Страница 11 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
XADZZOX
Ромег
Ответ на самом деле очень прост, отвечу несколько цинично, не в присущей мне манере, но соответствующе духу темы ( типа пох на все) Самый богатый человек тот у кого больше детей, бабки в могилу не унесешь... а дети продолжат ТЕБЯ .Ты выше эту ценность поставил на уровень собаки, поэтому мне тебя жаль...
Раманыч
71%, подавляющее большинство, больше чем 2/3 проголосовавших имеют мнение, что решать вопрос бродячих собак надо СТАРЫМ способно. Тоесть попросту должна быть служба, которая за казенный счет быстро и эффективно бродячих собак ликвидирует. За это проголосовало подавляющее большинство НО! Вот ведь чудо, если почитать тему, то кажется, что большинство в нашем обществе готовы защищать бродячих собак с пеной у рта и чуть ли не с оружием в руках от любых посягательств! Активность любителей собак очень впечатляет Smile
Dustel
Dog Parks - как написал "MikeS - да!
--
Добавлю, по закону в НЙ во всех парках разрешено бегать без поводка до 9 утра и после 9 вечера (логика здесь: "официально" парки "закрываются" в 9 вечера и открываются в 9 утра; если вы пойдёте гулять в парк после 9 вечера, то вы как бы "в нейтральной, нерегулируемой территории" .. в реальности понятие "парк закрыт" как бы не существует, условное понятие).
--
Часто бывают "местные" факторы. Напр. один парк в Queens называется Socrates Sculpture Park (Парк Скульптур). Он содержится художественной организацией и там выставляются скульптуры паркового типа по всему парку, периодически раз в 3, 4 месяца выставка обновляется, скульптуры разбираются или увозятся и строятся новые. В этом парке по неписанным законам все приводят собак побегать без поводка. При этом, парк есть парк - он подчиняется юрисдикции парков по закону НЙ. Но все знают что здесь вот такое "либеральное" место, рай для собак. Дети, люди пришедшие посмотреть скульптуры и собаки - все вперемешку. Даже полиция думаю знают об этом, периодически заезжают в парк для проверки (не часто), постоят минут десять на берегу Гудзона, наверное кофе пьют в вэне, иногда говорят для формала: собаки должны быть на поводке -- и уезжают. Но никто их не берёт в серьёз, как уехали, можно поводки отстёгивать ... такое вот место!
--
Ещё есть специальные "Dog Runs" - это огороженные площадки метров 100-200 или чуть больше/меньше, там сокаби без поводков. Интересно что каждая из таких площадок часто оперируется какой-нибудь Non for Profit Организацией (или Корпорацией) и у каждой свои правила. Напр. на одной я знаю - нельзя приводить некастрированных собак в возрасте 9 месяцев и старше.
--
Собаки дерутся, такое бывает, редко конечно. Напр. правило выше на запрет на некастрированных собак самцов как раз для этого, чтобы снизить агрессивность. Два самца иногда начинают "тянуть" друг на друга, это нормальное собачие поведение, и если их не развести, то может кончится дракой. Нужно добавить что в большинстве люди очень сознательно относятся, драк почти не бывает. Также закон в НЙ обязывает хозяина собаки платить другому за мед или ветеринарные расходы если его собака укусила другую собаку(животное) или человека. И если собака укусит человека (редко) повторно, более одного раза - по закону НЙ власти её умертвляют в приказном порядке (по классификации закона собака считается "Dangerous Dog", типа непредсказуемый, опасной).
XADZZOX
Tony999io писал(а):

кстати в омерике не видел в парках ссущих младенцев


Я что то не пойму, к чему тут упоминание о ссущих младенцах? Они вас что так раздражают?. Мне кажется проблема тогда не в них...
Ромег
XADZZOX писал(а):

Ответ на самом деле очень прост, отвечу несколько цинично, не в присущей мне манере, но соответствующе духу темы ( типа пофиг на все) Самый богатый человек тот у кого больше детей, бабки в могилу не унесешь... а дети продолжат ТЕБЯ .Ты выше эту ценность поставил на уровень собаки, поэтому мне тебя жаль...




ну наворотил..... 63 все в кучу pst
Dustel
Это в Нью-Йорке. Где права человека соблюдаются очень строго!
У нас даже ночью в парке будут орать за километр-уберите собакууууу!!!

Последний раз редактировалось: Dustel (27 Февраля 2012 10:30), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Ромег писал(а):

ну наворотил..... все в кучу
_________________


Я же предупреждал, что тебе не понять...
hakim11
Dustel писал(а):

Это в Нью-Йорке. Где права человека соблюдаются очень строго!
У нас даже ночью в парке будут орать за километр-уберите собакууууу!!!



твой предыдущий пост
нужно добавить что в большинстве люди очень сознательно относятся, драк почти не бывает. Также закон в НЙ обязывает хозяина собаки платить другому за мед или ветеринарные расходы если его собака укусила другую собаку(животное) или человека. И если собака укусит человека (редко) повторно, более одного раза - по закону НЙ власти её умертвляют в приказном порядке (по классификации закона собака считается "Dangerous Dog", типа непредсказуемый, опасной).

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 10:34), всего редактировалось 1 раз
Ромег
XADZZOX писал(а):

Я же предупреждал, что тебе не понять...




ой-ти pst типа мысль сказал хлубокую, да? wwow cry а я чет кроме банальщины подъездной ничего и не прочитал Pardon
Dustel
hakim11 писал(а):

Dustel писал(а):
Это в Нью-Йорке. Где права человека соблюдаются очень строго!
У нас даже ночью в парке будут орать за километр-уберите собакууууу!!!


твой предыдущий пост
нужно добавить что в большинстве люди очень сознательно относятся, драк почти не бывает. Также закон в НЙ обязывает хозяина собаки платить другому за мед или ветеринарные расходы если его собака укусила другую собаку(животное) или человека. И если собака укусит человека (редко) повторно, более одного раза - по закону НЙ власти её умертвляют в приказном порядке (по классификации закона собака считается "Dangerous Dog", типа непредсказуемый, опасной).


А давайте не выдергивать из текста те слова которые вас устраивают?
Давайте читать весь текст!

по закону в НЙ во всех парках разрешено бегать без поводка до 9 утра и после 9 вечера
hakim11
Dustel
да не вопрос--у мя претензии к тем что целыми днями выгуливают БЕЗ привязи и намордника..

ночером--выгуливайте..только вот что забавно..собачнкии встают псореди дорожки идущей через озеро и куча шавок вокруг бегает..и я сквозь это должен проходить..

стояли бы всторонке чтобы умя на пути(дорожка одна) никаие животинки по 40 кг весом не бегали и не нюхали-НЕ ВОПРОС

во дворе вроде уже днём почти не видно гуляющих без поводка..все на озера-болота уходят..

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 10:37), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Dustel писал(а):

по закону в НЙ во всех парках разрешено бегать без поводка до 9 утра и после 9 вечера


Тогда фигли ночью орать за километр "уберите собакууу, боюсь, боюсь"? hehe
Dustel
Наверное в Америке собаки другие facepalm Они более сознательные что ли. Им даже разрешается один раз укусить без последствий pst
Во демократия!
Раманыч
Дустел, по моему мнение людей предельно понятно, бродячих собак БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Не нужно путать член и ручку трамвая, нашу экономику и экономику США. Наши приюты - это издевательство над скотиной. И кроме того, что это издевательство, так они и проблему не решают так как их мало, мест в них мало. От сюда простой вывод - это глупое расходование средств. Этих средств хватило бы, чтобы собак отловить и усыпить, и это бы реально проблему решило.
XADZZOX
Ромег писал(а):

ой-ти типа мысль сказал хлубокую, да? а я чет кроме банальщины подъездной ничего и не прочитал


Понимаю всю тщетность своих попыток призвать к тому, что гордо характеризует нас , как "человек разумный". Видно - не по адресу... увы...
Ромег
hakim11 писал(а):

и я сквозь это должен проходить..





а, дворянин детектед? pst первый после бога, т.е. михалкова? 63



купишь усадьбу - будешь один там фланировать.....а без оной привыкай к пролетарской жизни bboyan
hakim11
Dustel писал(а):

Наверное в Америке собаки другие facepalm Они более сознательные что ли. Им даже разрешается один раз укусить без последствий pst
Во демократия!



facepalm
вы никак въехать не можете что у америкосов за действия собаки отвечает владелец как за свои собсвтенные..и номинально собака- "опасна"..НУ ты сам же выложил пост--перечитай...

моё предложение всиле -за укус собаки-принудительно тащить владельца в зоопарк и давать его зверям чтобы укусили ту же часть тушки..может ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ поумнеют
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

и я сквозь это должен проходить..





а, дворянин детектед? pst первый после бога, т.е. михалкова? 63



купишь усадьбу - будешь один там фланировать.....а без оной привыкай к пролетарской жизни bboyan



на радость собачников..у мя нет интереса к травматическому оружию..иначе давно бы количество шавок поубавилось...
Dustel
Ловите! Я ж не против.НО НЕ ТРАВИТЕ ОТРАВОЙ! и не СТРЕЛЯЙТЕ!
Ромег
XADZZOX писал(а):

Понимаю всю тщетность своих попыток призвать к тому, что гордо характеризует нас , как "человек разумный". Видно - не по адресу... увы...
_________________




чтоб призывать сначала самому неплохо бы "разумным" стать bboyan
Ромег
hakim11 писал(а):

на радость собачников..у мя нет интереса к травматическому оружию..иначе давно бы количество шавок поубавилось...




ну надумаешь - спили мушку на всяк bboyan
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Активность любителей собак очень впечатляет


Если ты об активистах этой темы, то впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества
Dustel
моё предложение всиле -за укус собаки-принудительно тащить владельца в зоопарк и давать его зверям чтобы укусили ту же часть тушки..может ТАК ВЛАДЕЛЬЦЫ поумнеют

А за то что ваш ребенок поцарапал великом машину соседу- царапать в ответ вашу!
За то что вы затопили соседей снизу- пригнать пожарную машину и через окно - залить тонну воды в вашу хату!
Это можно продолжать pst
Ромег
XADZZOX писал(а):

то впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества




а за что любить человечество? и тебя в частности?
hakim11
Ромег
видишь ли..если решусь-то спиливать не придется точно

Dustel да пусть царапает..пусть заливают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы