциплинирует.

Опять же одним оппонентом в оружейных темах меньше. pst


Ну есть у меня разрешение на гладкоствольное охотничье ружье.Есть разрешение на оружие самообороны.
Все разрешения выданы еще в 1993 году.Регулярно продлеваются,ну и что? Я все равно считаю,что в городах, оружие охотничков надо содержать в едином хранилище и выдавать только на время в сезон охоты при наличии лицензии.Ну нет у них потребности и необходимости бежать в лес за дичью.Не голодают ведь.Хлеб с колбасой в магазине покупают.Охота для таких- просто развлечение,жажда крови.
Tony999io
hakim11 писал(а):


хочешь гулять без намордника?? увози за город и хоть навыгуливайся..


где вероятность что там не будет визжащего дибила?
вообще любой человек знает где гуляют с собаками причем гуляют там десятилетиями
спрашивается зачем лезть в те места а потом вопить.
про бегунов и велосипедистов в парках отдельный разговор
последних бы я вообще гасил с ходу
хочешь заниматся спортом куярь на стадион
hakim11
Tony999io
Smile где гуляют с собаками?? ЗАКОН ПОКАЖИ ! lol1

ты выдумал что за школой на заднем дворе гуляют собачники--а по факту--собачники ЗАГАДИЛИ все придомовые территории..

визжащий дебил-это кто?? дети могут ПЛАКАТЬ...взрослые могут громко разговаривать..если ты со своей собакой НЕАДЕКВАТНО НА это реагируешь НАХОДЯСЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ--дык тебя гасить надо и собачку твою усыплять..

ЗЫ НАпомню-у тябя с собакой НЕТ ПРАВА находиться впарке без намордника-поводка..а вот улюдей ЕСТь ПРАВО находиться-бегать ВЕЗДЕ! неужели это сложно понять?

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 09:13), всего редактировалось 1 раз
Dustel
Да еще забыл сказать,что трафмата нет! Есть старый газовый пистоль,который я ни разу за все время прилюдно не доставал и ни перед кем им не размахивал.
Tony999io
hakim11 писал(а):

Tony999io
Smile где гуляют с собаками?? ЗАКОН ПОКАЖИ ! lol1

ты выдумал что за школой на заднем дворе гуляют собачники--а по факту--собачники ЗАГАДИЛИ все придомовые территории..


по закону кто то запрещает зайти в хач кафе и крикнуть слава россии?
нет
но как то никто это не делает
почему?
так же и с собаками
гуляют на пустыре 30 лет с собаками некуя туда лезть
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

Tony999io
Smile где гуляют с собаками?? ЗАКОН ПОКАЖИ ! lol1

ты выдумал что за школой на заднем дворе гуляют собачники--а по факту--собачники ЗАГАДИЛИ все придомовые территории..


по закону кто то запрещает зайти в хач кафе и крикнуть слава россии?
нет
но как то никто это не делает
почему?
так же и с собаками
гуляют на пустыре 30 лет с собаками ***** туда лезть



ты пардон совсем дурной??

перечитай предыддущий пост НАпомню-у тябя с собакой НЕТ ПРАВА находиться впарке-на пустыре--ГДЕ УГОДНО кроме твоей квартирыВ ГОРОДЕ без намордника-поводка..а вот улюдей ЕСТь ПРАВО находиться-бегать ВЕЗДЕ!

хачи тут причем?? на твой вопль скажут аллах ак бар..если будут ПИНАТЬ-звини--есть УК-пиши заяву...НО крикнуть-ИМЕЕШЬ ПРАВО!

только хачи--ПОУМНЕЕ твоей псины..да и видимо тебя тоже..


У мя только при виде таких упертых собачников возникает желание оформить оружие и ОТСТРЕЛИВАТЬ собак на таких пустырях с обоснованием: "я тут 30 лет БЕЗДОМНЫХ собак отстреливаю..а признак бездомной-нет поводка и намордника"..останавливает одно: собачки не при чем..если хозяева ДЕБИЛЫ..неспособные мыслить и оценивать опасность для окружающих от их "собачки"...
Dustel
hakim11 писал(а):

а вот улюдей ЕСТь ПРАВО находиться-бегать ВЕЗДЕ!


Жрать водку и пиво в парках на скамейках и в кустах,оставляя за собой кучи пустого пластика,кучи гавна!
С натяжкой можно назвать человеком того,кто обожравшись пива, отливает прилюдно за автобусной остановкой!
И что самое интересное- такому пьяному ну ни кто замечание не сделает! Молча отвернутся,пробучат себе под нос и бегут дальше.А вот хозяину собаки начать читать нотации - это все храбрецы!Потому что пьяный ушлепок может и промеж глаз зарядить,а владелец собаки трезвый адекват.
hakim11
Dustel писал(а):

hakim11 писал(а):

а вот улюдей ЕСТь ПРАВО находиться-бегать ВЕЗДЕ!


Жрать водку и пиво в парках на скамейках и в кустах,оставляя за собой кучи пустого пластика,кучи гавна!
С натяжкой можно назвать человеком того,кто обожравшись пива, отливает прилюдно за автобусной остановкой!
И что самое интересное- такому пьяному ну ни кто замечание не сделает! Молча отвернутся,пробучат себе под нос и бегут дальше.А вот хозяину собаки начать читать нотации - это все храбрецы!Потому что пьяный ушлепок может и промеж глаз зарядить,а владелец собаки трезвый адекват.



я что то не вижу адекватов этих когда их любимица покусает кого нить-сразу выть начинают-собаку задорили и ваще я нищий..

начните СТРАХОВАТЬ ОСАГО на собачку-чобы могли ребенку операцию сделать если ваща псина оторвет..

ЗЫ алкашей и хачей давайте вдругой теме осуждать-ага?

и даже чел В сотоянии алк. опьянения имеет право находитьяс в парке..а собачка без намордника-поводка НЕТ!
Tony999io
hakim11 писал(а):

НАпомню-у тябя с собакой НЕТ ПРАВА находиться впарке-на пустыре--ГДЕ УГОДНО кроме твоей квартирыВ ГОРОДЕ без намордника-поводка..а вот улюдей ЕСТь ПРАВО находиться-бегать ВЕЗДЕ!..



серьезно?
покажи мне законы на этот счет
причем не местные а федеральные
которые не будут ущемлять мои конституционные права?

а про ружье ну так вперед его тока и получают обиженные и оскарбленные на жизнь и на комаров. ибо нармальные люди как то умудряются в согласии жить
Tony999io
hakim11 писал(а):

даже чел В сотоянии алк. опьянения имеет право находитьяс в парке..


это трезвяки закрыли
а то бы ты рассказал ппсникам про свои права в трезвяке 63
hakim11
Tony999io
не поленюсь-поищу
ТЫ ПРАВ..федрального закона нет

отдано на откуп владельцу-чтобы его животное не представлляо опасности для окружающих..

значит всё ровно как "шашечки" на дороге
а потмо владельцы хнычут: "усыпите мою собачку-не хочу отдавать квартиру в счет лечения покусаного"
http://www.walkservice.ru/Rights.aspx#q1

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 09:38), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

даже чел В сотоянии алк. опьянения имеет право находитьяс в парке..


это трезвяки закрыли
а то бы ты рассказал ппсникам про свои права в трезвяке 63



если все собачнки такие адекваты тоды ой..остреливать их надо..

при чем тут ППС??? трезвяков уже нет..еси что
Dustel
hakim11 писал(а):

и даже чел В сотоянии алк. опьянения имеет право находитьяс в парке..а собачка без намордника-поводка НЕТ!



Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Учи мат часть! supercool
Tony999io
hakim11 писал(а):

трезвяков уже нет..еси что


те по твоему нормального человека только трезвяк останавливал бухать в парке и ссать на остановке Good
hakim11
Dustel
отличай степени опьянения..я понимаю о чем ты..выпить 50 грамм коньяка и епосещать общ. места-не возбраняется.. авот оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -трактуетяс аккурат -быдлячество


Tony999io нормальные люди не бухают..а выпивают в предназначеных для этого местах и по паркам потом не шляются

но повторю-выпить 50 граамм коньяка и идти домой сильно другое против раздавить пузырь в парке и там же ссать-песни горланить

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 09:44), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
hakim11 писал(а):

Dustel
отличай степени опьянения..я понимаю о чем ты..выпить 50 грамм коньяка и епосещать общ. места-не возбраняется..


а с чего ты решил что твой выхлоп будет приятен рядом стоящему?
XADZZOX
Парни вы почитайте свои посты ... Неужели и правда для некоторых допустимо сравнивать жизнь человека и жизнь собаки? Вы тут друг друга прям ненавидите. Вы же люди... собаки и то по ходу умнее - объединяются.
Tony999io писал(а):

которые не будут ущемлять мои конституционные права?


Tony999io
Какие права? отпускать собаку без поводка и намордника? используя такое право ты становишся провокатором. Ты провоцируешь в ответ на твое право употреблять свое- покупать оружие и защищаться. Решение этой проблемы не в применении оружия или других способов. Надо вести себя РАЗУМНО, как подобает человеку.
hakim11
XADZZOX
да нормальная уних позиция-БЫДЛОпозиция..я купил собачку-не мешайте мне жить..а то что она потмом ребенка загрызет-мляя пацаны--я вам штраф выплачу..не вопрос...собачку усыплю..новую куплю

быдлу животных разрешили держать..жесть lol1
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

Dustel
отличай степени опьянения..я понимаю о чем ты..выпить 50 грамм коньяка и епосещать общ. места-не возбраняется..


а с чего ты решил что твой выхлоп будет приятен рядом стоящему?



поэтому ты меня в таком состоянии в общ. месте не найдёшь
Ромег
hakim11 писал(а):

а то что она потмом ребенка загрызет-мляя пацаны




особенно забавляют мамашки ипанутые, к дитям золотым коих подойдет спаниель а визгу и вони....как от питбуля pst
Tony999io
hakim11 писал(а):

Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

Dustel
отличай степени опьянения..я понимаю о чем ты..выпить 50 грамм коньяка и епосещать общ. места-не возбраняется..


а с чего ты решил что твой выхлоп будет приятен рядом стоящему?



поэтому ты меня в таком состоянии в общ. месте не найдёшь


ты определись а то в одном посте не возброняется во втором не найдешь
hakim11
Tony999io
я не пью..уже год..
Ромег

думаю надо бы АДЕКВАТНО наказывать вледельцев домашних животных--скажем укусила собака за ногу человека..владельца притащитьв зоопарк и засунуть в клетку льва ногу-пусть пожует..

если нормально не доходит...

ровно тоже-ДТП с наездами на пешеходов...
Tony999io
hakim11 писал(а):

XADZZOX
да нормальная уних позиция-БЫДЛОпозиция..я купил собачку-не мешайте мне жить..а то что она потмом ребенка загрызет-мляя пацаны--я вам штраф выплачу..не вопрос...собачку усыплю..новую куплю

быдлу животных разрешили держать..жесть lol1


слушай а почему заведя ребенка ты решил что вправе трепать нервы окружающим.

а то как то в соседней квартире поселилась семья
мелкий по ночам орет а старший на пианино весь день куярит
я сделал замечание насчет пианино
в ответ ну этоже дети.
джа мне то какая разница
не можешь усмирить не заводи
или купи отдельный дом и там воспитывай.
а то получается собака чужая владелец неадекват
а вот мое чадо должны любить все
лично мне чужие дети в куй не впились
Dustel
XADZZOX писал(а):

Парни вы почитайте свои посты ... Неужели и правда для некоторых допустимо сравнивать жизнь человека и жизнь собаки? Вы тут друг друга прям ненавидите. Вы же люди... собаки и то по ходу умнее - объединяются.



Ну провокаторами здесь выступают другие.....В частности кто создает подобные темы,+ безопеляционные заявление о том что собака -это зло!
XADZZOX
hakim11 писал(а):

да нормальная уних позиция-БЫДЛОпозиция..я купил собачку-не мешайте мне жить..а то что она потмом ребенка загрызет-мляя пацаны--я вам штраф выплачу..не вопрос...собачку усыплю..новую куплю


Полностью согласен. Но ведь есть и позиция купить ствол и от нех делать , прикрываясь типа угрозой от собак, отстреливать последних, удовлетворяя свои какие то наклонности или комплексы.
Как раз тут эти "крайние" взгляды и обсуждаются, что меня как нормального человека не радует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы